25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Компания ООО «Проект Полюс» выражает благодарность компании ООО «Траст Индастри» за сотрудничество в области поставки оборудования для распределения и передачи электроэнергии.У компании ООО «Траст Индастри» мы заказали 2КТП ТК/К 1000/10/0,4кВ и ТМГ21-1000/10/0,4 кВ. Высокое качество, гарантированная надежность, энергоэффективность подстанций и входящего в их состав комплектующего оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО «Траст Индастри» уважение и признательность со стороны ООО «Проект Полюс».Главный инженер А.Н. Репкин Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Для организации электропитания строительной площадки в Московской обл., пос. Литвинова, мы заказали КТПН ТВ/В 400/10/0,4 кВа, с силовым трансформатором ТМГ 400/10/0,4, в ООО «Траст Индастри».Несмотря на необходимый малый сроки производства КТПН ТВ/В 400/10/0,4 (1 неделя), ООО «Траст Индастри» поставило оборудование в срок в полной комплектации, с соблюдением всех необходимых требований по качеству.Рекомендуем ООО «Траст Индастри» в качестве надежного партнера, полностью выполняющего взятые на себя обязательства. Генеральный директор ООО "Полярная звезда" Е.В. Воронина Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

ООО "Энерготехмонтаж2000" благодарит ООО «Траст Индастри» за своевременную поставку электротехнического оборудования на наши строительные объекты.ООО «Траст Индастри» зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию.Спасибо за сотрудничество, быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и в дальнейшем работать в совместных проектах. Начальник отдела МТО А.Р. Кебурия Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Мы всегда работали одновременнос 3-4-мя поставщиками, так надежнее.И меняли контору когда кто-то начинал зарываться. Получилось, что только «ТрастИндастри» за все время сотрудничества (2 года) не принесли нам проблем. Постепенно перевели все объемы на них, из-за очень широкой линейки продукции. Уверены, что стабильность и пунктуальность этой компании не подкачает!Евгений Самарин, «Снабэлектросбыт» Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Development industry»

Стройка находится в г.Гурзуф Крым стела Артек поворот с трассы в низ первый поворот на право. Комплекс строится большой. Строители все интернациональные нелегалы. Строится три четыре очереди, наша бригада строила десятиэтажку. На стройке где мы работали ни одного официально устроенного рабочего. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Development industry»

Рабочий график-десять часов в день без выходных. Подход к рабочим-выжал как лимон и выбросил. Отношение к рабочим-к скотине лучше.Снабжение расходными материалами работников-перчатки пара на две недели,хватает на смену, выпросить молоток или рулетку фантастика кто выпросил "ОООО СЧАСТЛИВЧИК" , в народе про такой подход говорят " на Г..НЕ пенки снимают". Что касается зарплаты и оплаты-обещают от выполненного объема, выполняешь объем быстро оплата по выходам.Выше тридцати тысяч руб. за тридцать выходов крайне редко, оплата труда зарплата обещается третьего-пятого каждого месяца - реально выплачивается 10 -17числа. Кто собирается "уходить с работы" зарплата делится на двое. Проживание в хлеву ,кухня,туалет, душ это просто ужас. С такой зарплатой на воротах стройки Гурзуф Ривьера нужно написать ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ. Короче кидняк.
Вид с рабочего места на окрестности ФАНТАСТИКА. DI Крым посредники подрядчиками Донецкие орлы Виталий Викторович, Елена Григорьевна, прораб Дима. Работают на стройке нелегалы-интернационалисты - турки, дончане, хохлы, крымчаки (редко) все без официального трудоустройства. ... Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Отзыв : UNEX-MED.COM

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ-Ранее дурили тот сайт уже не работает https://unex-medical.com/. Сайту несколько дней,стал работать только 25 мая 2021 года.Заказывали у них на крупную сумму перчатки, оплатили все, менеджер Анастасия долго кормила завтраками, в итоге просто кинули, товар не получили, и поменяли сайт, видимо дурят на миллионы

Казахстан, Дарьинское, г. Алматы, ул. Навои 74, ЖК Тау Самал 1 этаж

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских сертификатов sertifikatik-med.ru

Искала эту компанию специально по рекомендации подруги, оказалось поменялся сайт вместо sertifikatik.ru на sertifikatik-med.ru Заказала оформление медицинского сертификата в 2021 году (вместо аккредитации). Все сделали быстро, отдала 12000 рублей, получила полноценный сертификат на 5 лет. Компания работает, рекомендую.

Россия, Москва, Архангельский пер. 3с1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dpo-med.ru

Успешно прошла повышение квалификации 144 часа в сестринском деле. Понравилось все, дистанционная система, нужен был только телефон. Никуда не едила. На все ушло 2 недели, рекомендую!

Россия, Москва, 1-я Мытищинская ул. 3 стр1