23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Придорожной аллее 13. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хорошая клиника с нормальными врачами, не практикантами какими-нибудь. Вылечили сложный зуб, который в другой клинике вылечить не смогли, отправляли на удаление. Тут же стараются зуб вылечить, а не прибавить работы хирургу, что радует меня, как пациента. Компетенция врачей сомнения не вызывает, поэтому клинику я лично рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В "Мой Зубной" на Стачек 92 мне провели процедуру по фиксации коронки, которая очень в неподходящее время (за праздничным столом) выпала. Смогли принять в праздники, когда многие клиники закрыты. Удобно, что есть запись и не приходится сидеть в очереди, когда не знаешь дождешься ли вообще приема. Тут все на хорошем уровне частной клиники, чисто, запись на прием, вежливое отношение персонала, приемлемые цены. Расстроило отсутствие оплаты по карте, но об этом предупредили при записи, так что все окей. Вот так я узнала об этой клинике. Не по счастливой, но по случайности. Теперь вот буду сюда обращаться при необходимости. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

"Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Была на днях у врача Татьяны для профилактического осмотра, чистку давно не делала, да и один зуб начал беспокоить. По итогу консультации определили, что на зубе кариес, других заболеваний не нашли. Так же порекомендовали комплексную чистку, о чем я и сама знала. Все процедуры провели на следующий прием, так как изначально я записалась только на консультацию. Записываться необходимо заранее, лучше за несколько дней минимум. Достаточно много пациентов. Оно и понятно, цены вполне себе приемлемые, да и клиника вызывает доверие. Кариес по цене- 990 + 300 анестезия, чистка ультразвуком - 1390. Недорого. Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Осталось приятное впечатление от стоматологии "Мой Зубной" и персонала в целом.Врач Кущ Олег Владимирович делал мне имплантацию. Я очень довольна процессом и конечным результатом. Чувствуется высокий уровень мастерства, несмотря на молодой возраст. Я рекомендую этого хирурга всем, кто заботиться о своем здоровье! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Полгода назад я прошел курс лечения и протезирование в клинике «Мой Зубной» у докторов Радина А.И. и Маркова К.С. До этого считал, что привести в порядок мой рот невозможно, считал невозможным в моем возрасте (57 лет) имплантацию. В результате лечения в клинике «Мой Зубной» чувствую себя другим человеком, забыл, что все зубы у меня искусственные. Особенно хочется отметить безболезненность всех процедур и очень доброе отношение персонала клиники к пациентам. Я советую всем, кто хочет не только экономить, но и получать достойное качество! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Лечила зубы в клинике "Мой Зубной", врач Плешанова. Очень внимательная и спокойная врач. Все было сделано качественно, каждый запломбированный канал проходил контроль на рентгене. Ассистент Мария выше всяких похвал, постоянно следила за моим удобством, самочувствием. Для такой недорогой клиники это очень приятно. Ну а потом настал черед протезирования. Не вдаваясь в подробности, скажу, что Ковлягов Константин (ортопед) профессионал в своем деле, в итоге - красивая улыбка и очень комфортное состояние во рту, несмотря на то, что есть и съемные конструкции! Уже рекомендовала своим знакомым и мне сказали "спасибо". Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я обращаюсь в "Мой Зубной" на Придорожной аллее регулярно, решила поделиться опытом. Клиника с невысокими ценами и с очень хорошими врачами. Мне здесь поставили мостик из металлокерамики на вкладках. Цена оказалась самой низкой по городу среди частных клиник, поэтому и решила обратиться сюда. Сейчас иногда хожу на лечение, а так все с зубами в порядке. Имеется своя зуботехническая лаборатория, коронки изготавливаются из качественного материала и подбираются по цвету зубов. Единственно, что запись весьма плотная, лучше планировать прием заранее за несколько дней. Клинику рекомендую, приемлемо по цене и отлично по качеству.

