Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Eva

животных люблю, но вот чистка клеток не самое мое любимое занятие, но куда деваться

Скоро год, как работаю в Зоооптторг. Классные коллеги, норм начальник, зарплата хорошая набегает, особенно когда у нас аншлаг из покупателей.

ЗооОптТорг.РФ 2023-03-22
Добрый день, Ева!

Спасибо за высокую оценку работы в компании. Будем рады продолжать сотрудничество и дальше бок о бок продвигать компанию к вершинам.

С уважением, команда HR.
Marina 2023-03-22
Хорошая работа и на постоянную основу, и для студентов. Сюда пришла как на подработку (пока студентом была), но мне понравилось с ними сотрудничать, что после Вуза так и осталась. К тому же, меня повысили. Условия труда здесь отличные, за год моей работы косяков за ними не было. Платят хорошо и стабильно

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Лара

Пошел 7 месяц, как я работаю оператором интернет-магазина Зооопторг. Болтать приходится много, практически, без остановки, зато нет проблем с планами и получением премии за них:) Клевый коллектив, готовый подхватить и поддержать
все ок, мне нравится

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктор

Нравится работать со зверюшками и для зверюшек, к нам часто приходят со своими домашними животными. Хорошо стала разбираться в вопросе ухода за ними. Стабильная оплата труда.
у нас есть перекусы на работе, но я не ем растворимую лапшу, хотелось бы еще чего-то в альтернативу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Эля

Я работаю в Зооопторге консультантом интернет-магазина уже два года. Кроме того, что это стабильная работа, я чувствую, что делаю что-то полезное, помогая людям ухаживать за своими питомцами. Я общаюсь с разными людьми каждый день, и это делает мою работу интересной.
Единственное, что мне не нравится, это то, что иногда нужно работать в выходные. Но это редко, и я знаю об этом заранее, так что могу спланировать свое время.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Анна

Я оператор в интернет-магазине Зооопторга. Работаю 3 через 3. Много болтаю, а я это люблю, отлично разбираюсь в ассортименте, хорошие премии получаются за перевыполнение плана по продажам.
хотелось бы гибридный формат с удаленкой

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

нравится здесь работать, в первую очередь, из-за коллектива, на прошлом месте были проблемы с коллегами. Удобное расположение, мне 10 минут до дома, есть чем перекусить, руководство закупает. Зарплата нормального уровня, плюс есть бонусы, которые я могу потратить на своего кошака, неплохая экономия.
не хватает мужской силы в коллективе, чтоб таскал мешки с кормомо

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Марина

Это первая соя работа в магазине. Нравится, что тут понятные товары, легко запоминать их. По условиям труда - оформляют официально, платят стабильно и хорошо. Работаю прямо рядом с домом, так что меня все устраивает)
Первое время переживала из-за кассы, потому что ранее никогда с ней не работала. Но коллеги помогают, и к кассе быстро привыкаешь. А так все норм

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Алена

Устроилась сюда работать уборщицей. Людей не так много, как в продуктовом, но все равно прилично заходят. работа есть всегда, платят нормально. Еще нравится, что работа рядом с домом, мне так проще, ибо ребенок учится в первом классе в школе рядом с магазином, еще слежу за ним)
В принципе нет. Единственное, что на ногах приходится долго стоять. Но я всегда в движении. Между сменами есть время отдохнуть

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктория

Хороший коллектив, приятные коллеги. На работе когда приходит новый товар, то изучаем его. Тут всегда нужно что-то новое изучать.
Их особо нет. Было бы классно, если бы оплачивали проезд, ибо работаю я в нескольких станциях метро от дома

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Инга

Хороший магазин, интересные товары, иногда что-то покупаю и для своей кошки тут. Это плюс такой работы) зарплата меня устраивает, она стабильна есть надбавки за продажи. Так что все ок. Начальство тут сотрудников поддерживает, не обижает)
Приходится ездить далеко на работу ( на метро), потому что рядом с домом магазина пока нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Милана

Просто так зарплату здесь не платят, как и везде, работать, действительно, придется и много, работа, в принципе, постоянно, на ногах. Зарплату выплачивают вовремя, по размеру - как было обещано на собеседовании, есть премии. Я работала в 2х магазинах, в первом было сложнее выполнять план, потому что посетителей было меньше, на текущем месте с этим нет проблем. Начиталась страшных историй про руководство, но на деле у меня, что в первом магазине были хорошие отношения, что во втором. ...
Для тех, кто не привык работать, здесь будет сложно

