Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло!

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис покупки и доставки товаров из США в страны СНГ

Заказала одежду через 2werty.com на их адрес в США, оплатила товар сама картой, сумма немаленькая. Было это еще 01.08.2014. До сих пор не доставили!!! И, самое главное, на письма по электронной почте 2werty2013..[]..mail.ru не отвечают (хотя до заказа отвечали очень бодро), по телефону 061026678 позавчера сказали, что "завоза в Кишинев не было, будет в четверг", сегодня пятница - телефон отключен! Присвоили мои вещи и исчезли. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Пол страны: Серая зарплата, задержка, обман по условиям и отсутствие договора

Хочу поделиться и предостиреч тех кто ещё верит в легальность бизнеса. Компания "Пол страны" крупная, сеть магазинов напольных покрытий. При приёме обещали договор и оклад на должности кладовщик 50 тыс, но в итоге работаю 1,5 месяца ни денег, ни договора. Одни обещания. Формы нет, организация работы на низком уровне, клиенты жалуются. Если дорого аоемя и нервы не рекомендую. Сам же обращаюсь в трудовую инспекцию. В таком городе такой безаредел.
Не объёмная загрузка, удобная локация

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Пол Страны

Внимание тут будет полный айсберг. Когда ты устраиваешься на работу, забирают диплом, военный билет и трудовую, чтобы ты не сбежал на следующий день в закат. Половина сотрудников не устроена по трудовому договору, либо не сразу. Льгот тут нету, все за свой счет фактически. Оплата труда тут серая ) если ты официально устроен, то твоя зарплата составляет по договору около 18 20 тыс. рублей, все остальное это мимо бухгалтерии, наличными в кабинете директора, бывают дни когда нету наличных и ты можешь ждать свою зарплату около недели, если не больше. Если пошел ...
нету

21.08.2020
«Пол Страны Тюмень»

Добрый день прошу опубликовать отзыв о компании « Пол Страны Тюмень » которая находится в Тц Орион по ул .Федюненского 43 люди проработав 1 год в организации ,все было хорошо зарплата в основном черная всегда выплачивалась во время. Штрафуют за всякую дичь , диктофоны, камеры , неправильно разговариваешь с клиентом и обед за день 1 час все просходит через запись Подробнее>>

11.03.2023
Пол Страны

Добрый день, хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе у данного работодателя. Начнем с того что во первых куратор магазина (непосредственный дистанционный руководитель магазина который находится в другом городе) Едруков Павел [Н.] кроме как обманывать своего сотрудника и обещать что попало лишь бы сотрудник отстал от него , на большее не способен. В компании пол страны

Ставрополь

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! Подробнее>>

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! ... Подробнее>>