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Сходила в клинику Мой Зубной на Будапештской 17/3. Чисто, аккуратно, не вычурный интерьер, персонал вежливый. Работу выполнили аккуратно, по стоимости не соврали. Карточку заводят в первый прием, так же составляют договор. Чеки на все лечение я получила, справку для налоговой тоже выдают, планирую вернуть налог. У меня обнаружили пульпит и несколько кариесов, проконсультировали бесплатно. Результатом работы стоматологии я осталась довольна, разочаровало совсем чуть-чуть то, что нет клиники поближе к дому, хотя по городу клиник очень много. Рекомендую стоматолога-терапевта Алену Олеговну. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Хочу внести и свою лепту в перечень отзывов. Пишу о сети клиник "Мой Зубной", а именно о филиале на Ленинском проспекте. Я обращалась сюда для лечения кариеса и решения проблемы с отколовшейся стенкой зуба. Приятно удивила бесплатная консультация, при этом вполне подробная, а не скомканная. Ответили на все мои вопросы, составили план лечения и дали ряд рекомендаций. В итоге обошлось без протезирования, смогли восстановить стенку зуба пломбировочным материалом и на такую работу дали гарантию. Эстетически пломбу совсем незаметно на зубе, хотя при разговоре этот зуб видно. Работа проделана действительно ювелирная, квалификация врача сомнений не вызывает. Это было понятно еще на

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу поблагодарить команду молодых специалистов: Анисию Игоревну, Булата Илдусовича и Олега Владимировича за такое чуткое отношение к своим пациентам, грамотный подход, профессионализм и энтузиазм! Никогда еще не приходилось лечиться в настолько приятной атмосфере, которую создают такие, по-настоящему, добрые стоматологи. Мы прошли уже долгий совместный путь лечения, и мне всегда было приятно возвращаться в эту клинику. Как здорово, что в «Мой Зубной» работают такие врачи, любящие свое дело, исполняющие его с удовольствием и желанием оказать помощь. СПАСИБО!!! Ваша, теперь уже постоянная, пациентка Смирнова Т. А. =) Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Я являюсь пациентом клиники на Варшавской. Обращаюсь сюда сама и с ребенком хожу, так как есть детское отделение. У меня ребенок капризный и отвести его к стоматологу это целая проблема. Раньше была проблема. Сейчас уже два раза сходили и все хорошо. Врач умеет найти подход к моему сыну, он спокойно переносит прием и не паникует. Очень рада, что ребенок не испытывает страха при такой нужной процедуре, как поход к стоматологу. Большое спасибо, буду Вас рекомендовать!

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 108

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый день! 01.12.2014г. посетила клинику на Дунайском пр.31. Интересовало удаление восьмерки (зуба мудрости). Хотела поблагодарить хирурга Радина А.И. и его медсестру (к сожалению не знаю как её зовут) за внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Зуб удалили быстро и совсем не больно:)))) Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Мой зубной отзывы сотрудников

Дмитрий Водолага:
Стильный офис. Действительно безлимитный интернет. Мед страховка.

