04.10.2021
ООО « Ударник»: Заставляет нарушать закон , а если не соглашаешься увольняет

Во первых человек который работает у них там начальником , он не имеет никакого должного образования , и не имеет право выписывать путевки водителям , заставляя это делать их самих . И заставляют возить с перегрузом , с большим , а мы знаем что за это отбирают права . А если ты не хочешь это делать и начинаешь задавать вопросы Подробнее>>

01.11.2019
ПК Ударник

Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут у нас проблемы в конторе,счас разгребем и все будет ровно,возьмем через месяц-полтора!!!Ладно думаю,перезваниваю,точно возьмете,да точнее не бывает возьмем,в оканцовке манечка!!!Вот так и с той работы ушел и на эту не взяли! Как можно так тупо врать?????? Нет ничего святого,вроде люди взрослые а ведут себя как школьники! Ну скажи сразу,не

Россия,  Омск

14.07.2018 | положительный отзыв
Адамант СПб, завод молодой ударник

Работа для тех кто хочет и может жить на 18500 руб/мес, В кабинетах прослушка и на компьютер смотрят, но это на манеры управления через плевки и пересуды не влияет - родственники и кумовья. Ни чему не учат. Нужно ли это вам лично? Решать только вам! Подробнее>>