05.02.2022 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Приходится работать с разными клиентами.
В целом здесь все стороны положительные. Коллектив действительно отличный, работа интересная и зарплата нормальная. Если есть желание развиваться, то вполне реален карьерный рост. ...

01.12.2018 | положительный отзыв
EVA PC

Это одно из названий сервисцентра. Владелец - Уваров Александр. У него вы достойно не заработаете - не зря он меняет названия центра как перчатки. Долго у него никто не работает - клиентов кот наплакал и развития никакого. Только потеряете время. Будьте бдительны! Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.

Москва, Викторенко, 14

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA Corporation

Хорошая компания и для начинающих, и для опытных специалистов. Сотрудников ценят, дефицита клиентов нет, компания развивается и зарплаты растут. Самое главное, что работать комфортно. Технические специалисты с клиентами не общаются, это прерогатива менеджеров, каждый выполняет свои обязанности. Задачи и сроки всегда реальные и адекватные, плюс удобный график работ.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, дом 10

16.05.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Если не учитывать удаленность офиса от моего места проживания, то недостатков нет. Просто добираться долговато.
Работаю в компании несколько лет - зарплата белая, выплачивают регулярно, работа есть всегда, но загрузка адекватная. Комфортная атмосфера, хорошая техника. Постановка задач происходит через программу - очень удобно. Четко видишь план, объем работ, подробное ТЗ и сроки. Пока все устраивает. ...

09.06.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Eva Alexandrovna

Eva Alexandrovna:
Похоже Delivery club, решили окончательно испортить свою репутацию и доверие клиентов, оформила заказ с промокодом на 250 р. приложение показало, что код сработал и переадресовало на оплату, так как рассчитывалась mastercard, должна была быть скидка 10%, но увы ни то ни другое не сработало! В службе поддержки предложили скидку 300р. при следующем заказе, но уже нет оснований верить, что новый промокод сработает! Пятничный вечер подпорчен, будьте осторожнее при пользовании услугами данной компании !

Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10

23.03.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя eva о работе в компании

eva:
Рассматриваю вакансии для вахты в Москве, наткнулась на данную компанию отзывы не однозначные, не хотелось бы на лохотрон нарваться. кто в этом году ездил или собирается?

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин eva-kristishop

Сделала заказ на сайте eva-kristishop.ru для своей мамы,доставили уже через час(на удивление быстро)!Кстати,пригласили приехать в офис(самовывоз),обещали сделать подарок!Вообщем,все практически понравилось и доставка и сам товар.Хотела бы порекомендовать блузку 213-105 и 213-133,просто обалденные блузочки!Мама была довольна. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин eva-kristishop

Понравилось делать покупки в интернет магазине eva-kristishop.ru Привезли в этот же день,как заказала.Блузка больно приглянулась и не дорого,вторую взяла почти даром со скидкой!Спасибо! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Скоро год, как работаю в Зоооптторг. Классные коллеги, норм начальник, зарплата хорошая набегает, особенно когда у нас аншлаг из покупателей.