Москва.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Недорогая и хорошая клиника. Не люблю распинаться. скажу по делу. Цены адекватные, врачи грамотные и вежливые. На все вопросы ответят, что нужно подскажут. я не сильна в этой теме, много спрашивала, но врач охотно меня консультировала. консультации бесплатны, на них все объяснят и распишут стоимость. я была у стоматолога-терапевта Натальи Владимировны. Прелестный доктор. Обязательно буду ходить к ней на проф. осмотры. Человеческое и доброжелательное отношение. Жаль, что в этой сети не принимают деток на лечение, я бы свою отвела, но сейчас приходится ходить в более дорогую клинику только из-за того, что там принимают до 18 лет. За услуги, оказанные мне, Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Пришла пора обращаться к стоматологу. Стал беспокоить один зуб и необходимы было сделать чистку. В Санкт-Петербурге я недавно, поэтому пришлось почитать информацию о клиниках в интернете. Выделила для себя сеть "Мой Зубной" и еще несколько бюджетных вариантов. Походила по консультациям, чтобы удостовериться в своем выборе окончательно. Консультация в "Мой Зубной" бесплатная, а вот в других клиниках, в некоторых, пришлось еще отдать от 200 до 500 рублей. При этом эти клиники мне не понравились по ряду причин, только зря потратила деньги на консультацию. В "Мой Зубной" прайс-лист в открытом доступе на сайте и цены по факту соответствуют. Обратилась я в филиал Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Выбирал клинику по принципу соотношения цены, места расположения и мнения знакомых, т.к. сам в Санкт-Петербурге недавно, еще не успел выбрать клинику, а беда подкралась незаметно. Начал болеть зуб при надкусывании. Коллега посоветовал сеть "Мой Зубной" и я решил посмотреть информацию в интернете. Очень понятный сайт, подробный. Клиник много, что не может не радовать. Выбрал клинику ближе к дому, на Гагарина 14/6. Проконсультировали бесплатно и поставили диагноз - пульпит, так же необходимо было сделать чистку. Все вместе мне обошлось около 6000 руб. (чистка всех зубов и лечение одного пульпита). Клиника эконом, но чисто и оборудование не допотопное, персонал приветлив и вежлив. Мне понравилось, буду обращаться однозначно сюда, минимум для плановых осмотров, ну и для Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Я давно лечусь у ортодонта в клинике «Мой Зубной» на пр Науки 17 кор 6. За это время мы очень подружились с врачом и персоналом клиники. Мне нравиться приходить к ним.В этой клинике обходительное отношение и достойное качество услуг. Вчера брекеты были сняты. Впереди еще чистка зубов и лечение кариеса. Лечением я довольна вполне. Спасибо руководству клиники, что думают о людях в первую очередь, и дают возможность получать лечение за приемлемые деньги. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Мои слова благодарности замечательному стоматологу-хирургу Александру Ильичу Радину! Было удаление нижних восьмерок. Прошло благополучно, работа была выполнена с ювелирной точностью, крайне аккуратно и бережно. Никаких неприятных ощущений не возникло, хотя считал, что это болезненная процедура. Сам Александр Ильич очень вежливый, понимающий стоматолог. Профессионал! Видно, что доволен своей работой и выполняет её с радостью. Все подробно объяснил, как и что будет происходить. В общении с пациентом очень внимательный и неравнодушный. Отдельное спасибо именно за такой прием, за такое отношение к пациенту, так как это помогает настроиться и не волноваться. Хочу Вам пожелать успехов в труде и побольше благодарных пациентов. P.S.: Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Всем добрый день ! До этого несколько лет посещал “Стому”, там всегда всё было замечательно, однако в последнее время у них значительно возросли цены, и мне пришлось рассмотреть альтернативные варианты. Выбор пал на клинику «Мой Зубной», о которой я узнал из рекламы. Эконом-класс и близко к дому на ул.Победы д.13. Ознакомившись с сайтом клиники и отзывами посетителей я записался на предварительный осмотр к врачу – Васильеву. По телефону администратор сообщила мне, что приём проводиться бесплатно и это очень меня порадовало ! Придя в клинику, обратил внимание на индивидуальный подход к каждому посетителю. После осмотра врач составил план лечения, подробно Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Клиника простенькая, но довольно уютная. Доброе отношение сотрудников клиники помогает позитивному настрою, т.к. поход к стоматологу это прямо очень серьезное решение. В начале мая 2015 была у Екатерины Юрьевны на отбеливании. Клиника на Солидарности мне ближе всего к дому. Этот врач - мастер своего дела. Я отметила несколько важных для меня качеств, это высокий профессионализм и чуткость. Очень довольна результатом. Родные оценили белизну моей улыбки. Записалась к ней же на реставрацию передних зубов. Уверена, что и здесь не разочаруюсь. Смогу рекомендовать "Мой Зубной" просто улыбаясь. