22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВыгодноКупи.рф

18.11 в магазине "пятерочка" по адресу Красногорск, Павшинская пойма, Подмосковный бульвар,1 я купила красную икру 1 банку. На витрине стоял совершенно другой товар, мне же на кассе дали банку неизвестного производителя, явно изготовленную кустарным способом. На кассе я не заметила, т.к. было много покупок. Дома, открыв банку, почувствовали явный запах бензина, осмотрели банку, и с чеком пошли обратно в магазин. И тут началось... О себе услышали мы вместе с мужем массу нелицеприятных вещей, что москвичи так себя не ведут, посмотрите на свои лица, и т.д., все в грубой, хамской форме. В этом магазине всегда"забывают" сменить ценники, товар просрочен, работает только Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

На выгоднокупи.рф заказываю относительно недавно, с лета 2014 года, но уже втянулась, хочется еще и еще. Но пока дороже 1000 рублей заказ не делаю (жалко потерять деньги, если товар окажется лажей). Как правило, посылка доходит до меня через 30-40 дней. Выданные продавцами треки всегда нормально отслеживались.Оплачиваю покупки webmoney, реже - банковской картой visa. Плюсы покупок на выгоднокупи.рф:-огромный выбор товаров на любой вкус, размер и кошелек.-не надо тратить время на поиски нужной вещи в магазине или на рынке.-можно приодеть семью семью, тратя в 10 раз меньше, чем цены в магазинах.-руссифицированная версия сайта-различные способы оплаты.Минусы выгоднокупи.рф:-товаров очень много, а значит нужно Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Раньше очень скептически относился к интернет магазинам. для меня это было очень подозрительно и заоблачно. я думал всегда, то что лучше покупать у себя в магазинах, чем заказывать откуда-то и ждать неизвестно чего (вдруг перепутают или вообще сломанное будет).И вот однажды я купил беспроводной геймпад от xbox 360. само собой я до этого уже узнал что для подключения к ПК потребуется ресивер. Покопавшись в интернете я находил его в продаже где угодно, но только не в своем городе (да и так по магазинам ходил). И в итоге я уже собирался заказывать за 1290, как вдруг случайно решил знакомому написать и Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Очень давно пользуюсь данным интернет-магазином выгоднокупи.рф и хочу похвастаться последними приобретенными товарами с выгоднокупи.рф Прилагаю фото и ссылки трех платьев (здесь больше фото оказывается нельзя добавить ) Итак на фото салатовое платье, фотоаппарат не передал цвет, ссылка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo7f3r3e6oja3S8UDoMfDajIERhE6wzIJDVyuB Ttw9NaGe8apdkWe--/item.html в реале яркий сочный цвет, очень понравилась ткань, тянется, на мой 178 размер L. сел отлично)Состав ткани 100% синтетика с большим содержанием эластана. Очень плотный синтетический трикотаж. На голое тело летом - очень жарко, зимой такое не одеть, только если , как сарафан на рубашку. На большую грудь не садиться, топорщатся проймы. На мой беременный живот садиться очень хорошо, как Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

