Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Med Tech Reimbursement Consulting

Екатерина:

Не рекомендую. Все ПО требуют лицензионное и за свой счёт. Никто не заинтересован в адаптации новых сотрудников.

Удаленная работа

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Tech»

Компания рога и копыта. Поработал там неделю. Не оформляют по ТК, соц-пакета(больничных,отпусков и тд) нету. Вешают лапши на уши и бещают золотые горы. От клиентов такого пришлось услышать про их не работающие тахографы и брак. Ну и от бывших сотрудников,что сразу ушёл не задумываясь. Меняют сотрудников как носки. В базе насчитал 12 бывших манагеров и несколько установщиков за последние 2 года. з/п не платят во время руководитель Алексей Пантелеевчи Белов кормит завтраками и всем твердит одно нужны деньги деньги деньги. Типо вы сделайте хорошую прибыль а там видно будет. Вот и думайте хотите ли вы трудится в таких условиях или нет.
нет ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "антарес" - Copy - tech.ru мошенники

Люди ОСТОРОЖНО!!! copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!! Фирма ООО "АНТАРЕС" Москва, ул. Лобненская, д. 9, оф. 1 под руководством генерального директора Артёмова В.Н Оформил заказ в copy-tech.ru 11 марта, мне был выставлен счёт №1563 от 11 марта 2014 г .за аппарат ксерокс "WorkCentre 5222 CDT", оплатил 78 000 по выставленному счёту, заключили договор, потом неделю кормили завтраками, а 20 марта сообщили, что Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Tech»

Пацан крутится как может.
Столовая есть))) ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
E-tech

Фирма позиционирует себя как серьёзная и быстроразвивающаяся. Офис оформлен не плохо, люди доброжелательные. Собственно на что и купился. Но выйдя на работу понял, что всё далеко не так. Проекты порой РИСУЮТСЯ ЛИНЕЙКОЙ. Вечно просроченные обязательства. Текучка бешеная. Инженеры вечно недопоставляют материалы. Отпуск надо ещё по умалять. В итоге отработав неделю, решил забрать документы. Руководитель полчаса шушукался с бухгалтером, отправили меня Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Stroy Tech

Если вам предложат работать в данной компании -бегите быстрее своих. Данная компания сменила руководство в январе 2013 и после этого здесь теперь полная *опа. Задержки зарплаты на 2 месяца, при этом кормят постоянно завтраками и требуют сверх.нормы работать. Народ сидит как селедки в банке, в душном маленьких помещений, рядом стройка, т.е. дышать вовсе нечем. Руководство совсем неадекватное, нереальные сроки, руководители спихивают Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ag-tech

Ag tec или ag capital одно и тоже. Отношение к сотрудникам ,как к скоту! Зарплата выплачивается ,когда у руководства хорошее настроение....Обычно кидают 10000 ,и живи как хочешь. Самая яркая звезда Глотова )))). Коллектив хороший, но работать там не возможно . Все новечки сливаются,через неделю две, кто то задерживается на более долгий срок, ожидая зарплату или хотя бы аванс ,но к сожалению ,этого не происходит! Об отпусках ,вообще молчу! Короче ,обходите мимо!
Адекватный коллектив

09.06.2023 | отрицательный отзыв
хаус тех: House tech это не работа, это ад

Самое главное, это постоянные переработки, за которые вам никто и никогда не заплатит, даже не ведитесь на обещания. Также тут очень любят штрафовать. За что? Да все за тоже, если отказался работать в выходные или в праздники. Ну сами понимаете уровень адекватности начальства. Я уволился и мне конечно же не заплатили, но я даже не собираюсь тратить свои нервы и время, пусть начальник себе купит что нибудь
Ничего хорошего вы на этой работе не получите