09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пансионат "Вдохновение"

Мы перевели нашу бабушку, ветерана ВОВ, из частной клиники в это заведение после замены тазобедренного сустава. Как уверял нас главврач и персонал пансионата "Вдохновение" — у них имеется специальная палата для реабилитации пациентов с такими же или схожими проблемами. Бабушка пролежала там 3 дня, за которые с ней не только не проводились никакие реабилитационные занятия, но и запрещалось сидеть или отказывалось в просьбе сходить в туалет (говорили - "вы же в памперсе, вот и ходите под себя"). Так же выяснилось, что палата, в которую положили бабушку является не реабилитационной, а предназначенной для тяжело-больных людей. Купленные лекарства были у нее отобраны и не выдавались, в течении трех дней ей ни разу не давали даже прописанный кальций. Никаких попыток поставить нашу бабушку на ноги не было, да что там попыток, даже желания! Когда мы пришли и заявили о том, что такого мы ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ВДОХНОВЕНИЕ-М ПСК ООО отзыв сотрудника жшщнг

Являясь менеджером проекта крупной финансовой корпорации смело заявляю о некачественной работе компании, невыполнении установленных сроков, нарушении договорных обязательств, спорах "на каждом шагу и по каждой мелочи". Если Вы еще не заключили Договор стр. подряда с компанией, подумайте тысячу раз!!! В нашей компании ООО "ПСК Вдохновение" практически одновременно доверили ведение СМР на 4-х Объектах. Ни один из них не сдан в срок, кроме того - договорные обязательства, как например, возмещение коммунальных платежей за период стройки или согласование выполненной перепланировки в БТИ - не исполнены!!! Исходная стоимость работ, конечно же, по факту превышает все разумные пределы. Вам думать и решать! Но как Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СХП "Вдохновение"»

Не обнаружил.
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Есть бонусы к зарплате. Дружный молодой коллектив. Красивый, большой офис с огромным аквариумом. Удобное расположение офиса. Компания быстро наращивает продажи = работы много, интересно. ... Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пансионат Вдохновение

Мне очень хочется порекомендовать пансионат Вдохновение тем, кто нуждается в подобных услугах. Сиделки – не к чему. Поверьте горькому опыту. Возможно вам конечно попадется хорошая сиделка, а возможно – нет. Тут же работает целый штат специалистов. Это совсем другой уровень ухода за человеком. Пожилому человеку нужно не только чтобы с ним сидели, кормили и судно за ним выносили. Это нужно внимание, забота, общение. А в пансионате Вдохновение все это дается. Подробнее>>

04.07.2018
Пансионат Вдохновение

В пансионате Вдохновение уже полтора года постоянно живет моя тетя. Кроме меня у нее никого нету и я выбрала для нее самый оптимальный вариант, считаю. Здесь она под присмотром врачей, а в 79 лет столько всяких болячек у нее скопилось, контроль нужен обязательно. Я смотрю на нее и вижу, что она довольна. У них там большая программа досуга, постоянно проводятся интересные мероприятия. В общем, жизнь кипит и я за нее рада.

02.04.2018
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня дедушка в последнее время сдал совсем. Стала прогрессировать деменция. Мы боялись оставить его одного дома. Это просто уже было опасным. Коллега рассказал о частном пансионате Вдохновение в Парголово. Теперь я за дедушку спокойна. Там за ним специальный уход, болезнь, кстати, перестала так явно прогрессировать, ему на пользу.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

08.04.2022
Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав Подробнее>>

25.04.2018
Пансионат Вдохновение

Вот надо было такому случиться чтобы идти из поликлиники, упасть и сломать ногу! Это про моё бабушку. В больнице отлежала положенное время, а дальше сами как хотите. Я за профессиональные действия поэтому привезла её на реабилитацию в пансионат Вдохновение, я много отзывов читала, что тут работают специалисты, которые относятся к постояльцам как к родным. На самом деле так и я рада этому, бабушка под присмотром и хорошо.