выгоднокупи.рф - Хороший сайт, вещи не всегда того качества которого ожидаешь, но мне все вещи приходили в нормальном состояние. Не знаю даже, что и написать так что напишу несколько дельных советов. 1-всегда общайтесь с службой поддержки и если что то не понятно или что то интересует а этого нет в описании то лучше уточните 2-смотрите на рейтинг продавца и на количество заказов 3-если вы все таки сомневаетесь, то вконтакте есть группа выгоднокупи.рф и там есть альбом с удачными покупками, там есть и настоящее фото того что приходит и ссылка на этот товар 4-и последнее, всегда смотрите ваш размер по размерной Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Много лет заказываю одежду с разных сайтов, но как ни как выгоднокупи.рф - ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ ну как для меня, дело в том что иногда заказывая с других сайтом меня дурили и не присылали вещи, на выгоднокупи.рф у меня ОКОЛО 70 ПОКУПОК начинаю от простых украшений за несколько долларов до обуви, курток и сумок стоимостью несколько десятков долларов. И не разу за столько покупок меня не обдурили, конечно бывало такое что приходилось ждать больше месяца, а иногда и больше 2, но оно того стоило, вещи приходили идеальные 100% сходства с картинкой и описанием, а иногда бывало и такое что вещи приходили Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Первый свой заказ на сайте выгоднокупи.рф сделала два года назад, и до сих пор частенько покупаю что-нибудь для себя и сына. Зарегестрироваться на сайте проще простого. Заполняете формуляр и, вуаля, Вы уже полноправный покупатель.Интерфейс сайта очень лёгкий и понятный. Можно выбрать нужный раздел (женская одежда, мужская, детская, товары для дома и др.), а также подраздел (например, платья, блузки, обувь, белье и пр. ). Исразу хотелось похвастаться своими очередными обновкамиИтак http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVGQjV3e8rLa8JHauXgfDajwdf6dwDGHJDwe 8watEDodwu6edruQjrcKn5-/item.html?spm=1 Жилет. Качество отличное, соответствует размерной сетке продавца! Продавец положил в подарок брелок, мелочь а приятно!!!! http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoNf3rCKcrptjeBVJoMfDajwHrSaJw2IJDSy coJWt5-/item.html Футболка. Качество отличное, соответствует размерной сетке продавца!!http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoNf3rCQvfLa351UDo8fDajwHrSaJw2IJDSy coJWt5-/item.html Джинсы Микки. Просто суппер Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Приветики ! Получила свою посылку небольшенькую с сайта выгоднокупи.рф И конечно же как всегда похвастаюсь. Джинсовая кепка, ссылка к сожалению сгорела, кепка офигенская, прислали в отдельной коробке, плотная джинса Набор для нейл арта http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVkhIrCePXLa3S1UcVMfDakWt5-/item.html на фото видно хорошо что входит в набор, на первое время есть все что необходимо, в процессе уже буду длкупать что потребуетсяhttp://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo2d3VcKwfjtcd1UMXMfDaiwvVWedZgwAy7h JDNWt5-/item.html?spm=1 Отличные очки!!! Всё сделано идеально,проверено не запотевают,всё четко видно,очень довольна. Пришли в огромном клевом крепком чехле Заказывала из вкусняшек в этот раз конфеты китайские и чай, конфетцы http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr2fprcKGXptcL8UMXzfDajIE7SE5JYHD9St3k BycVodMwUXEfbed9IHt5-/item.html если честно не очень понравились - на любителя скажем так. А чай китайский я Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Всем привет!!!Я с сайтом выгоднокупи.рф знакома давно,года 2 примерно,я бывший организатор совместных покупок,и часто люди заказывали через меня вещички;телефоны; планшеты; и много чего для красоты....Сама я часто заказываю детские вещи для своей доченьки,для себя если честно ничего не заказываю из вещей так как я полненькая и на меня нужно мерить вещи(((Заказывала телефон себе ;Педикюрные носочки; Плееры; Сережки;и всякие мелкие штучки....Недавно пришли Ягоды Годжи))Вообще сайт мне очень нравится,за 2 года работы с сайтом были и слезы;и потери денег;и истерики,но сейчас стала опытнее,и все знаю что да как там...Рассказывать не буду - так как в других отзывах полно этой информации!!!К отзыву Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт выгоднокупи.рф

Я с сайтом выгоднокупи. рф знакома с момента их открытия аж с 2010 года, сайту в этом году исполнится 4 года, если новичок зайдет на сайт, то сайт сам по себе одним внешним видом и своей структурой настолько интересно сделан что сам по себе притягивает. И давным давно раскручен очень сильно. За 4 года уже претерпел столько новшеств в удобстве использования, все настолько автоматически удобно, что товары выкупаются просто моментально, 100500 услуг для клиентов. Ни на одном сайте посредников других я не встречала подобного комплекса услуг. Да и хотела в своем отзыве поделиться фотками из последнего заказа. Выгоднокупи. рф Еще Подробнее>>