17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Добрый день. хотелось бы отметить о хамском неправомерном поведении сотрудника в санпропускнике родильного дома г. Абакана.1 июля 2014 года я приехала к 10 утра для госпитализации на плановое кесарево сечение в 38 недель. из санпропускника вышла медсестра(жаль фио ее не спросила) спросив кто тут у нас без направления. я с г. черногорска. Выйдя она сказала зачем я здесь мозги пудрю9вы не местная) и откуда вы у нас брезгливо спросила она, достав мою обменную карту из мультифоры спросила:"по какому поводу вы приехали приехали"???(странный вопрос) на что я ответила:по беременности.Вы не местная и соответственно езжайте к себе в черногорск читалось в Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ АО "Клинический родильный дом"

Я рожала в этом роддоме в августе 2012 года. Моя оценка- твердая четверка.Пишу свой отзыв для девочек,которые ищут отзывы о роддомах,так как сама в свое время тоже искала отзывы об этом роддоме.До родов я три недели пролежала в отделении дородовой патологии. Плюсы - Во первых - ремонт, хорошее отношение персонала.Медсестры очень отзывчивые. Отдельное спасибо медсестрам из реанимации, они очень бережно относятся к пациенткам, после кесарева, проявляют настоящий профессионализм и милосердие. Теперь о минусах. В отделении патологии сплит -системы есть только в платных палатах, при нашей 40 градусной астраханской жаре, находиться в бесплатной палате невозможно! Я знаю, Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Мои замечательные мальчишки Вадим и Даниил появились на свет в Абаканском родильном доме. Огромная благодарность всем врачам за их труд. Меня всегда пугали рассказы подруг о плохом отношении персонала к роженицам. И оба раза я шла в роддом со страхом, что не будет внимания или будут ругать, что что-то не так сделано. В приемнике очень приветливые и понимающие женщины. А ведь когда идут схватки, заниматься оформлением документов не самое простое дело. В предродовую врачи тоже периодически заходят и проверяют состояние рожениц. В первых родах у меня были слабые схватки и мне помогала рожать вся смена того дня. Все прошло хорошо. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Минской

не найдены
Елена Ивановна - профессионал в своём деле, врач, как говорят, от Бога. Это пример сочетания в одном человеке профессиональных качеств и тех самых человеческих, которые все труднее и труднее встретить в людях, чьи профессии связаны с общением с большим количеством людей. Я, как учитель, очень хорошо понимаю, что такое работать с людьми, самыми разными по настроению, уровню воспитанности и т. ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Минской

не найдены
Очень понравилась клиника, особенно доктор Атаева Елена Ивановна. Она профессионал с большой буквы, ей не страшно доверить своего ребёнка! ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский родильный дом №3» официальны

Мне этот родильный дом не очень рекомендовали, вернее я слышала разные отзывы о нем. Я читала отзывы о роддомах и долго не могла выбрать.Самые негативные касались бытовых условий, а положительные говорили о профессионализме врачей. Но у меня особого выбора не было и когда ночью в 2014 году 15 апреля начались роды, то меня повезли в родильный дом №3 , так как он мой по месту прописки. Встретили меня там нормально и после осмотра в приемном отделении сразу отвели в родильное отделение. Сотрудники мне понравились все от акушерки до врача. Все помогали и сопереживали мне. После родов меня перевили в Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв

В третий роддом Воронежа меня привезли ночью по скорой помощи, так как роды уже начинались. Роды прошли нормально, на первом этаже. Хочу выразить только благодарность врачу, который принимал роды. А вот акушерка была грубоватая. Вообще по отзывам девочек, которые были со мной в одной палате. там все врачи хорошие. А вот санитарно-бытовые условия роддома не выдерживают никакой критики. там на огромный первый этаж всего лишь два туалета. А ванна вообще представляет из себя умывальник, биде и старый, ржавый душ. И все это в одной комнате, то есть о стыде и о приличии там приходится забыть. Кроме того, дверь в туалет Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : Г АСТРАХАНЬУЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 57Проверяющий: Главный гос инспектор [С.] РАДата проверки: 20.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и Подробнее>>