04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской родильный дом № 3

Роддом №3 является моим районным. Первый раз я рожала там сына в 2003 года, и в декабре 2013 попала туда рожать дочь. Поступила я туда за две недели до родов, т.к. было тазовое предлежание и нужно было контролировать состояние плода. Палаты просторные, нас было 5 человек, единственный минус этого роддома- это ремонт и кровати, всё сделано в "стиле 80-х" и на кроватях с панцерной сеткой тяжело лежать беременным, но это незначительные недостатки. Понравилось то, что поборами врачи и медсестры не занимаются, каждый выполняет свою работу ответственно. Каждый день обход, два раза в неделю узи, по понедельникам обход профессора и всё Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : городской родильный дом № 1

мне очень понравилось в этом роддоме, я впервые попала туда в 2011 году, со схватками, мне сделали кесарево примерно через 1,5 часа после прибытия, был уже вечер и на дежурстве была заведующая Тамара Алексеевна (она меня и прокесарила), очень внимательные все врачи, медсестры и даже санитарки))))...каждая новая смена сотрудников хорошо работала и были все внимательными, учитывая, что я лежала в бесплатной палате, никому не давала взяток и даже не предлагала, за анастезию заплатила нормальную цену, и скупилась лекарст по их списку, вышла очень даже нормальная сумма, заведующая децкого отделения очень хороший врач и очень внимательная. короче говоря я очень довольна!!! Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский городской родильный дом №7 Голосеевского района

В этом роддоме рожала второго ребенка. Отзывы об европейском подходе покорили нас с мужем. Врача выбирали по рекомендации коллег. Роды принимал Муравйов Виталий Николаевич, истинно врач от Бога. Кроме своих профессиональных способностей порадовал оптимизмом и внимательностью. Благодаря этому я была спокойна и настроена на позитив. Роды прошли, как и предполагала, без осложнений. Пишу как есть, единственное, что не понравилось, это реклама эпидуральной анестезии, можно было обойтись и без нее (дело даже не в деньгах, а в здоровье ребенка). Понравились современные палаты и европейский подход (поверьте, есть с чем сравнивать). Ребенка не забирают, приветствуются партнерские роды. Интерьер подкупил больше Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Городской родильный дом" г. Белгорода

Хочу оставить свой отзыв о Городском родильном доме г. Белгорода. Когда рожала второго ребенка (плановое кесарево сечение), в июне 2013 года, долго сомневалась в выборе родильного дома. Хотелось чтобы было хорошее отношение и квалифицированные врачи. В интернете читала много отзывов о родильных домах г. Белгорода. Отзывы о Городском родильном доме были положительные. Выбрала этот роддом и не пожалела об этом. Очень хорошее обращение персонала к роженицам. В отделении патологии медсестры готовы помочь не только днем, но и ночью, добрые и отзывчивые.Все расскажут и посоветуют, успокоят в нужную минуту. Высококвалифицированные, внимательные врачи все расскажут, ответят на вопросы. В послеродовом отделении Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский городской родильный дом №7

Я недавно рожала в этом роддоме. На самом деле, меня сюда направили с моей ЖК Шевченковской поликлинике, так как в другой роддом, где я должна была рожать не принимал, не было мест. Все что не делается - к лучшему. Я очень переживала, что рожать мне придется не там, где планировала, но как оказалось, совсем напрасно. В палатах все новенькое, чистенькое, приняли хорошо и относились замечательно. По рассказам всех моих подружек, в роддоме нужно выложить приличную сумму, за сами роды и за уход за тобой, пока не заплатишь, так никто из медсестер даже не подойдет. Так вот, хочу развеять миф, по Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УЗ "Оршанский городской родильный дом"

Буду говорить о событиях трёхлетней давности, но тёплые воспоминания хранятся в памяти. Обратилась за помощью в родовспомажении, будучи ни жительницей города Орша, ни оршанского района. В роддом в своём районе не хотела обращаться категорически, опасаясь не столько за себя, сколько за ребёнка, не желая находится в атмосфере хамства. В Оршу приехала часов в двенадцать ночи. И если театр начинается с вешалки, то больница - с приёмного покоя. Встретили словами: "Ну, что вы там стоите, проходите!" В предродовой постоянно приглядывалась к акушерке: может это моя знакомая, просто я её забыла: она обращается ко мне по имени, приветливо улыбается, помогает устроится. Рядом Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Луганский машиностроитель -43»

Работая в Луганском Машиностроительном заводе остались отрицательные эмоции, во главе братьев Друзьевых работают 50 % не квалифицированный персонал, 45% беглецы-нелегалы с Уркаины, и 5% толковые ребята, которые хозяива ими не дорожат. Дирекция завода свои слова не сдерживают, обещают много, а на самом деле пустословят. Текучка постоянная, работают пару дней и рвут когти обоими ногами. Удержание за все, за поломку инструмента, за брак, наказывают за невыполнение плана. Инструмент того века, обновлять инструментарий не хотят, работать приходилось подручными средствами. ЗП получерная, копеечная. Если хочешь работать за то что бы директора покупали себе дорогие автомобили и строили "элитные" дома, а тебе давали "поддачки" добро пожаловать в ЛУГМАШ-43.
Нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Луганский межотраслевой центр

Местоположение: ЛуганскОписание:ЛМЦ — услуги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных, трамвайных локомотивов и подвижного состава. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганский горисполком

В 2008 году сессией Луганского городского совета был выделен гр. Абраменко Л.Л. земельный участок, площадью 0,06 га возле жилого двухэтажного многоквартирного дома 73 по ул.А.Линева для благоустройства прилегающей территории без права строительных работ. Однако гр. Абраменко Л.Л. было начато незаконное строительство непосредственно на пешеходном тротуаре, в зоне красной линии, где проходит подземный газопровод и другие коммуникации! На неоднократные наши жалобы в Луганский горисполком получали одни отписки, в которых они ссылались на то, что решение данного вопроса возможно только через суд. Благодаря запросам народного депутата Украины Н.Ю. Королевской Артемовская прокуратура г.Луганска открыла гражданское производство и обратилась в Артемовский суд г.Луганска с Подробнее>>