Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав на базу мне определили место, где я буду жить. Мало того, что туалет и душ за 200 метров и на улице, так и не проработав месяца меня решили переселить. А вот куда, это вообще интересно. По сути предложили жить в прачке, которая является проходным местом. Туда может зайти любой, даже турист. Двери соответственно всегда открыты, а это постоянные мысли о своих личных вещах. Когда я отказалась, меня назвали королевой, мол нечего на хоромы претендовать. В результате я решила просто уволиться, но отработанные дни не были оплачены. Меня обвинили во всех грехах и нашли кучу причин, по которым оплата мне не положена. Стала наводить справки, выяснилось, что я такая не одна. Желаю вам не наступать на те же грабли. На Ольхоне много хороших мест и добросовестных работодателей. Удачи.

24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Отправил маму подлечиться после перелома в пансионат Вдохновение. Ей там нравится, отношение хорошее, кормят сбалансировано, ЛФК, массаж и много чего еще предусмотрено. Программа реабилитации составлена опытными специалистами, я сравнивал этот пансионат с другими и он вызвал наибольшее доверие.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Жалоб на предоставления услуг нет. Все ровно так, как и описано на сайте вдохновение. Пансионат действительно оказывает услуги на высоком уровне, качественно и согласно состоянию постояльца. Моя тетя живет там полгода. О персонале отзывается с благодарностью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня мнение с плюсом о Вдохновении. Если будешь сидеть на месте – денег не заработаешь. Я вечно в командировках. Мама остается одна. А в пансионате она в коллективе, за ней отличный уход. Она инсулинозависимая, и я теперь не переживаю, что она забудет сделать укол себе.

08.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Пансионат Вдохновение, по-моему, отвечает всем требованиям. Я досконально изучила информацию, когда решила маму с болезнью Паркинсона поселить в это заведение. Поговорила с персоналом, убедилась, что мамочке будет здесь хорошо. Сейчас пожаловаться на персонал не могу. Все хорошо. Маму навещаю раз в неделю. Мама уходом довольна.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Недавно оплатил проживание своей родственницы в пансионате Вдохновение. Надо сказать, пансионат весьма приличный. Прежде чем определять туда человека после операции, я тщательно изучил их условия. По сравнению со многими другими, пансионат замечательный.

23.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Тоже хочу оставить положительный отзыв о пансионате Вдохновение. Редко, где встретишь такой внимательный персонал и хороший сервис. Моя мама болеет болезнью Альцгеймера, и я если честно не знаю, чтобы делала, если бы мне не рассказали об этом пансионате. Здесь маме помогают и делают все, чтобы ее болезнь не так быстро прогрессировала. Я знаю, что она сыта, в безопасности, что она не одинока и о ней есть, кому позаботится. О персонале хочется написать отдельно. Работа у сиделок и нянечек непростая. Но видно, как они отдают своим постояльцам всю душу. Искреннее им спасибо за это!

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В пансионате Вдохновение в Парголово уже постоянно живет моя бабушка. Возраст у нее уже за 90, по факту деменция, слабость. Но самое главное, что оставлять ее одну в квартире стало совсем опасно. Один раз например вышла в одних тапочках, не закрыла дверь за собой, еле нашли в соседнем дворе. Хочется ей всегда лучшего, ведь бабушка всю жизнь обо всех нас заботилась. Так и пришла идея найти для нее приличный пансионат. Здесь и природа и уход на уровне. Ее не оставляют одну, следят за приемом лекарств и обеспечиваю интересный досуг. Бабушке нравится, а мы за нее спокойны.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

В этом году 4 года как бабушка живёт во Вдохновении. Ей 97 лет! И на здоровье не жалуется, а ведь помним, как давление скакало, память подводила. Вот что значит качественный уход. Забираем домой её летом, когда вся семья в сборе.