03.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Транспортная и складская логистика

Учился на курсе "Транспортная и складская логистика". Организация и подача информации соответствует учебной и преподавательской деятельности. Спасибо.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально

14.05.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
отсутствуют

10.09.2022
UWC - Объединенная складская компания

Не адекватный собственник. Хабалка его личный помощник. Почти все сотрудники крысы! Ни в коем случаев не ведитесь на лестные речи в начале, как итог тихий ужас!
...

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OKUDAYA - складская техника из Японии

Неделю назад был у них на обзорной консультации, сомневался по поводу выбора, думал сначала взять у другой компании по дешевле. Но когда поговорил с сотрудником и удивил всё в реальности, понял, что лучше не экономить и взять нормаль тележки и штабелёры, что бы служили долго, рекомендую

Россия, Москва, 1-й дорожный проезд 9, стр 1

25.07.2017 | положительный отзыв

Стас:
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.

27.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Всем привет. Мы сейчас перешли на новый уровень, работаем с сотрудниками в сговоре, даже пари заключаем, то больше продаж сделаем. Отличная мотивация, работать так даже веселей, ведь у каждого есть цель!

30.09.2017 | положительный отзыв

Дана:
Офис менеджером я работаю в компании ЮниРент. Здесь меня приняли как свою, дали заданий и конечно же трудовую инструкцию. Работаю на офисной технике, также работаю с клиентами. Отличные рабочие условия, светлый и просторный офис, есть время на перерыв, обедам иногда прям в офисе, иногда и можем выйти за его пределы. Хорошая транспортная развязка, недалеко остановка, менять работу пока не планирую, здесь все нравится.