Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Тема отзыва: Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева
Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее.
Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал аккуратный, большое количество мест, неплохие сиденья, всегда чисто.
Я посещала как старенькие спектакли, так и премьеры. От себя порекомендовала бы комедию "Слишком женатый таксист", я смотрела этот спектакль дважды, оба раза наслаждалась сюжетом и игрой актеров. Всегда уходила довольная, атмосфера радовала, игра актеров всегда на высоком уровне.
yanvik

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический драматический театр имени Ивана Франка

Очень понравился театр. Конечно, интерьер, атмосфера во всех частях здания говорит о том, где ты находишься. И это чудесно. Но на этом я не акцентирую внимание. Всегда в особом состоянии, в предвкушении чего-то удивительного и чарующего на сцене. И вот не могу на данный момент не вспомнить уже одну из своих любимых постановок "Укрощение строптивой". Она меня сильно впечатлила, и если раньше я не понимала, почему люди посещают по сто раз один и тот же спектакль, теперь изменила свое мнение. Особо отмечу игру Алексея Богдановича. Я всегда была полностью равнодушной к фильмам с его участием и дальше буду, но вот Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Житомирський академический украинский музикально-драматический театр имени Ивана Кочерги

Сказать честно с нашим городским театром я знаком с детства. Многое помню до сих пор. Бабушка приобщала меня к искусству по средствам театральных выступлений.Но совсем недавно во время детских каникул мне посчастливилось побывать с ребёнком на выступлении Житомирских театральных звезд на представлении Буратино. Это было очень красочно. Сцена с декорациями постоянно двигалась по кругу. Актеры отдать им должное выкладывались по полной: пели, плясали, веселили детвору и их родителей. Я словно очутился в детстве. Вообщем, хлопал громче всех. Ребенок по началу стеснялся, а ближе к середине начал активно помогать главный героям.Мы оба были в восторге, такого удовольствия в кино не получишь, Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова

Вполне приличный театр! Был там проездом и сходил, и нисколько об этом не жалею! Советую посетить! Всем привет из Хакасии! Удачи вам в путешествии!!!!!!!!! Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова

В Драмтеатр я хожу давно, если точнее, с 12 лет. И каждый поход туда мной воспринимается как настоящий праздник! Актеры просто фееричны! Особенно я и моя семья любим Игоря Чирву. Его персонажи просто поражают в самое сердце своей искренностью. Каждый раз удивляюсь актерским способностям Чирвы: он одинаково гениален как в трагических, так и комичских амплуа. Сам театр после ремонта стал еще уютнее, атмосфера в нем как всегда, сказочна и неповторима. Помимо своего колоритного фасада, наш Драматический театр еще и поражает своим внутренним убранством. Возле театра хорошая автопарковка, водители будут довольны. Я пристрастила к этому театру моего мужа, а теперь жду Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический драматический театр

Обучаясь в университете я не единожды посещала Донецкий национальный академический драматический театр. Их спектакли замечательны и собирают большие залы. Каждую пору года я посещала новую постановку, из самых запоминающихся - "Сорочинская ярмарка" с интересными и необычными декорациями, так же на мюзикле "Леонардо. Любовь, которой не было" не смогла прочувствовать идею до конца т.к. этот жанр связан с передачей сюжета через песни, что не всем подходит. Впечатлил спектакль «Полоумный Журден» высококлассной игрой актеров, а именно Андрея Бориславского, который играет харизматичную и колоритную госпожу Журден. Последний посещенный спектакль "Боинг-Боинг", где разыгрывается сюжет о страстном мужчине, который очень любит женщин и Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Хочу оставить свой положительный отзыв о театре в г. Днепродзержинск. Бывала в театре не однократно. Каждый поход в театр для меня, это куча положительных эмоции. Постановка спектаклей просто великолепная, а игра актеров на высоте. В театр не раз приезжал Московский Независимы театр. Сказать честно, не всегда получаешь удовольствие от их игры. После окончания спектакля хочется сказать "что актеры театра, лучше бы сыграли". Театр переживал и очень тяжёлые времена, на спектакли вообще не ходили люди, и их отменяли. Или же приходило человек 5 и актеры играли. Но сейчас у театра открылось "второе дыхание". На премьерах нет свободных мест. Покупать билеты Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>