13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Верное решение

Юридически, директор фирмы Пирогова т.а., но фактически управляет всем этим Пирогов Александр Сергеевич. Человек крайне непорядочный и жадный, отсюда и все проблемы данной компании. Монтажники работают не официально, за зарплату в 25000 рублей, что для Иркутска сродни средней зарплаты продавца. С января 2021 года почти все сотрудники уволились, при этом ни один не получил расчёт в полном размере! Так как Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Верное время-Ярославль, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Евлампия о работе в компании

Евлампия:
Работала однажды в в компании Верное время, ремонт часов, руководитель Мясников Н. К. Заставляет принимать в ремонт часы, но сам не вовремя их возвращает, клиент приходит к продавцу и устраивает скандал. Многие часы им были утеряны, в т. ч дорогие.

Ярославль, Машиностроителей проспект, 26 - 1 этаж

03.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Верное направление

Я около месяца худею с комплексом JetFixPro и за это время личное для себя достигла очень высоких результатов (потеряла 8,5 кг). Веду практически тоже самый привычный для меня образ жизни, никаких серьезных изменений в свой рацион питания не вносила. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Верное направление"

Имел несчастье работать в данной компании, руководителем которой является Щербаков Владимир Владимирович По началу все шло хорошо, помимо зарплаты. Платили на 10 тыс. меньше обещанной, неприятный сюрприз, не правда ли? Обещали повысить каждый месяц. Отношение к персоналу-отвратительное. Руководитель данной организации не может наладить работу. Тупо все скидывает на сотрудников без объяснений и прочего, а потом начинает орать. Создается впечатление, что психика неуравновешенная. Но это полбеды, зп отдает с таким лицом, будто ты ее вымогаешь, эти три копейки, жаба так и душит. При мне уволил девочку беременную лишь из-за того, что не хотел декретные и прочее выплачивать. А девочка терпела все Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Не верное пополнение баланса

при зачислении платежа в терминале была допушена ошибка при наборе цифр мобильного телефона 89625816014 (был набран номер 89625826014-не верный номер) Сумма оплаты была 500р Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.

24.04.2024 | положительный отзыв
Centreum лучшее решение

Стейкаю у них уже второй месяц, всё очень нравится, мне сайт нравится, обязательства выполняют без каких либо вопросов, взаимодействие отличное. Выплаты начисляются в полном обьеме. В нынешних реалиях считаю адекватным решением пользоваться услугами компании Centreum
Не нашел