Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Med Tech Reimbursement Consulting

Екатерина:

Не рекомендую. Все ПО требуют лицензионное и за свой счёт. Никто не заинтересован в адаптации новых сотрудников.

Удаленная работа

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
Отзыв сотрудника Илона о компании Rocket Tech School

Очень приятный коллектив и интересные проекты. Зп вовремя, в полном объёме.
Пока не заметила:)

Отзыв сотрудника Stason о компании Rocket Tech School

Очень дружелюбный коллектив, своевременные выплаты, удаленная работа, гибки график, система обучения
Не подарили носки на нг

Отзыв сотрудника Алёна о компании Rocket Tech School

Полностью удаленный формат взаимодействия, достаточный уровень дохода. Открытый и добродушный коллектив, совершенно дружелюбная атмосфера в коллективе с самых первых дней пребывания, конкретная и адекватная обратная связь, взаимопомощь и понимание своих и чужих ошибок. Рабочий процесс всегда происходит в продуктивной и спокойной обстановке, без стресса. Окружающие сотрудники и руководство - увлеченные своим делом профессионалы, стремящиеся развиваться и развивать компанию.
Не обнаружено!)

13.02.2024 | отрицательный отзыв
SCAD tech

Категорическое неуважение к людям. Слишком много желают получать и слишком мало платить. Людей не ценят и не видят в них партнеров в деле, только временный ресурс. Сегодня вы нужны и вам сделают одолжение поработать, заплатят намного меньше оговоренного, завтра сольют в один день. Не рекомендую тратить время. Максимум договориться о работе. взять аванс и ничего не делать. Жадность и жлобство должно быть наказуемо
Бывает хуже, это все же не дно

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Rocket Tech School

Активный коллектив. Всегда придут на помощь. Любой вопрос можно обсудить с руководством компании. Активно принимают предложения. Стараются выполнять все что говорят. Карьерный рост.
Не мероприятий по развитию. Уровень твоей квалификации зависит от тебя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Rocket Tech School

Удаленная работа Гибкий график Крутой коллектив Помощь От коллег и руководителей в любое время Возможности личностного роста и зп Корпоративное обучение Игры и корпоративы с призами
Взаимодействие между отделами Переработки

16.11.2023 | положительный отзыв
BM TECH

BM TECH классная компания. Я работаю не так давно, но уже получил куча полезного опыта.