Боровикова Ольга Евгеньевна

При внеплановой инвентаризации выявлена крупная недостача, сотрудник, Боровикова Ольга Евгеньевна 1969 г.р., не пробивала товар и воровала наличные денежные средства. На следующий день после инвентаризации телефон отключен и человек пропал. Остерегайтесь данного работника.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>

28.04.2018
Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых Подробнее>>

11.04.2018
ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники там работают на испытательном сроке без оформления не по ТК, потом их выгоняют, зарплата маленькая, коллектив часто меняется. Меня уволили без всякой причины, до меня девушку точно также. Я просила устроить по ТК, так мне на это только отнекивались мол поработай Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Елена Боровикова дизайнер

Хочу поблагодарить Елену Боровикову за необычные, нестандартные решения в дизайне. Прекрасная работа! Если вам нужен по настоящему креативный дизайнер-рекомендую! Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дизайнер Елена Боровикова

Огромное спасибо дизайнеру Елене Боровиковой за прекрасно выполненную работу! Елена Боровикова -настоящий профессионал. Мы много лет сотрудничаем с ее студией и можем сказать о ней только хорошее! рекомендую всем! https://www.fl.ru/users/lenilenik/opinions/borovikova.ru Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Елена Боровикова дизайнер

Заказывал фирменный стиль у дизайнера Елены Боровиковой, порекомендовала себя как опытного и ответственного человека, показала работы, сделал предоплату, ждал 9 дней. После чего отправила недоделанную ужасную работу, которая сильно отличалась по качеству от показанных работ и объявила что у нас нет вкуса. Деньги не возвращает, на звонки не отвечает, просто пропала. Пришлось заказывать в другом месте дороже конечно, но лучше намного! Советую избегать данную наглую и безответсвенную особу. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Вдовина Ольга Евгеньевна - положительный отзыв

Татьяна:
Периодически посещаю специалистов данного профиля. И вот попала на прием Ольге Евгеньевне. Мне она сразу понравилась. Все было доброжелательно с порога, чувствовалось желание врача помочь, что не часто бывает. Профессионализм её у меня не вызвал вопросов.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ": Ушакова Елена Евгеньевна

Серая зарплата, постоянные унижения в адрес сотрудников компании. Создание целенаправленных издевательств в адрес сотрудника компании который чем то не нравится. В этой организации ваши законные права могут быть нарушены, а впоследствии руководство этой компании может начать вас запугивать. Руководство большей частью странные и сомнительные личности.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Армеева Яна Евгеньевна : Работодатель рабовладелец

Напускная дружелюбность начальства, куча возможностей, которые существуют только на словах, а на деле тяжёлая, черновая работа. Человек устраивается на пункт выдачи заказов Озона, Валдбериса или Яндекса на должность оператора, но по факту занимается постоянной уборкой, приемом отправлений, который может занимать до шести часов подряд в день, а затем, когда втягивается в "основные обязанности" начинает заниматься сборкой товаров на Украину (Выдача товара, упаковка и распределение по коробкам, которые увозят в Мариуполь) без права на выбор, плевав на изначальные условия. И все это счастье за 1500р за смену сначала, затем идёт жалкая ...
Расположение, фактически центр города