Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Energy Consulting (energy-consulting)

Отрицательные стороны

Местоположение: Россия, г. Саранск, ПушкинаОписание:Energy Consulting (Энерджи Консалтинг) – российская консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области информационных технологий, аудита финансовой отчетности, финансового, юридического, налогового, управленческого и бизнес-консалтинга, управления персоналом и оценки.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Удивлен наличию таких желчных отзывов… Если в двух словах… На мой взгляд отличная компания! Зарплата всегда платиться вовремя, отношение в коллективе дружественное, очень приветливый hr-персонал. Возможно и есть какие-то отдельные случаи… но как я заметил, плохо здесь только личностям с завышенным самомнением либо не умеющих работать в команде. Но для таких любая компания будет плохой.
Гость
Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
Вячеслав
Полностью не согласен с предыдущим отзывом. Имел честь сотрудничать с этой фирмой. Прекрасное руководство,отзывчевые сотрудники. Провели прекрасный аудит для моей компании. Претензий не имею.
гость
См. ООО «Балт-аудит-эксперт» (группа компаний)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Energy Consulting

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, постоянно на позитиве. Все проблемы решаем сообща. Руководство всегда готово помочь при возникновении проблем. Белая з/пл, соцпакет, совместные корпоративные мероприятия. Приятно, что поощряют сотрудников. Есть наставники у молодых специалистов и стажёров.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Energy Consulting

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, отличное новое руководство, белая з/п, соцпакет, нет переработок, комфортный офис, много корпоративных мероприятий и совместных поездок.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ENERGY CONSULTING

Отрицательные стороны:
Нужно расширять горизонты, привлекать новых спецов идерзать вновых направлениях.
Положительные стороны:
Дружный коллектив, отличное новое руководство, белая з/п, соцпакет, нет переработок, комфортный офис, много корпоративных мероприятий исовместных поездок. ...

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ENERGY CONSULTING (Энерджи Консалтинг)

Отрицательные стороны:
Много сверхурочной работы, платят мало, работа нервная. Ни единого плюса
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Горбачёв о компании Energy Consulting

Отрицательные стороны:
Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает. Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?

Южно-Сахалинск

Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ENERGY CONSULTING отзыв сотрудника Анна

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний)Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>