Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Год, как я сделал капремонт в квартире, на пол тогда положил недорогой ламинат фирмы Кроно. Посоветовали его в магазине, как неплохой за свои деньги. По качеству он меня приятно удивил. Стоил меньше тысячи за квадрат, а на деле оказалось, что и от воды он не вздувается, и загрязнения с него легко оттираются, ни сколов, ни царапин никаких не появилось, хотя грузчики мебель то не очень аккуратно заносили. Смотрится очень прилично. Кто из гостей спрашивает цену, так удивляются. Фактура дерева хорошо выражена. Мне нравится. Всем знакомым уже посоветовал. Тот случай, когда цена и качество прямо очень хорошие.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Пол Страны

Внимание тут будет полный айсберг. Когда ты устраиваешься на работу, забирают диплом, военный билет и трудовую, чтобы ты не сбежал на следующий день в закат. Половина сотрудников не устроена по трудовому договору, либо не сразу. Льгот тут нету, все за свой счет фактически. Оплата труда тут серая ) если ты официально устроен, то твоя зарплата составляет по договору около 18 20 тыс. рублей, все остальное это мимо бухгалтерии, наличными в кабинете директора, бывают дни когда нету наличных и ты можешь ждать свою зарплату около недели, если не больше. Если пошел ...
нету

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Пол страны: Серая зарплата, задержка, обман по условиям и отсутствие договора

Хочу поделиться и предостиреч тех кто ещё верит в легальность бизнеса. Компания "Пол страны" крупная, сеть магазинов напольных покрытий. При приёме обещали договор и оклад на должности кладовщик 50 тыс, но в итоге работаю 1,5 месяца ни денег, ни договора. Одни обещания. Формы нет, организация работы на низком уровне, клиенты жалуются. Если дорого аоемя и нервы не рекомендую. Сам же обращаюсь в трудовую инспекцию. В таком городе такой безаредел.
Не объёмная загрузка, удобная локация

