08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дизайнер Елена Боровикова

Огромное спасибо дизайнеру Елене Боровиковой за прекрасно выполненную работу! Елена Боровикова -настоящий профессионал. Мы много лет сотрудничаем с ее студией и можем сказать о ней только хорошее! рекомендую всем! https://www.fl.ru/users/lenilenik/opinions/borovikova.ru Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>

28.04.2018
Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых Подробнее>>

11.04.2018
ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники там работают на испытательном сроке без оформления не по ТК, потом их выгоняют, зарплата маленькая, коллектив часто меняется. Меня уволили без всякой причины, до меня девушку точно также. Я просила устроить по ТК, так мне на это только отнекивались мол поработай Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Боровикова Ольга Евгеньевна

При внеплановой инвентаризации выявлена крупная недостача, сотрудник, Боровикова Ольга Евгеньевна 1969 г.р., не пробивала товар и воровала наличные денежные средства. На следующий день после инвентаризации телефон отключен и человек пропал. Остерегайтесь данного работника. Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
Дизайнер

Пятидневная рабочая неделя с чётким графиком, переработок почти нет. Но в высокий сезон нагрузка возрастает. Задачи разнообразные, оплата достойная.
Пока работаю не так долго, проблем особо не заметил.

19.08.2024 | положительный отзыв
Дизайнер

Работаю, создаю, все устраивается. Есть корпоративы и хороший офис. Коллектив очень дружный
Бывает стресс, но в пределах нормы. Сотрудников не перегружают и один за всех не работаешь

30.07.2024 | положительный отзыв
Дизайнер

Для тех, кому интересен продуктовый дизайн, это идеальное место. В компании налажена коммуникация между командами. Яркая корпоративная культура, офис на новокузнецкой - удобно и комфортно
Загрузка не всегда равномерна, задач то мало, то слишком много

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

Посмотреть комментарии