11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка рецепты

у меня страница с этими рецептами сохранена в компьютере,во владках. готовлю с этой книги очень часто. и вам того же советую. готовиться быстро и самое главное больших заморочек нет. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка рецепты

недавно купила чудо предмет мультиварку решила что то интересное приготовить мужу нашла в интернете чудо "Рецепты для мультиварки www.multi-recepti.ru"множество интересных рецептов советую всем не пожелтеете Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мультиварка Supra

Привет всем!Хочу рассказать о своей помощнице))Много слышала отзывов о мультиварках.И так захотелось себе это чудо,просто не втерпеж)) Но!Какую выбрать? Сколько я времени провела в интернете в поисках информации о самой лучшей,самой надежной мультяшечке. В итоге в голове каша,желание растет,а толку ноль.Вообщем я решила действовать на месте.Поехала в магазин,и решила выбрать из того,что есть в наличии.На Supra сразу взгляд упал.Такая красотка,дизайн нежный,и функциональный.Чаша в пять литров,и приятно тяжелая!Что говорит о том,что металл не тонкая дешевка.А съемная крышка и демократичная цена (3000р),решили все плюсы в пользу Supra.В итоге мы вместе уже 3 год!Не нарадуюсь!Пашет она у меня каждый день,ооочень я оценила возможность Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Мультиварка.про

День добры! Хочу описать и поделиться о работе в магазине "Multivarka.pro".Магазины розницы ,техники Redmond,будь он не Ладен.Сразу скажу, все объявления по России с указанной зп. от 30 тыс.забудьте. Оклад 13 тыс.,они придут на карту,но бонусы которые не понятно как начисляются и сильно режутся, будут приходить по черному,через переводы Вестерн Юнион. Зарплату задерживают всегда и не понятно почему, хотя в договоре написано Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультиварка.про

Не ходите работать в мультиварка.про они же ООО "торгбыт" и "технопоиск" А именно Версаль в Новосибирске, обещают большую з.п но больше 20тыс. не получите, так же могут лишить бонусов которые платят в черную, штрафы. Администратор ужасный, всю его работу делают продавцы. Постоянно отсутствует на рабочем месте, а территориальный его покрывает. В общем та ещё конторка. Меня лишили бонусов около 6-7 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Redmond Мультиварка.про

Работаю в этой так называемой компании, 4 месяца- сейчас ищу новую работу,по понятным причинам не называюсь- что сказать- все отзывы негативные- все правильно говорят- за людей тут нас не считают -я имею в виду подчиненных.Денег не платят всеми способами стараются тебя унизить,обобрать,клоака какая то!!!зп постоянно задерживают,больничный,отпуск не оплачиваются,"Хозяин" что хочет ,то и делает -все на его усмотрение- такого бардака ни Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мультиварка mayer boch мв - 10741 - Нет товара.

ОПЛАТИЛ ПО СКИДКИ НА ДВЕ МУЛЬТИВАРКИ И ДО СИХ ПОР НЕТ ТОВАРА. ОПЛАТИЛ ЕЩЁ В ИЮНЕ 2013г. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мультиварка moulinex ce 4000 - В vasko.ru продают "серый товар"

Советую не заказывать ничего в Vasko.ru. Мне продали "серый товар"! Мультиварка Moulinex CE 4000 была доставлена с множеством документов на английском и арабском языках, с электровилкой, которая предназначена для тайских розеток, соответственно пользоваться ей могу только в Тайланде. Книга рецептов тоже на английском и арабском языках. Инструкция по эксплуатации - два листа очень плохого качества. Отдел рекламаций не хочет признавать, Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень плохая компания! Прошел год с момента гибели нашего сына . и в итоге ООО Поларис вообще отказалось платить за моральный вред нашей семье . Ребенку 5 лет остался без отца !!!!!!!!!!!!! Руководители компании Латынцев и владелец компании Ткачев Вы наверно совсем совесть потеряли?