Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

Отзыв на Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Sixt rent a car

Обман. 1. В вакансии было чётко написано "от 35.000 на руки". На втором этапе собеседования оказалось, что реальная цифра - 15.000, т.к.оплата почасовая, а в ночь идёт всего 2-3 часа работы. Перспектива - работа дополнительной работы ДНЁМ в осеннее время, когда многие берут отпуска. 2. В вакансии соискателя требовалось повторно предоставить всю ту информацию, которая УЖЕ была у меня в открытом доступе в резюме, не говоря уже о вопросах, с моей точки зрения, некорректных (например, информация о ФИО и месте работы родственников). Поначалу понравилось, HR говорила по делу, рассказывала о работе, показавшейся интересной. Потом пришёл потенциальный начальник Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
TECH—RENT

К сожалению пришлось уволится, из за переезда. Но хочу поблагодарить эту компаний за опыт, кот. вы дали.

26.05.2023 | положительный отзыв
Профессиональная компания.TECH—RENT

Профессиональная компания. Все действия четкие. Спасибо за быстрое предоставление манипулятора на объект.

28.09.2020 | положительный отзыв
Rent for Event - положительный отзыв

Алексей:
Заказали машину Toyota Land Cruiser 200 на свадьбу 26.09.2020г остались очень довольны данной компанией Rent for Event машина приехала чистой в салоне тоже было чисто не было ни какого запаха)) все было идеально)) отдельное спасибо водителю Нилову Михаилу, общительный, позитивный человек 5+ , спасибо за вашу работу))

22.10.2021
Отзыв : Rent Auto

Горькое послевкусие. Не рекомендую обращаться, только как крайний случай. Договоренности как по телефону, так и лично с представителем компании не выполняются. Саму Услугу предоставляют на должном уровне, но стоимость этой услуги в моральном плане может обойтись в виде неприятного осадочка. По опыту могу сказать, что есть компании, после сотрудничества с которым остается приятное положительное впечатление - в этой компании нет такой задачи. С данной компанией пришлось сотрудничать в силу крайней необходимости.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4

23.05.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - SECRET-RENT

нет их
Где взять в аренду авто в Москве без водителя выгодно и недорого?! Обращайтесь в компанию Секрет Рент. К Вашим услугам автопрокат легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Свой автопарк. Новые машины (2019-2021 года). В наличии авто стандарт и бизнес класса. Находимся в ЦАО Москва (центр). Рядом метро: Улица 1905 года, Беговая, Баррикадная, Выставочная. В наличии ...