30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Салон Art Podium

Когда выбирала платье, была в нескольких салонах. Арт–Подиум, на Знаменке, был последним, на нем я и остановилась. Сюда сначала позвонила, заранее записалась. Мне было так удобнее, чтобы меня уже ждали и все внимание консультантов было направлено на меня. Я начала мерить платья, была просто очарована их кружевами. Такие красивые нежные, воздушные прям. Вообще классные эти платья, Эдельвейс. Я в восторге от них! И легкие. Вот я взяла с пышной юбкой, но даже этого не ощущала, могла легко танцевать. И цены такие, нормальные. Я еще на скидку попала, за

26.10.2015 | положительный отзыв
Art Podium свадебный салон

Адель:

Я побывала во множестве салонов, прежде чем выбрать свое платье и хочу отметить безупречный сервис в ART PODIUM. Я знаю, что я очень привередливый клиент, всегда стараюсь получить лучшее за меньшую цену. Платье я искала не сколько по определенному стилю, сколько в определенном бюджете и со своими представлениями о прекрасном . Хочу отметить не только качественные и стильные платья, которые очень отличаются от того, что предлагают в других магазинах, но и формат работы – понравившееся платье мне предложили получить новое на заказ или приобрести из салона с большой скидкой. Я выбрала второй вариант и не ошиблась. Мое платье было идеально почищено салоном, выполнен подгон длинны под высоту моих туфлей и каждый раз приходя в салон я была уверена что меня ждут с хорошим настроением и улыбкой. Очень благодарна девушкам за терпение и высокий сервис, очень рекомендую невестам обратить свое внимание ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

30.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю недавно. Знала куда шла поэтому иллюзий не было. Зарплата устраивает, руководство устраивает.

03.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работа нравится. Хотя не надо думать что это легкие деньги совсем не так. Меня все устраивает!
Не увидела

04.08.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю массажисткой уже 3 месяц, пока все устраивает. Отличный график работы. Оплата каждый день.
пока не увидела

28.06.2023
PODIUM SPA

пока все нравится. конечно не работа мечты, но сойдет на первое время. Платят хорошо и каждый день.
сложно работать ночью

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Podium Spa

В этом салоне пророботала полтора года. Уволилась в связи с тем, что нужно было переехатьв другой город по семейным обстоятельствам. О работе в этом салоне массажисткой у меня сложилось в целом хорошее впечатление. Хорошо платили и за каждую смену, что для меня является огромным плюсом
Негативного впечатления у меня не вызвало