Car fax - Получить код на вин код

БЫЛО ИЗЪЯТО С НОМЕРА МОБИЛЬНОГО СРЕДСТВА НА ПОЛУЧЕНИЯ КОДА ДОСТУПА НА ВИН КОД И НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН КОД ДОСТУПА

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fax о компании Intertek

Отвратительное руководство в Московском офисе. Заказчик требует работы по выходным дням подписывает табель, а в Москве считают что платить за это не нужно, получите зарплату на усмотрение руководства. Задолженность по зарплате по сверхурочным составляет 6 месяцев, кормят обещаниями коллектив инспекторов вот скоро заплатим, а это скоро всё никак не наступает. Генеральный директор гражданин Украины и походу свалил к себе на неньку ридну принимает там решения. Так что если хотите работать на хохлов милости просим.

Кропоткин

27.06.2023 | положительный отзыв
Volvo Car Алтуфьево

Вольво мне всегда нравились и вот недавно я наконец пересел на XC90. Классная модель, очень комфортная и быстрая. Купил в этом автосалоне без проблем, без заминок в оформлении документов и по хорошей цене.

01.12.2022
Интернет-магазин Evil Car - негативный отзыв

Не верьте, что там дружный коллектив, как пишут постоянно в объявлении на авито. Руководитель - хамка. У них постоянная текучка кадров, вечная вакансия - менеджера. Не ходите на работу в данную организацию, не тратьте свое время. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания VOLVO CAR САВИНОВО

Альбина:
Очень довольна работой и хорошим отношением к клиенту мастеров приемщиков. Быстро приняли машину в ремонт. Вежливо предложили подождать в клиентском зале. Через 40 минут подошел мастер и сказал, в чем неисправность автомобиля, сразу озвучил стоимость ремонта и запчастей. Очень довольна ремонтом и обслуживанием.

Казань, ул. Я. Гашека, 7

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Car Point

Серьезно повредил кузов, думал, придется покупать новую машину. Мастера смогли восстановить геометрию и кому же еще убрали пару больших царапин на крыле. Очень благодарен, что выручили. Никто не хотел браться за мою машину, но здесь прям спасли!

Россия, Люберцы, ул. 65 лет Победы, 1, лит.П

01.03.2017 | отрицательный отзыв
СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CAR-TOTAL

Отзыв пишу для тех кто решил приобрести тотальный Авто в страховой компании Ресо-Гарантия с аукциона Car-total. Хорошая компания, но нет контроля за филиалами. Особое внимание г Ростов-на-Дону ! Приобретал ни один лот с данного сайте и был во многих городах, но этот города особенно меня поразил. Ростовская стоянка находиться прямо на разборке , Ставропольская стоянка аналогичная то есть им разобрать Авто и подменить целые запчасти на поломанные ничего не стоит, что они в принципе успешно делают годами ! Приобретая Авто считаешь затраты на повреждения полученные от дтп , но потом всплывает то что машина ещё разграблена и подменили те

Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6

04.10.2021
LFTL, Sonic Auto Transportation, Crystal Car Shipping

Менеджмент слишком жесткий, камон ребята это не советская армия и общаться с людьми не нужно как с [censored] Тайм доктор с фотографиями микроконтроль такой степени что отойти выпить воды или сходить в туалет стает проблемой. Микроконтроль это жлобство и путь в деградацию. Специфика бизнеса на уровне с Форекс компаниями, не самый прозрачный бизнес. Подробнее>>