Правовое решение ГК - Правовое решение

Наталия Зименко:

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с вами договор на платные услуги и не самые дешёвые. Очень разочарована!

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Ловушка для лохов

Обратилась в Правовое решение в декабре прошлого года, о чём теперь сильно сожалею. Не имея опыта ведения судебных дел, теперь-то мне понятно, что дело было проигрышное, и с самого начала опытному юристу это было понятно. Но главное - вытянуть с клиента побольше денег, не взирая на состоятельность. С пенсионеров дерут безжалостно. В начале опытный "завлекала" Вадим Евгеньевич рисует вам радужную картину, убеждает, что это вы делаете вложения на будущее, вы получите свои деньги в результате, надо только, чтобы работники Правового решения "поработали" с вашей проблемой. В результате вы Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Дорого

В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Заменили юриста

По вопросу наследства была вынуждена обратиться в юридическую компанию. Изначально была готова к изматывающим судебным тяжбам. Но, к счастью, моё участие в процессе было минимальным. Большую часть работы юрист выполнил без моего участия. Работают оперативно, специалист всегда на связи. Офис расположен в шаговой доступности от метро. Неприятным сюрпризом стала замена юриста в ходе дела. На результат это, к счастью, не повлияло. Кроме того, в документах были допущены незначительные ошибки, которые пришлось исправлять на месте. В целом работой компании довольна. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Стоит обратиться

Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную исцом. Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Обращались в данную компанию

Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте. Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Были несостыковки

В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62, очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной предоплате! Цена показалась высоковата. Через 2 дня я получила обратную связь от юриста, однако в документах обнаружила небольшие ошибки, которые мы исправили в течении 10 минут в телефонном Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Негатив

Здравствуйте я пришла в Группу компании Правовое решение моя юридическая проблема такая, что делили имущество с бывшим мужем и хочу сказать, что я пришла вовремя и пришлось ожидать юриста около получаса, несмотря на это хочу выразить благодарность в том, что юрист был всегда на связи и быстрая оперативная работа была проведена буквально за 3 дня. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - К прочтению

В данную фирму обращаюсь не впервые! Спасибо за помощь и юридическое сопровождение. Всегда доводят дело до конца. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Очень хорошо

Обратились в Правовое решение по сложному вопросу, касаемому федеральной программы. Дело было очень запутанное, много вовлеченных лиц+интересы города. Мы попали к отличному специалисту Анастасии. Несколько раз она подробно консультировала по телефону, сказала какие документы собирать и куда обращаться. В суд подавали в большой спешке, Анастасия пошла нам навстречу и подготовила иск в суд, ходатайство и т. д. очень быстро и грамотно, все собственники остались довольны. Вопрос решился в нашу пользу. С учетом всего этого, конечно, готова рекомендовать Анастасию другим людям.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Почти отлично

Попала в сложную ситуацию, срочно нужна была консультация юриста, обратилась в Правовое решение, стоимость моей проблемы обошлась в 25000, считаю это приемлемая стоимость. Разобрались со всем быстро, юрист профессионал, мне понравилось, да ещё и офис находится в 5 минутах от метро, спасибо.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Все прошло гладко

Хочу оставить отзыв о юридической компании правовое решение. Сразу хочу отметить недостатки:Во-первых, мне не понравилось, что поменяли юриста в ходе работы. Во-вторых, после подписания договора интерес юриста ко мне несколько угас. Но в целом в суд подали оперативно, на заседаниях меня представлял юрист компании и все прошло гладко.И так же большую часть работы делают сами юристы, от меня потребовалось только привезти оригиналы документов и подписать иск и жалобы.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Хорошая компания

Здравствуйте, вот и настал мой черед написать отзыв. Обратилась я в компанию "Правовое решение". Офис находится рядом с метро, приятные девушки там на ресепшен предложить сразу кофе. Надо было перед ипотекой оформить брачный договор. Договорились с юристом в определенное время. Так как я решила сделать это в обеденный перерыв, и пришла пораньше сидела, ждала. Делают все за тебя, если что-то не так говорят и тут же переделывают. По цене дорого, но так везде. Моя оценка 4.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Не обращайтесь к ним никогда

Обратился со своей бедой в эту лживую компанию обманщиков и мошенников. Нужно было решить проблему с некачественным ремонтом автомобиля. Обратился за помощью в трудной ситуации к "защитникам закона" наобещали 100 % результат, ведение дела вплоть до представления моих интересов в суде, оформление документов, наплели про то, что мол это Ваши инвестиции, наобещали золотые горы. Итог следующий вытянули обманом 30000 рублей на так называемого представителя, 50000 рублей на подготовку документов для разных инстанций и иск в суд. По факту 30000 рублей (так называемый договор Поручения) оказалась оплата одной поездки

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Дорого и того не стоит

Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете договор и оплачиваете Вадим тут же становится недосягаемым))Адвоката дали хорошего, только не пунктуального и была вечная проблема чтобы дозвониться. Сама адвокат редко перезванивала в тот же день. А

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Наследство

Хочу рассказать свою не очень простую историю. В прошлом году я потеряла бабушку и отца в следствии пожара. Естественно сгорело все имущество и документы. Через пол года пришло время принимать наследство. И тут началось самое интересное. Без документов я не смогла принять даже землю. Так как без документов меня не хотели признавать наследницей, а именно дочерью своего отца.Хорошо что мне порекомендовали именно эту компанию Правовое решение. На бесплатной консультации мне дали понять что мою проблему можно решить.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Дорого

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Ситуация касалась процедуры взыскания дебиторской задолженности за товары неоплаченные в срок. Не с первого раза удалось дозвониться юристу, однако в ходе консультирования внимательно выслушали проблему и уделили достаточно внимания. Что касается цены за услугу, могу сказать одно - дорого! Быстрая подготовка документов, буквально через 3 дня дело направлено в суд. Цена оправдала качество. В результате отсудили максимум из возможного. Спасибо за проделанную работу.

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной