ООО « Ударник»: Заставляет нарушать закон , а если не соглашаешься увольняет

Во первых человек который работает у них там начальником , он не имеет никакого должного образования , и не имеет право выписывать путевки водителям , заставляя это делать их самих . И заставляют возить с перегрузом , с большим , а мы знаем что за это отбирают права . А если ты не хочешь это делать и начинаешь задавать вопросы типа а почему и что это тебе предлагают уволиться!

Курган

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Ударник, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО Ударник, не однократно не выплатил зарплаты своим сотрудникам, при устройстве обещаний моря, на деле только авансы по 5 тысяч, находят причины для невыплаты зарплаты Александр Сергеевич Поддубный телефон +79025601551, ООО Ударник, Не рекомендую устраиваться в эту организацию, место зарплаты будут общение, авансы по 5000, честями зарплата но не полностью, а потом найдут причину для увольнение и не отдадут зарплату

Иркутск, Сарафановская, 83а

16.10.2014 | положительный отзыв
Ударник, арендно-транспортная компания

Антон:
Спасибо огромное за своевременную доставку щебня и песка, остался очень доволен водителями-специалистами, огромное спасибо руководству.

Гатчина, Гатчина, Соборная, 10а - 5 офис, 2 этаж

01.11.2019
ПК Ударник

Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут у нас проблемы в конторе,счас разгребем и все будет ровно,возьмем через месяц-полтора!!!Ладно думаю,перезваниваю,точно возьмете,да точнее не бывает возьмем,в оканцовке манечка!!!Вот так и с той работы ушел и на эту не взяли! Как можно так тупо врать?????? Нет ничего святого,вроде люди взрослые а ведут себя как школьники! Ну скажи сразу,не

Россия,  Омск

14.07.2019 | положительный отзыв
Ударник

Работал я в этом магазине "Ударник" и знаю их кухню из нутри, а именно, то как их продавцы накручивают цену на инструмент который у них в наличии и под заказ в особенности на инструмент который несут в ремонт. Допусим стоит у них ушм 1500 руб. но скажут продавцы, что ее цена 1900руб. и получат они процент с этой ушм и Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Адамант СПб, завод молодой ударник

Работа для тех кто хочет и может жить на 18500 руб/мес, В кабинетах прослушка и на компьютер смотрят, но это на манеры управления через плевки и пересуды не влияет - родственники и кумовья. Ни чему не учат. Нужно ли это вам лично? Решать только вам! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Ударник

Олег:
Криворукие,непрофессиональные... шабашники!

Ярославль, Вспольинское поле, 5а

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДП «Санаторий «Ударник» для детей с родителями»

Я бывала в санатории Ударник несколько раз (последний раз в августе 2013 г.), там же отдыхала моя тетя - и наши мнения с ней совпадают, что это симпатичный, советской еще закалки санаторий. Я читала отзывы о санаториях Евпатории, и Ударник действительно соответствует своей репутации.В нем несколько корпусов, поновее и постарее, один из них мне особенно нравится (корпус № 2, где я жила) - там есть балконы с видом на море. До столовой надо было пройти по набережной минут пять или даже меньше. Кормили 3 раза в день обычной столовской едой, ничего особенного, но в принципе есть можно. Если рассматривать как Подробнее>>