13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Лечила в этой клинике кариес. Прием осуществляется только по предварительной записи, так что нет очередей. Но записываться необходимо заранее, день в день попасть сложно. В целом клиника понравилась, персонал доброжелательный. Цены ниже городских. К сожалению, нет возможности оплаты по карте, что очень не удобно. После нового года планирую поставить брекет - систему. Надеюсь цены будут прежние.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Победы д. 13

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Я клиникой "Мой Зубной" довольна, обращаемся сюда всей семьей. Делали и лечение и протезирование. Недавно муж ставил имплант. Цены действительно ниже городских, а вот качество не страдает. Единственное, не очень удобно, что нет возможности оплатить услуги картой. Так что снимайте наличные заранее. А в целом, мы остались довольны посещениями, клинику рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Оптиков, дом 45, корпус 1

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу сказать огромное спасибо клинике Мой Зубной. Вылечили идеально мои передние зубы, за которые я очень переживала, т.к. их лечение считается очень сложным и в других клиниках мне отказывались их лечить из-за сложности, тем более в бесплатных. Но здесь в течение 2,5 часов кропотливого, аккуратного труда, не просто вылечили, а еще и реставрировали 3 передних зуба. Результат отличный!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выбрала клинику Мой зубной, наобум-просто почитала отзывы в интернете, привлекло и большое количество филиалов. И не пожалела. Помимо очень аккуратного и тактичного персонала, очень нравится набор услуг: такого обслуживания по одинаковым манипуляциям не встречала больше нигде. Не маловажно, что никто ничего не навязывал, только рекомендуют. И всегда есть альтернатива.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина дом 14, корпус 6

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Удаляла зуб мудрости. До этого начиталась в интернете, что это страшно больно, много осложнений и тд. Однако мне удалили быстро, все аккуратно зашили, дали список лекарств которые помогли первые два дня, после чего еще раз заехала убедиться, что все в порядке. Также хочется отметить положительное отношение персонала, врачи профессионалы своего дела!

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Отличная стоматология. Недавно впервые ее для себя открыла, срочно понадобилось заменить пломбу, поискала в интернете ближайшую, записалась на прием. Меня сразу приняли, доктор очень обходительный все мне аккуратно сделал, качество сомнений не вызвало, во время приема не было болезненных ощущений, согласитесь, это немаловажно. И еще очень цена порадовала, я была до этого в других клиниках, там ценники подороже будут. Теперь, если что, буду ходить только сюда.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Благодарю детского хирурга в п. Стрельна за профессионализм и доброту. Удаление молочного зуба моему 4летнему ребенку прошло гладко, он даже не устроил истерику, хотя я так этого боялась. И укол врач сделал безболезненно, предварительно немного пошутив с ним, чем расслабил моего реву. Так что поход в стоматологию прошел без стресса для мамы, спасибо!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась в клинику "Мой Зубной" для установки коронки. Важно было сделать хорошо и недорого, обратилась сначала для бесплатной консультации. Врач и цена меня устроили и вот я уже решила свою проблему. Коронка металлокерамическая, подобрана по цвету к своим зубам.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Всем здравствуйте. Хочу порекомендовать протезиста в клинику на Ленинском, 114 ("Мой Зубной"). Делала тут мост и коронку из металлокерамики. Цвет подобрали очень хорошо, очень переживала по этому поводу. Ведь зубы видны при разговоре, улыбке. По цене вышло весьма недорого, в сравнении с другими клиниками города. Врач очень уверенный, настоящий профессионал. Подробно проконсультировал, на все вопросы ответил. Кстати, кого интересует, справку для налоговой инспекции дают, 13% вернули. Обращайтесь, я осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Спасибо огромное, врачу - имплантологу Бурлеву. Все прошло безболезненно, результат получился очень хороший. Приятно осознавать, что в клинике "Мой зубной" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Клиника безупречная, чистота, стерильность. Доброе и заботливое отношение к пациентам. Рекомендовала своим знакомым, все остались очень довольны! Спасибо огромное, всему коллективу клиники "Мой зубной"!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Уже несколько лет я лечу зубы в стоматологии «Мой зубной». Меня устаивает их месторасположение (в пяти минутах от моего дома), время их работы и вежливый, квалифицированный персонал, а также цены очень приятные. В очередной раз я записалась на прием в клинику, чтобы подкорректировать протез (бюгельный), который ставила больше года назад. Буду продолжать посещать данную стоматологию.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Приходил сюда лечить пульпит. Совсем забросил кариес и естественно с течением длительного времени обострился пульпит. Зуб болел очень сильно, не мог ни есть, ни пить. Экстренно обратился в клинику, прием у них по записи, но мне повезло, приняли через пару часов. После укола анастезии почувствовал облегчение, наконец-то не болит. Все прошло хорошо, временная пломба не раскрошилась, лекарство не вытекло. Врач поставил очень хорошую пломбу, даже не заметишь сразу. Я очень доволен. Теперь продолжаю лечение остальных зубов только здесь.