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Во многие мои проекты попадает кварц виниловый ламинат под плитку. Чаще заказываю и рекомендую заказчикам марку Kronospan. Вот нравится он мне в эксплуатации, все клиенты довольны. Фактура хорошо имитирует настоящий мрамор, только винил в несколько раз дешевле, проще в монтаже и в эксплуатации. Даже для кухонных фартуков его используем. Из более бюджетного сегмента беру Evofloor, тоже себя неплохо показывает, при этом цена доступная. Неизменный поставщик на протяжении двух лет – Полстраны. Много в наличии, индивидуальные условия для оптовиков, максимально быстрая доставка. Не подводили ни по срокам, ни по качеству.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Склонялся изначально к ламинату, но посмотрев на ассортимент паркета в «полстраны» и в целом доступные на него цены, решился таки на него. Взял бюджетный Polarwood. Доставили на следующий день после заказа. Укладывал сам, дефектов по материалу не было. Очень понравился и визуально, и по качеству. Матовый ясень lungo визуально дороже своей цены. Оттенок насыщенный, благородный. Пахнет натуральной древесиной.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Ооочень хотелось мягкое покрытие в спальни на пол, но на ковролин не решилась. Двое маленьких детей и собака… Это постоянный хаос, что-то разлитое, нарисованное и т.д. Так что у консультанта в «Полстраны» была задача подобрать что-то мягкое, комфортное для ног и тихое, но не ковролин)) Предложил пробковый пол. Который, кстати, полностью экологичный. Фирма Wicanders. Сразу скажу, это было лучшее решение!! Абсолютно не прихотливый в уходе материал. У нас тем более моющий пылесос, так вообще все очень просто. Очень теплый. Весной, когда отключили отопление, мы уже оценили. Раньше холодина такая ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Хотела бы поблагодарить компанию Полстраны. Запланировали ремонт у родителей в частном доме и мне посоветовали именно этот магазин т.к. хороший выбор, доступные цены и собственная бригада укладчиков. В итоге мы долго выбирали и остановились на двух вариантах покрытий: в кухню и санузел – кварцвиниловый ламинат Kronospan под бетон, и паркет Kahrs, коллекция новая классика в спальные комнаты, гостиную и коридор. Технолог к нам приехал бесплатно, сделал все замеры, просчитал объем. Заказ был оформлен в среду, все было в наличии, в пятницу утром уже приняли доставку. Ребята за 8 дней ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Купил тут кварцвинил под плитку для кухни и санузла, и ламинат в жилые комнаты. Ассортимент, консультация, цены, быстрая доставка – все отлично. Осталось хорошее впечатление о магазине и сотрудниках. Отдельная благодарность Василию, салон на Зорге, за дельный совет на счет кварцвинила. Не знал раньше о таком материале, по своим тех.свойствам и цене мне идеально подошел. Не боится воды, ударов – то, что нужно.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Долго думала, что взять на кухню вместо плитки. Консультант показала пару образцов стеновых панелей Aquawall, имитирующих природный камень. Две недели, как закончили работы по укладке. Я очень довольна выбором. Во-первых, нравится визуально. А во-вторых, намного проще в уходе, чем плитка. Менее маркий и легче моется. Цены тоже вполне приемлемые.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Приятно, когда ценят твое время. С услугой бесплатной доставки образцов на дом мне не пришлось терять время на поездку в шоу-рум. Я выбрал на сайте понравившиеся варианты, после чего менеджер подвез их ко мне домой в удобное время для ознакомления. Посоветовались с семьей, выбрали, оформили заказ через ИМ. Быстро, удобно и без рисков, что оттенок или фактура будут отличаться.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Я частный мастер по ремонту помещений “под ключ”. Своим клиентам я советую заказывать напольные покрытия в “Пол страны”. У них огромный выбор ламината, линолеума и напольной доски самых разных цветов. И я знаю, что качество покрытия не подведет. Не деформируется от влажности или солнечных лучей. Мои клиенты довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Пришлось менять старый линолеум в офисе, потому что за год старый совсем пришел в негодность от ножек стульев, столов, каблуков. Была конкретная цель – износостойкий материал за вменяемые деньги. Консультант сразу предложила кварцвинил. Взяла его. Смотрится красиво, фактура как у паркета. Посмотрим как поведет себя через год-второй, но за два месяца использования пока все в норме. Даже вмятин от мебели не остается.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Купил квартиру в новостройке, все с нуля. С одной стороны здорово – все делаю на свой вкус. С другой стороны – возникает много нюансов по отделке в том числе. Пол не исключение. Думаю, мне повезло найти хороший магазин и попасть на толкового продавца, который ответил на вопросы и помог подобрать материалы для разных комнат. В ПолСтраны выбор, конечно, огромный. Доставили на следующий день, подняли на этаж бесплатно. За сервис 5 из 5. По качеству материалов аналогично.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Это было правильное решение – купить кварцвиниловую плитку на кухню и в санузел. Я взяла дизайн под плитку от бренда Evofloor. Боюсь представить, сколько бы мне такая отделка в плитке обошлась, а потом еще трястись над ней, чтобы не повредить) С кварцвинилом все просто. Муж сам занимался укладкой, это оказалось просто) И этот материал не боится механических повреждений и воды. Совсем) Мы очень довольны. Хорошо, что нам его в шоуруме предложили, а то и не знали, что такое существует)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

У меня ламинат Villeroy&Boch из коллекции Contemporary. Нравится его фактура как у натуральной древесины. Цвета вообще в этой коллекции очень красивые, спокойные и нейтральные. Качество супер. Я часто в коридоре хожу на каблуках. Специально консультанта просила подобрать такой пол, чтобы нагрузки выдерживал. Пока все ОК, вмятин/трещин нет.

