Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Украина, Киев, Киев

Девочки всем привет, оставляю отзыв о фотографе Milli Ramp, тем кто задумывается заказывать у неё съёмку.

В первую очередь хочу поблагодарить саму Milli Ramp за то, что открыла для меня прекрасный мир фотографии! Все время считала что я и модель полярны. Но Milli проделала невозможное) Теперь я испытываю еще одну страсть в жизни!

Девочки, всем рекомендую фотографа Milli как нестандартного, гармоничного и в тоже время профессионального фотографа которая организует процесс съёмки, а также располагает к себе что позволяет расслабится. И на выходе, что очень важно, потрясающий результат!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный фотограф Milli Ramp

Миличка! Благодарю тебя за фотосессию нашей семьи! Ты очень хорошо поработала! Воспоминания сохранились жизнерадостные и теплые! Мы с все с наслаждением позировали тебе! Ты великолепный фотограф! Тем более черно белые фото… Довольно непривычно, как вроде фото с минувших лет. Я счастлива за тебя, ты вправду занимаешься своим любимым делом! И создаешь все профессионально! Успеха и свежих необычных работ!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion Фотограф Milli Ramp

Благодарю фотографа Milli Ramp за принятия участия в Репортажной съёмки Kyiv Fashion. Девочки нашего агентства пополнили свои портфолио качественными, восхитительными кадрами. От себя еще раз выражаю благодарность фотографу Милли Рамп и рекомендую её для любых проектов.