25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Документы на земельный участок

Здравствуйте Аман Гумирович! уже год немогу оформить документы на дом и землю, помогите пожалуйста.очень жду вашей помощи! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Банк нарушает закон

Судя по всему, РИБ надеется, что терпеливые и добрые клиенты просто подарят ему все свои сбережения и отойдут в сторонку, не мешая всем причастным к этому делу - присваивании средств, благополучно смыться с ними. Так быть не должно! Русский ипотечный банк нарушает закон (если это слово еще что-то значит у нас в стране), и должен нести ответственность. Похоже, пора либо подавать множество исков от каждого пострадавшего клиента этой шаражкиной конторы, либо объединяться и составлять коллективный иск. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
банк русский стандарт: Условия и многое другое.

Недостатки есть, и если бы их не было, этого отзыва не было. Их достаточно много, чтобы сделать свои выводы. Приготовьтесь к тому, что увидите там ничего хорошего. Мною было достаточно увидено, чтобы уйти оттуда, и не жалеть об этом. Начну по порядку: 1. Никакой свободы шаг влево, шаг вправо лови выговор, а потом пиши объяснительную, почему ты решил так сделать. Причем ничего не нарушающего внутренний устав так называемой организации. Нигде такого не было, что же, удивили. 2. Отсутствие удобства, банальной техники, чтобы разогреть еду. Для этого поднимайтесь к черту на ...
Преимущества? Ну разве что зарплата во время. Ну и всё.