Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло!

21.02.2021 | положительный отзыв
Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Пол Страны

Внимание тут будет полный айсберг. Когда ты устраиваешься на работу, забирают диплом, военный билет и трудовую, чтобы ты не сбежал на следующий день в закат. Половина сотрудников не устроена по трудовому договору, либо не сразу. Льгот тут нету, все за свой счет фактически. Оплата труда тут серая ) если ты официально устроен, то твоя зарплата составляет по договору около 18 20 тыс. рублей, все остальное это мимо бухгалтерии, наличными в кабинете директора, бывают дни когда нету наличных и ты можешь ждать свою зарплату около недели, если не больше. Если пошел ...
нету

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Пол страны: Серая зарплата, задержка, обман по условиям и отсутствие договора

Хочу поделиться и предостиреч тех кто ещё верит в легальность бизнеса. Компания "Пол страны" крупная, сеть магазинов напольных покрытий. При приёме обещали договор и оклад на должности кладовщик 50 тыс, но в итоге работаю 1,5 месяца ни денег, ни договора. Одни обещания. Формы нет, организация работы на низком уровне, клиенты жалуются. Если дорого аоемя и нервы не рекомендую. Сам же обращаюсь в трудовую инспекцию. В таком городе такой безаредел.
Не объёмная загрузка, удобная локация

18.12.2023 | положительный отзыв
Работать в одной из самых крупных компаний страны круто

Когда устраивалась, шел разговор, что смогу выбрать отделение для работы. По факту устроили туда, где было свободное место. Само отделение нравится, но далековато от дома и надо с пересадкой добираться.
Стабильная работа с высокой зарплатой и полным соцпакетом. ДМС, льготные кредитные условия, скидки от партнеров банка. Устраивает уровень зарплаты, тем более что есть премии и не маленькие.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Во многие мои проекты попадает кварц виниловый ламинат под плитку. Чаще заказываю и рекомендую заказчикам марку Kronospan. Вот нравится он мне в эксплуатации, все клиенты довольны. Фактура хорошо имитирует настоящий мрамор, только винил в несколько раз дешевле, проще в монтаже и в эксплуатации. Даже для кухонных фартуков его используем. Из более бюджетного сегмента беру Evofloor, тоже себя неплохо показывает, при этом цена доступная. Неизменный поставщик на протяжении двух лет – Полстраны. Много в наличии, индивидуальные условия для оптовиков, максимально быстрая доставка. Не подводили ни по срокам, ни по качеству.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Склонялся изначально к ламинату, но посмотрев на ассортимент паркета в «полстраны» и в целом доступные на него цены, решился таки на него. Взял бюджетный Polarwood. Доставили на следующий день после заказа. Укладывал сам, дефектов по материалу не было. Очень понравился и визуально, и по качеству. Матовый ясень lungo визуально дороже своей цены. Оттенок насыщенный, благородный. Пахнет натуральной древесиной.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Ооочень хотелось мягкое покрытие в спальни на пол, но на ковролин не решилась. Двое маленьких детей и собака… Это постоянный хаос, что-то разлитое, нарисованное и т.д. Так что у консультанта в «Полстраны» была задача подобрать что-то мягкое, комфортное для ног и тихое, но не ковролин)) Предложил пробковый пол. Который, кстати, полностью экологичный. Фирма Wicanders. Сразу скажу, это было лучшее решение!! Абсолютно не прихотливый в уходе материал. У нас тем более моющий пылесос, так вообще все очень просто. Очень теплый. Весной, когда отключили отопление, мы уже оценили. Раньше холодина такая ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Год, как я сделал капремонт в квартире, на пол тогда положил недорогой ламинат фирмы Кроно. Посоветовали его в магазине, как неплохой за свои деньги. По качеству он меня приятно удивил. Стоил меньше тысячи за квадрат, а на деле оказалось, что и от воды он не вздувается, и загрязнения с него легко оттираются, ни сколов, ни царапин никаких не появилось, хотя грузчики мебель то не очень аккуратно заносили. Смотрится очень прилично. Кто из гостей спрашивает цену, так удивляются. Фактура дерева хорошо выражена. Мне нравится. Всем знакомым уже посоветовал. Тот случай, ...