Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с сайта рейтинга букмекеров модератора Александр Дузь, в итоге на ответ он меня попросил оплатить 9000 тр( с других каперов наверное берут по 20-40 тр ) за удаление моего сайта со строки плохих каперов в рейтинг положительных каперов кому можно доверять, ну я недолго думая согласился отправил ему платеж в размере 9000 тр за услугу и в итоге он пропал….коротко говоря я ему писал несколько раз, но толку мало меня просто  КИНУЛИ  модераторы( возможно это хозяин сайта РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ) , в итоге мой сайт не убрали с рейтинга РБ  которым нельзя доверять, там он и остался и к тому же перестали мне отвечать на сообщения! Их лохотрон заключается в том что они помещают на свой сайт чужие сайты прогнозистов, ищут ежедневно новых каперов , ставят их в рейтинг Капперы, которым нельзя доверять и потом каждому пишут предлагают услугу за деньги, причем очень немалые от 9000 тр и до 40 тысяч рублей что бы переместить в рейтинг доверительных или убрать свой каперский сайт с их площадки РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ навсегда ,  В ИТОГЕ РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ , эти модераторы или хозяева сайта кидают людей на деньги! Статья 159 мошенничество в крупных размерах, группой людей, попрошу принять меры! Нужно закрыть их сайт или подавать заявление в правохранительные органы что бы их прикрыли и наложили хороший штраф или закрыли их надолго в отпуск лет на 10-20.  ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ САЙТ РЕЙТИНГА БУКМЕКЕРОВ! МОШЕННИКИ!

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.

09.06.2022
Отзыв : «Онлайн Букмекеры» https://online-bookmakers.com/ букмекерские конторы, ставки и прогнозы на спорт

Планируя ставки, всегда беру в расчет прогнозы с Online-bookmakers, ребята профессионально подходят к этому вопросу, никакой воды и лабуды, только строгий расчет и факты. Пользуюсь сайтом частенько, так как инфа обновляется ежедневно. Были пару курьезов с одной из букмекерских контор, обращалась в службу поддержки, помогли решить вопрос.

Россия, Москва, [email protected]

17.04.2019 | положительный отзыв
Forking ставки на спорт

Хочу поддержать компанию, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Мы с другом работаем в Forking на аутсорсе, то есть ни в какой офис не ходим, задачи нам начальство присылает по сети, иногда созваниваемся. Сроки назначают лояльные, советуясь с нами, а не от балды, что просто греет душу! Договорились о двух частях оплаты, аванс и основную переводят ровно, как по часам. Побольше бы таких руководств, может, вытащили бы рынок труда в стране из болота... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставки на спорт 888.ru

Можно заработать на ставках на спорт, можно. Я и сам очень хорошо зарабатываю и очень хороший отзыв о wininside.ru могу оставить, ведь именно на их информации и зарабатываю. Подробнее>>

10.01.2017
Вулкан ставки на спорт

SebastianIam:

Я думаю что можно хорошо заработать если правильно подойти к этой теме и грамотно делать ставки на спорт. Не от балды делать ставки на первые попавшиеся прогнозы и кажущиеся выигрышные ставки, а анализировать игры команд и прошлые и предстоящие и только после подробного анализа уже загружать на те или иные матчи. Но мне еще больше понравилось другое, ставки на точную информацию. В таких случаях и ставки можно делать посолиднее. Как то недавно начал ставить на матчи  vip...re.in , и знаете да, это уже высокий уровень ставок и очень высокий уровень заработка. О них только положительные отзывы, Они в таком деле как ставки могут очень сильно помочь, в смысле успешных ставок и конечно заработка.Так что ставки на спорт могут стать основным источником материального достатка. В общем всем успешных ставок.  ... Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Раньше играл в их физических представительствах в Москве, сейчас перешёл на игру на сайте. Это удобнее, сидишь дома, изучаешь линии спокойно, ничто тебя не беспокоит. А что касается ввода и вывода денег, то я тестировал у них и то и другое нормально работает. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Для меня сейчас это букмекер номер один. Раньше я играл на иностранных сайтах, но с тех пор как они у нас заблокированы это стало проблематичным. А 888 ничем не хуже ни по технической части, ни по кэфам. Так что играю и нормально)) Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Отличные, по-моему, кэфы у них, конечно не на каждое событие выше, чем у других буков, но все равно можно нати очень вкусные линии. И удобно все работает, ввод-вывод денег отлично сделан. Подробнее>>