Россия, Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4

Горькое послевкусие. Не рекомендую обращаться, только как крайний случай. Договоренности как по телефону, так и лично с представителем компании не выполняются. Саму Услугу предоставляют на должном уровне, но стоимость этой услуги в моральном плане может обойтись в виде неприятного осадочка. По опыту могу сказать, что есть компании, после сотрудничества с которым остается приятное положительное впечатление - в этой компании нет такой задачи. С данной компанией пришлось сотрудничать в силу крайней необходимости.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rent Auto

В принципе вполне нормальный сервис по аренде автомобилей, расценки адекватные, не загибают. Автопарк нормальный, есть из чего выбрать, есть и бюджетные авто, и статусные, мы на первом варианте остановились. Брали на неделю Форд Фокус 2015 года, так оказалось дешевле, чем если отдельно по каждому дню расплачиваться. Сама машина в хорошем состоянии, с ней проблем не было.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rent Auto

Обращался в Рен-Авто для аренды автомобиля на период моей командировки. Мну нужно было мотаться туда сюда по городу, а на обычном автобусе я бы просто не успевал. Оформили все документы на месте, оплатил с помощью карты. Практически сразу получил свой автомобиль и поехал по делам. Цены мне показались вполне адекватными для такого рода услуг. Могу рекомендовать эту компанию.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rent Auto

По-моему это один из самых дешевых прокатов автомобиля. Я у них брал в аренду авто SKODA OCTAVIA на 8 дней, так получилось даже дешевле, чем по дням отдельно оформлять, вместо 1900 платил 1600 за сутки. Машина чистая, в хорошем техсостоянии была. Так что если еще возникнет необходимость в прокате автомобиля, то думаю снова к ним буду обращаться, понравился автопарк и цены нормальные.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Rent Auto

При необходимости пользуемся услугами компании Rent-Auto , по аренде авто что бы встречать партнёров. Всегда берем авто бизнес класса Ford Monde. Машина выглядит шикарно, как снаружи, так и внутри, на ней не стыдно встретить партнёров и провезти их по городу. Ну , атак здесь достаточно большой автопарк и есть из чего выбрать, к тому же действуют постоянные скидки и сервис обслуживания клиентов высокий. Данной компанией полностью довольны. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Rent Auto

У нас на майские праздники было очень много гостей. И чтобы всех покатать по городу пришлось брать дополнительный автомобиль на прокат. Знакомый мне посоветовал сервис Rent-Auto, за что ему огромное спасибо. Тут очень выгодные условия аренды, из документов попросили только паспорт и права. Оформили все быстро. Выбор приятно удивил, он огромный. Также порадовало, то что тут часто проходят акции и можно взять хорошую машину по выгодной цене. Я собственно так и сделал. Сотрудничеством остался более чем доволен, поэтому могу рекомендовать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Rent Auto

На днях приезжали родственники с Воронежа, обещал их покатать по городу и пригородам, но за день до их приезда моя машина сломалась и ремонт, к сожалению, долгий! Стал искать варианты выхода из ситуации...такси, дороговато, у друзей просить машину, не каждый доверит, начал в интернете искать фирмы предоставляющие автомобили в прокат и остановился на Рент Авто! Понравился большой выбор авто различной классовой и ценовой категории, минимальный пакет документов, возможность оплаты картой! машина была в хорошем внешнем и техническом состоянии, оформление прошло довольно быстро. В целом могу оценить сервис компании как весьма и весьма удовлетворительный. Подробнее>>