11.03.2023
Пол Страны

Добрый день, хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе у данного работодателя. Начнем с того что во первых куратор магазина (непосредственный дистанционный руководитель магазина который находится в другом городе) Едруков Павел [Н.] кроме как обманывать своего сотрудника и обещать что попало лишь бы сотрудник отстал от него , на большее не способен. В компании пол страны

Ставрополь

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Всем своим знакомым советую «Пол страны», поскольку сам работал с ними и не раз. Мало того, что выбор впечатляет, так еще и сотрудники приятные – все покажут, подскажут, оформят. Дополнительным плюсом выступает ценовая политика. Могу оценить только в 5 баллов и надеюсь так и дальше будет.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

В новую квартиру решила для отделки использовать стеновую пробковую панель водостойкую. Сколько раз потом ее мыла, не поменяла первоначальный цвет. Кстати, только потом я узнала, что она может стать дополнительной звукоизоляцией, поэтому в отличие от своих друзей я не слышу разговоры соседей или плачущего ребенка. Намывать стеновую панель, если она находится в гостиной как у меня, не обязательно. Я периодически просто прохожу влажной и потом сухой тряпочкой без специальных средств для уборки. Может поэтому она у меня служит уже долго и прослужит столько же. В будущем думаю сделать что-то подобное в спальне или на кухне.

22.12.2022 | положительный отзыв
Отличное место работы

Всем привет)Хотелось бы поделиться мнением о компании Пол Страны.Работаю в данной организации уже полтора года.Сначала прошла обучение по товару и работе с покупателями.Работа по стандартам,но мне так даже легче.Не нужно... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

В компании около года. Коллектив хороший, все активные. Во время стажировки ребята помогали. Работаю рядом с домом, что для меня огромный плюс. Зарплата устраивает, без задержек выплачивают. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Могу рекомендовать

До декрета работала три года , сейчас на декретном отпуске. Сначала работала в шоуруме на Профсоюзной , потом перевелась ближе к дому на Новослободскую . Через 1,5 года работы меня... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

В процессе подбора пола для кухни мы не хотели с мужем чего-то обычного. В результате нам помогли с выбором специалисты компании “Пол страны”. Они не только помогли определиться, но и быстро оформили заказ и так же быстро выполнили доставку. Качеством и сервисом вы довольны

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Несколько раз в жизни мне приходилось приобретать напольное покрытие в компании “Пол страны”. Первый раз я покупала ламинат, во второй раз - мармолеум. За счет квалифицированной помощи сотрудников выбор был сделан максимально быстро. Сам процесс укладки был очень быстрым, да и доставка не заставила долго ждать. Поэтому однозначно рекомендую ребят и представленную ими продукцию, которая имеет адекватные цены.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Весной 2020 решил сменить входные двери, поскольку к прежним уже не осталось доверия (был инцидент). Остановился на компании «Пол страны». Поведал менеджеру, какие именно хочу по цвету, функциональности и материалу. Он быстро нашел подходящий вариант, который я и заказал в итоге. Безналичная оплата, быстрая доставка, относительно простая установка - я остался доволен.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

У нас был заказчик, который хотел авторский пол из мармолеума. Причем там такой запрос был сложный, что пришлось нормально поднапрячься. Благо знаю человека из «Пол страны», который рассказал, что компания может с этим помочь. В итоге обратились к ним и уже через неделю стартовала укладка нужного пола. Теперь обращаюсь только к ним и ставлю 5.

16.09.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

В Пол Страны работаю третий год, за это время вырос до администратора. Поездил по России по командировкам. Реальный карьерный рост, могу рекомендовать. Самое главное понять стандарты и работа как по... Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Стаж в Пол Страны полтора года. Большой плюс это реальный карьерный рост, устраивалась на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Очень... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Отличный опыт и карьерный рост

Хорошая адаптация и обучение для новых сотрудников, форма, гибкий график, можно подменяться если нужно, руководство адекватное, коллектив молодой. Хорошая зарплата Подробнее>>

05.06.2022
Пол Страны

Убогие стандарты, которые просто убивают всю работу и человеческое общение на доверии, постоянные штрафы которые выливаются в половину твоей зарплаты (да ты ходишь и пишешь каждую свою консультацию на диктофон а в конце дня загружаешь её в программу ) в общем в процессе консультации ты думаешь как бы соблюсти всё стандарты что бы тебя не оштрафовали, продать уходит на второй Подробнее>>