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Я обратилась в стоматологию на Дунайском, 31 для удаления зуба. С ним давно были проблемы, и вот я дотянула до удаления. Боялась немного, но персонал успокоил, и врач выдернул мне зуб. Я даже не поняла, что уже все! Под анестезией я вообще ничего не почувствовала, а помню, как еще в районной поликлинике мне удаляли зуб с жуткой болью, поэтому-то и запустила зубы, боялась потом к любому другому врачу пойти. Все уже давно не страшно. Всем своим коллегам посоветовала сменить свои дорогущие клиники на эту, ведь зачем переплачивать за одинаково профессионально оказанные услуги? Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Радину Александру Ильичу. Я Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Всегда боялась стоматолога, обычно жду до последнего. Мне посоветовали обратиться в клинику "Мой Зубной". Прийдя на прием, все ждала когда будет больно, но все оказалось совершенно безболезненно. Теперь буду с удовольствием ходить к стоматологу) Еще раз спасибо! Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Спасибо огромное, врачу - имплантологу Бурлеву. Все прошло безболезненно, результат получился очень хороший. Приятно осознавать, что в клинике "Мой зубной" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Клиника безупречная, чистота, стерильность. Доброе и заботливое отношение к пациентам. Рекомендовала своим знакомым, все остались очень довольны! Спасибо огромное, всему коллективу клиники "Мой зубной"!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Не первый раз обращаюсь в клинику «Мой Зубной» за помощью. В первый раз выбрал эту стоматологию по месту расположения, ближайшая стоматология к дому. Сильно беспокоил зуб, поэтому обратился к ним. Оказали помощь в этот же день. Селякова Юлия Алексеевна очень добрый и внимательный врач. Профессионализм доктора помог устранить боль и уже на втором приеме пломбу поставили, лечение было завершено. По словам Юлии Алексеевны серьезных последствий из-за несвоевременного обращения к доктору удалось избежать. Но на будущее, мне было рекомендовано более внимательно относиться к своему здоровью. Сейчас я прохожу плановое лечение в этой клинике и очень доволен качеством Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Живу рядом с клиникой Мой зубной, но никогда там не был. А тут бросили в почтовый ящик рекламку с акцией на лечение кариеса. Цена меня соблазнила зайти туда. Удивило, что консультация врача там бесплатная, т.к. сейчас во многих клиниках сама консультация стоит около тысячи рублей! В общем вылечил здесь все свои кариозные зубы по минимальной цене, а еще сделал профчистку зубов. Все очень понравилось. Врач хороший, внимательный, все расскажет и покажет. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Очень понравился протезист Самсонов Григорий Михайлович. Молодой, но уже грамотный и опытный. Ставил мне коронки из металлокерамики и мост на передние зубы. Действительно недорого, достаточно быстро изготовили и сделали как надо с первого раза. Разве что запись ведется как правило за несколько дней и сложно записаться в этот же день, надо звонить заранее. Благодарность от меня и моей жены (ей делал протез нейлоновый) за таких замечательных врачей и клинику рядом с домом (Мой Зубной на Придорожной 13). Спасибо огромнейшее! Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Давно наблюдала за ценами в стоматологии, постоянно проходят акции на лечение и протезирование. Я все таки решилась на чистку зубов и нужно было убрать один кариес.В клинике очень вежливый персонал, у врачей тоже есть персональный подход к каждому пациенту. С начало мне сделали чистку и потом уже убрали кариес. Все процедуры проходили безболезненно. И цена была конечно привлекательная.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1 410-33-03 http://moyzubnoy.ru/

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Не очень приятные ощущения, внезапно испортили мне праздник,зуб дал знать о себе, в самый не подходящий момент. Решила срочно в ближайшее время решать эту проблему. Позвонили и меня тут же записали. Это мне друзья посоветовали. Врачи помогли оперативно, за это им огромное спасибо! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Недавно я закончила свое лечение в клинике "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52. Могу с уверенностью сказать, что клиника эта отличная с хорошими и квалифицированными врачами и новым оборудованием. Лечила я несколько зубов, так как дело было давно запущено. Приятно, что врач реагирует на плохую ситуацию во рту так, как должен, а именно дает конкретные указания и составляет план лечения, а не насмехается или что-то подобное. Могу сказать точно, что клиника при всей своей бюджетности использует хорошие материалы, мои коллеги почти все обращаются сюда уже давно и ни у кого проблем не возникало. Из минусов я отмечу отсутствие детского отделения, Подробнее>>