24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

21.12.2020
Muesli Mania

Компания к сожалению не порядочка. Отгрузки товара происходят по настроению хочу отгружаю, хочу нет . Так же и оплата всех счетов происходит и ЗП . При увольнении могут вообще не заплатить . Политика компании хочу отвечаю , хочу не отвечаю на письма, звонки, смс . Не советую с ними работать и сотрудничать . Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Mania Grandiosa

Платят по пол года заработную плату, не идите туда НИКОГДА

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mania Grandiosa

Mania Grandiosa существует более 10 лет. За это время Компания прочно заняла позицию лидера обувного ритейлера класса Lux и по сегодняшний день успешно занимается развитием модной обувной индустрии в Санкт-Петербурге. Мультиформатной сети принадлежат бутики, расположенные в центрах деловой и светской жизни города. Квалифицированный персонал гарантирует соблюдение самых высоких стандартов обслуживания. В данный момент в пакет брендов, аксессуары которых Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия отзыв сотрудника mania

Проработала в данной компании 2 месяца и решила что бизнес не мое. Подала заявление на увольнение. В это время еще была на испытательном сроке. Мне сказали, либо я работаю пока они не найдут мне замену, либо ухожу по статье в трудовой. Трудовую отвоевала. А вот денег я так и не увидела. Зар. плата серая, три тысячи за 16 рабочих дней мне заплатили. Работала ненормировано, часто без выходных. Недобропорядочно! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Sexx - mania.ru - Подписка на сайт

Отпишите от этого сайта. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
13.11.2014 | положительный отзыв
Tot mania - Сняли с счета денежные средства

Здравствуйте, с какого х... с меня списаны 304 рубля 80 копеек за что??? я не пользовался этим развлекательным порталом и ничего не скачивал мой номер 89128524733 Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Sexx - mania.ru - Отключить подписку