Отзыв на : ВыгодноКупи.рф

Тема отзыва: жалоба на магазин "пятерочка"
18.11 в магазине "пятерочка" по адресу Красногорск, Павшинская пойма, Подмосковный бульвар,1 я купила красную икру 1 банку. На витрине стоял совершенно другой товар, мне же на кассе дали банку неизвестного производителя, явно изготовленную кустарным способом. На кассе я не заметила, т.к. было много покупок. Дома, открыв банку, почувствовали явный запах бензина, осмотрели банку, и с чеком пошли обратно в магазин. И тут началось... О себе услышали мы вместе с мужем массу нелицеприятных вещей, что москвичи так себя не ведут, посмотрите на свои лица, и т.д., все в грубой, хамской форме. В этом магазине всегда"забывают" сменить ценники, товар просрочен, работает только одна касса, не работают холодильники, и масса других недостатков, а теперь они считают нормальным обзываться, хамить покупателям, хотя сами не правы, и деньги сразу же вернули, только оскорбив всех покупателей, кто был в магазине. Хочу элементарных извинений от администраторов магазина, и чтобы признавали свои ошибки вежливо и исправляли их.
екатерина1971

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВыгодноКупи.рф

Уже много лет делаю покупки с сайта "выгоднокупи" http://выгоднокупи.рф/sale.php?VurJFDaveurrdj9cXPV8wSУдобный интерфейс, хорошие цены, и самые замечательные люди собрались именно в этой группе) Если вы давно хотели сделать заказ из Китая, но боялись обмана, то сайт ВК это именно то что вам нужно))) Подробнее>>