Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Для меня сейчас это букмекер номер один. Раньше я играл на иностранных сайтах, но с тех пор как они у нас заблокированы это стало проблематичным. А 888 ничем не хуже ни по технической части, ни по кэфам. Так что играю и нормально))

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставки на спорт 888.ru

Можно заработать на ставках на спорт, можно. Я и сам очень хорошо зарабатываю и очень хороший отзыв о wininside.ru могу оставить, ведь именно на их информации и зарабатываю. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Раньше играл в их физических представительствах в Москве, сейчас перешёл на игру на сайте. Это удобнее, сидишь дома, изучаешь линии спокойно, ничто тебя не беспокоит. А что касается ввода и вывода денег, то я тестировал у них и то и другое нормально работает. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Отличные, по-моему, кэфы у них, конечно не на каждое событие выше, чем у других буков, но все равно можно нати очень вкусные линии. И удобно все работает, ввод-вывод денег отлично сделан. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Нравится у этого букмекера хорошие кэфы и широкие линии. Причем это касается не только топовых событий типа ЛЧ, АПЛ, НБА и т.п., но и не особо раскрученных турниров, на которые я обычно ставлю, так как там есть хорошая возможность поймать какой-нибудь очень вкусный коэффициент Подробнее>>