17.10.2014
08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Жилищного Фонда

Очень современный ресурс в области недвижимости

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания ЖИЛИЩЕ, МУП, приватизация жилищного фонда

Людмила:
Выражаю благодарность Людмиле Васильевне Вернеге, сотруднику приватизационного отдела МУП "Жилище" г. Наро-Фоминск. Обращалась к ней за консультацией по вопросу приватизации квартиры. Людмила Васильевна всегда доброжелательна, отзывчива. Слышала, как она разговаривает с другими клиентами - спокойно и профессионально все разъясняет. Спасибо ей большое!

Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Профсоюзная улица, 6

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)»

Основное название: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Другие названия: Фонд РЖС Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fondrgs.ru Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50 Эл. почта: info..[]..fondrgs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: псевдо содействие развитию рынка доступного жилья Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ККФЖС (Красноярский краевой фонд жилищного строительства)

Вскоре после прихода нового директора в 2011 году зарплаты сократились вдвое и это сокращение продолжается. Люди увольняются, новых не набирают, а перераспределяют функционал, доплат, разумеется, никаких, а требования - чуть ли не самолетом управлять надо уметь. Замы травят людей, издеваются и оскорбляют. Считают себя суперчеловеками. Себе же не отказывают летать бизнес-классом по командировкам каждую неделю за счет фонда. В фонде Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы Северо-Западный АО ...

Алёна:

Сегодня опять посчастливилось провести день в таком замечательном месте. Всё время удивляюсь зачем там люди работают, всем своим видом показывая, что они ненавидят людей. Может у меня какой-то уж очень исключительный случай, потому что никто, ни разу, а была я там раз 20, не мог с нормальным лицом и с нормальной интонацией в голосе выслушать суть моей проблемы. Всего то дел заключить со мной договор социального найма. Складывается впечатление, что я не просто к ним домой пришла, а ещё села на чистое покрывало в их спальне и попросила чашечку кофе с конфеткой. Сегодня опять была в 8 кабинете и опять вышла оттуда в слезах. Всё та же тётя в красной кофточке, в ней она была и в прошлый раз, рявкнула, ещё и не выслушав зачем я к ней обратилась. Ужасно! Где её воспитывали? Почему я, не 15-летняя девочка, а взрослая женщина чувствую неудобство ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

Алёна:

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация жилищного строительства и ипотеки - Кидалы, обещают купить недвижимость. Обязательства не выполняют, деньги не возвращают.

Обещают купить жилье за 3-4 месяца. под 7-8 % годовых. Вносишь 30% от стоимости недвижимости и ждешь. Жилье не покупают не через год, ни через 3 года. Деньги или вообще не возвращают, или возвращают по 5-10 тыс. в месяц. Я внесла 1854000 руб. 4 сентября 2012 г. Из кооператива они меня исключили, 16.10.2014 г.за то, что написала заявление в ОбЭП. Деньги Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "фонд развития жилищного строительства кемеровской области" - Не выполняются условия договора поручительства

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с просьбой в оказании содействия в решении вопроса по договору поручительства. 01 апреля 2008 года я, Калинина Людмила Ивановна, паспорт 3201 № 081192 выдан 09.01.2002г Калтанским ГОВД Кемеровской области, заключила договор поручительства № ПЦЗКал 1/19-0813/1 с Некоммерческой организацией "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области"(далее ФОНД). Заем был предоставлен для целевого использования, а именно для Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский государственный университет путей и сообщений пгупс - Помогите с общежитием студенту! Хочет и любит учиться, а бюрократы жилищного фонда университета отказывают в помощи, не проверив причину

Помогите! Сын учится на 2 курсе ПГУПС, первый курс закончил с одной 4, остальные 5 участвует в спорте за университет. Но возникла проблема с жильем. Общежитие не дают, прописка в Санкт-Петербурге у него, а в сущности жить не где.Писала ректору, но им просто наплевать на жизненные обстоятельства, хотя я все подробно описала, и причину указала. Они даже не удосужились проверить Подробнее>>