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Ирина

Меня устраивает работа в Зоооптторг, потому что тут хорошо платят. Работаю здесь уже полгода, за это время никаких инцидентов не было. Иногда людей много, но это и плюс) Хотя бывает, что на обед не успеваю сходить.
Иногда сложно смену стоять на ногах, но между сменами достаточно времени, чтобы восстановиться

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Варвара

Взяли без опыта работы, плюс я учусь, а здесь могу подстраивать график работы под учебу. Для студентки зарплата получается очень хорошая. От дома до работы мне меньше 10 минут пешком, в принципе, филиалов много, можно подобрать удобный адрес. Есть что поесть и чаем с кофе нас тоже обеспечивают.
Работа на ногах, практически, постоянно.

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Римма

Зарплата всегда на карту и в срок, что для меня очень важно. Клиенты в основном приятные, я люблю животных, приятно им помочь. Есть снеки, лапша , чай, кофе на обед, выдают форму.
Вечером много покупателей.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о компании

Раньше работала в продуктовом магазине, поэтому мне есть с чем сравнивать. Здесь на кассе в сравнении не так много людей, но при этом все равно работы хватает потому что в штате не так много людей, а нужно всем покупателям внимание уделить. Так все ок
Устаешь от наплыва людей, но это наша работа

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы

Ты сам управляешь своей зп, если хочешь больше денег, то продаешь больше) Так работа мне нравится, в зоотоварах разбираюсь, потому что у самой есть кошка. Платят стабильно, ни разу за 8 месяцев не задерживали. Хорошее начальство, работаю рядом с домом.
Работа для тех, кто любит общаться с людьми, тут нужно продавать.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЗооОптТор

Работаю здесь кассиром. Все чисто и аккуратно, техника работает без сбоев. График хороший, есть возможность совмещать с другой подработкой. Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗооОптТор

Если вы любите животных, то можно гладить и угощать гостей, на этом все! Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Я еще учусь, поэтому искала место, где смогу совмещать работу с учебой. Удивило, что сразу устроили официально, в паре других мест согласны были только без оформления взять на часы. Форму предоставляют, легкие перекусы и растворимые супы есть всегда для сотрудников. Коллектив приятный, помогли быстро привыкнуть к обязанностям. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев В. о компании ЗооОптТор

официальная зп, отпускные, больничные, есть место для приёма пищи, обеспечивают формой, научился работать с кассой в 1С Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета С. о компании ЗооОптТор

удаленная работа, обзваниваю клиентов, собираю обратную связьграфик 5/2 с 10 до 19. Зарплату выплачивают дважды в месяц. Для старта нужен был только компьютер, интернет и гарнитура, все обучение онлайн. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗооОптТор

Я устроилась в Зоопторг 4 месяца назад. Приятные эйчары, устроили быстро, сразу официально. План реальный, выполняется несложно. У нас большой магазин, поэтому есть товаровед, но на выкладке продавцы тоже работают. Зоомагазин, которые можно тратить на товары магазина, есть развозка на такси Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЗооОптТор

Два месяца работаю в новом магазине, со сменщиком договаривается, если нужно поменяться сменами, так что график максимально удобный. По деньгами получается хорошо, особенно если выходить в соседний магазин. Из дополнительных плюшек- есть кофе, чай, перекусы. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ЗооОптТор

В Зоопторг устроилась без проблем, быстро, после сокращения на прошлой работе. На данный момент не планирую менять место, нравится здесь. Форму выдают, на работе можно перекусить, зарплата всегда вовремя, без задержек, есть бонусы для хороших работников Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Г. о компании ЗооОптТор

Мне нравится работать в продажах, приятные покупатели, помогаю им выбрать подходящие продукты для их питомцев. Классно, что очень широкая линейка товаров в магазине, всегда есть варианты. По системе работы - было легко включиться, потому что есть скрипты и инструкции, ничего не нужно выдумывать. Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЗооОптТор

В магазине чисто и аккуратно, не без наших стараний естественно, есть всё необходимое для работы, даже чай, кофе и снеки для перекусов. Условия труда комфортные, коллеги доброжелательные. Подробнее>>