BrainShells - Любой дурак сможет написать код, который поймет машина. Хорошие программисты пишут код, который сможет понять человек (Мартин Фаулер)

Автор:

В конце прошлого года мне написал представитель компании, предложил выполнить тестовое задание. Объем был добротный. Но поработать с этим таском стало любопытно, до этого не сталкивался. Первый раз мне пришел отказ, n-ый процент ошибок, массивный код. Попросил еще одну попытку. Был у меня другой вариант как это задание провернуть, более изощренный метод. В этот раз пригласили на собеседование. Ничего другого и не ожидал. За выполнение задания выплатили 100 долларов, с началом сотрудничества еще 200. На текущий момент времени получаю 3000 долларов в месяц. Проектами доволен, в сторонних заказах не нуждаюсь.

14.10.2022 | положительный отзыв
Я в полном восторге :3

Пока не нашла Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Классная современная компания

Только продолжительные отзывы, отличные ребята. Прекрасные условия труда - достойная зп, работаю удаленно Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
BrainShells

Максимально комфортные и приятные условия труда, т.е. дома) Карьерный и финансовый рост обеспечен - проверено на себе. Что еще нужно для счастья? Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Оператор ПК

Ночь - это мое время суток. Только теперь я не залипаю в видосики, а работаю) Во флудилке тоже забавные ребята сидят, чатимся время от времени (во время или после работы -... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
BrainShells

Такого крутого РОП никогда не видел. Как минимум, только из-за него можно любить эту работу. А конкретно за огненные мотивации и грамотный менеджмент. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Интересное тестовое задание

За тестовое задание выплату получил. Ранее сталкивался с похожим таском, поэтому без особого труда получилось выполнить. Над предложением пока думаю. Отзывы располагают к сотрудничеству. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Доволен!

Нашли и наняли меня очень даже гладко, процесс от сообщения рекрутера до офера от директора не занял более недели. На собеседовании была дана подробная информация обо всех вопросах, которые меня... Подробнее>>