07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Норковые шубы бу и новые из сша, канады, германии и греции. Примерка до покупки через новоюпочту - Воруют по 100 грн в качестве предоплаты!

Внимание! Мошенники! объявления на многих ресурсах: " Норковые шубы бу и новые из США, Канады, Германии и Греции. Примерка до покупки через НовоюПочту" "Норка скандинавия для авто леди" Карточка Приват на имя Нифака Юлия Юрьевна Сайты: bestfurs.com.ua/kontakty.html http://dontstopshopping.io.ua Мелкие людишки довольствуются 100 грн с "клиента" - захотели шубку б/у в отличном состоянии - перечисляете 100 грн за пересылку товара с последующей примеркой и полной оплатой на Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Карты VISA/MASTERCARD через США, ЕВРОПУ, СНГ

Наш сервис создан не для вывода средств из России. Он подходит для оплаты подписок. Запрещено пользоваться этим счетом для обхода законов РФ. За подробной консультацией о переводах и иных операциях вы сможете обратиться в банк после открытия счета. Ежемесячный лимит на...

11.01.2018
E-PARD сервис покупки товаров из Германии - Обман и попытка вымогательства

Этот Е-Пард (E-pard.com) - ужасный сервис и никому не советую им пользоваться. Подвели меня с покупкой, продержали у себя деньги за заказ две недели и вернули с отпиской, что цена изменилась. Я из-за этого потерял время и деньги на транзакции перевода. Начитавшись отзывов решил сделать заказ через это конторку, о чем в последствии очень и очень пожалел. Сначала все было Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывал посылку уже несколько раз. Хочу сказать, что все отлично. Все бережно и аккуратно упаковано. Спасибо вам. Я очень доволен. Всем рекомендую.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Упаковка всегда выше всяких похвал,все бережно,надежно,ничего внутри не болтается.И про мармеладки не забывают. Безумно всем довольна,качество всегда на высоте,Все приходит в срок,Я часто заказываю и по многу товаров.Рекомендую друзьям своим так же.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Отличный сервис! Спасибо, друзья! Уже много лет с Вами и неоднократно убеждаюсь, что это лучший сервис! Посылка, как всегда, доставлена в целости и сохранности, всё бережно и надёжно упаковано! Спасибо, дорогие друзья, Удачи Вам!

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Да, в моём случае также, доставка очень чётко сработала, вопреки всем опасениям, что придётся ждать 3 недели минимум. Очень быстро и круто, спасибо ребятам за это.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Бандеролька как всегда на высоте, всё идеально упаковано. В Краснодарский край пришла за 12 дней. Заказывала пальто Tommy Hilfiger, свитер и ботинки Michael Kors - всё полный восторг! Спасибо Бандерольке за такую возможность!!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Пришла моя долгожданная посылочка! Отлично и надёжно упакована. В моем заказе было 3 пары обуви, я заказала опцию убрать обувные коробки, каждая пара была в отдельном пакете, все очень аккуратно. Отличная работа! Классно, что можно заказать товары в американских магазинах вдвое, а то и втрое дешевле, вдвойне приятней, что есть такой надежный и аккуратный сервис по доставке. Буду обязательно заказывать товары из Америки через Бандерольку еще!