18.03.2017
Журнал и интернет портал по машинному вязанию Любо дело

Не журнал ни форум по по машинному вязанию, а целая система для обмана людей. Какой там журнал, отстойные работы,мастерам кто печатается ничего не платят,у журнала вообще нет юридических основ для печати,форум основанный для ловли новых людей для зарабатывания бабла,этим занимаются две праженные дамы Светлана Пугачева как редактор, и Татьяна Демина, собиратель мзды для Пугачевой. Ни кокой эстетики и связанно с Подробнее>>

31.01.2017
Интернет-журнал Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным негром! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-журнал Микстура отзыв сотрудника Андрей Карелин

Известный портал www.mixtura.org приостановил работу рубрик «Кино» и «Театр», над которыми я работал с 2007 года. Закрыли ­– и Бог с ними, откроется что-то новое. Но руководитель www.mixtura.org ­– Андрей Донин ­– не спешит рассчитаться за выполненный с января по апрель 2009 года объем работы и даже не считает нужным лично назвать предположительные сроки оплаты. Такое высокомерие человека, не отягощенного хорошим воспитанием, мне, по гамбургскому счету, безразлично, но, когда речь заходит о финансах… Сами понимаете. В середине апреля текущего года Андрей Донин пообещал рассчитаться «в ближайшее время», но с недавних пор, после намека на то, что «ближайшее время» не исчисляется Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
женский гадюшник и профанация

Чтобы увидеть что такое женский гадюшник, надо смело идти в эту контору. Немного навели справки после похода на само собеседование и опишу услышанное от коллег и личные впечатления. В конторе в роли ГАПа мастерской закрепилась профнепригодная старушка Залупенская. До Ферро с...
адрес офиса

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, истинно верующего ни одного. Много иноверцев допускают в православный монастырь , прихожане знают только слово дай нам матрона то И то дай,дай,дай. Слово мы дадим Богу пост, молитву, покаяние, добрые дела, исправление греховной жизни вот эти слова прихожане не знают. Много одержимых среди прихожан , видно , что не живут христианской жизнью, не соблюдают посты, а ходят Подробнее>>

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

Украина, Киев, Киев

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Девочки всем привет, оставляю отзыв о фотографе Milli Ramp, тем кто задумывается заказывать у неё съёмку.В первую очередь хочу поблагодарить саму Milli Ramp за то, что открыла для меня прекрасный мир фотографии! Все время считала что я и модель полярны. Но Milli проделала невозможное) Теперь я испытываю еще одну страсть в жизни! Девочки, всем рекомендую фотографа Milli как нестандартного, гармоничного и в тоже время профессионального фотографа которая организует процесс съёмки, а также располагает к себе что позволяет расслабится. И на выходе, что очень важно, потрясающий результат!

Украина, Киев, Киев

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны,если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
Хамство и обдираловка на деньги. ...

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

В монастырь едут невоцерковлённые люди только просить дай, дай , дай нам Матрона всех благ дай. Они знают только слово ДАЙ, а слово мы дадим Богу что то (мы жизнь свою изменим, мы заповеди будем исполнять, мы к своему ближнему будем относиться по человечески, мы над собой работать будем и т.д. ) не знают . Чувствуется что 95 процентов посещающих монастырь с целью что б им только дали всех благ не исповедуются и не причащаются , не соблюдают посты,не ходят на литургию в храм каждое воскресенье. Они как в 90х годах по бабкам ходили, так им думается что и Матрона это всего лишь бабка ,которая сейчас поворожит, поколдует и все у них сразу произойдет и случится.
Сбылись все пророчества святых отцов в храмы будет народу ходить много, а истинно верующего будет ни одного, так же сбылось пророчество о падении духовенства в России, впали в сребролюбие . ...