Россия, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, дом 3, копус 2

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Живу рядом с клиникой Мой зубной, но никогда там не был. А тут бросили в почтовый ящик рекламку с акцией на лечение кариеса. Цена меня соблазнила зайти туда. Удивило, что консультация врача там бесплатная, т.к. сейчас во многих клиниках сама консультация стоит около тысячи рублей! В общем вылечил здесь все свои кариозные зубы по минимальной цене, а еще сделал профчистку зубов. Все очень понравилось. Врач хороший, внимательный, все расскажет и покажет. Рекомендую!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Вот поставил имплант, наконеч-то! Я очень рад, что попал в эту клинику, очень мне понравился врач Железнов - просто чудо руки. По акции поставил израильский имплант, вышло совсем не дорого, жаль только оплата наличным, а так я всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Добросовестные врачи и хорошие материалы для пломб - вот что я могу сказать о клинике "Мой Зубной". Очень грамотно вылечили несколько зубов, а пломбы (в том числе и на передних зубах) поставили абсолютно незаметные. Лишних денег не берут, с документацией никаких проблем, справку для налоговой тоже выдали. Я довольна, определенно буду еще сюда ходить.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Крыленко 21, корпус 1

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу написать вот о чем. Зимой лечила зуб в городской поликлиннике. Был пульпит. Отдала там 5000 рублей за 1 зуб. Оставалось еще вылечить пару зубов, но туда больше не пошла. Подруга посоветовала Мой Зубной. В итоге здесь я отдала около 3000 за пульпит. Очень меня это порадовало. Записалась на дальнейшее лечение и буду ставить имплант.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Ставила тут импланты (в "Мой Зубной"). Все очень круто. Сама операция около часа по времени и все. Имплант почти прижился, где-то 2,5 месяца прошло. Скоро уже будут ставить коронку и мой новый зуб будет готов. Операция по вживлению совсем безболезненная, ничего страшного в ней нет. Сама по началу переживала, но потом решилась. Анестезия очень хорошая, а обезболивающие всего дня 3 пила после приема. Клинику рекомендую, я осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клинику рекомендую. Сюда обращаюсь уже давно, да и мои родственники тоже тут наблюдаются. Цены на бюджетном уровне, при этом качество очень достойное. Пломбы стоят по несколько лет и не темнеют. Минус в том, что нет детского стоматолога. Мы бы и ребенка сюда водили. В остальном мы очень довольны.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Крыленко 21, корпус 1

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Мне лечили зубы недавно в клинике "Мой Зубной" на Литейном. Я осталась очень довольна. Пломбы поставили качественные, а зубы восстановили и без использования коронок. Врачи и персонал вежливые, настоящие профессионалы. Мне есть с чем сравнивать, была во многих клиниках, тут оптимальное соотношение сервиса и качества. Нет детского стоматолога (конкретно в этом отделении), только на юге города. Это расстроило, но и минусом это окажется не для всех, может конкретно Вас вообще не интересует детское отделение. В остальном я осталась очень довольна, клинику рекомендую. Подробнее о "Мой Зубной"...

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Мне понравилось, "Мой Зубной" - вполне достойная клиника эконом-уровня. Я обращалась в отделение на Жуковского. Мне нужно было провести лечение нескольких зубов и сделать чистку. Цены тут оказались вполне низкими, чистка около 1400 руб., кариес от 990 руб. При этом клиника чистая, свежая, врачи с охотой отвечают на твои вопросы на консультации, которая при этом еще и бесплатная. Лечение было абсолютно безболезненным, за что огромное спасибо. Даже укола я практически не почувствовала. Лишних денег не взяли, все четко по прайсу. Я осталась довольна, разве что они принимают к оплате только наличные, в остальном я минусов не выделила. Клинику рекомендую. Подробнее

Россия, Санкт-Петербург, Улица Жуковского, дом 57

12.02.2018
Отзыв : "Мой Зубной"

Нужно было удалять восьмой зуб и я очень боялась. Начиталась в интернете об осложнениях и прочих неприятных моментах. Но нужно было что-то делать, обратилась в "Мой Зубной" на Ленинском 114 к хирургу Лаврову, так как нашла о нем много хороших отзывов. В итоге все прошло гладко и без осложнений. Цены низкая среди такого плана клиник. Довольна, что решилась. Советую.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника оставила положительное впечатление. Понравилось, что они не далеко от дома, так же, есть филиал рядом с работой. И, мне очень понравилось, что в обоих филиалах работала мой врач. Мне и после работы туда было удобно ходить, и на выходных, что значительно сократило время моего лечения. Обращалась в клиники на Яхтенной улице, и на Камышовой. Очень хорошо, что и там и там есть рентген, не потребовалось бегать туда-сюда. Лечилась я около 2,5 недель. Все это время ушло на постановки лекарств, временных пломб, читки. Задумалась над установкой брекет систем, но думаю, только в следующей жизни. Не такие уж у меня и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я обращаюсь в "Мой Зубной" на Придорожной аллее регулярно, решила поделиться опытом. Клиника с невысокими ценами и с очень хорошими врачами. Мне здесь поставили мостик из металлокерамики на вкладках. Цена оказалась самой низкой по городу среди частных клиник, поэтому и решила обратиться сюда. Сейчас иногда хожу на лечение, а так все с зубами в порядке. Имеется своя зуботехническая лаборатория, коронки изготавливаются из качественного материала и подбираются по цвету зубов. Единственно, что запись весьма плотная, лучше планировать прием заранее за несколько дней. Клинику рекомендую, приемлемо по цене и отлично по качеству.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Осталась непомерно довольна лечением в клинике "Мой Зубной" на Яхтенной. Мне тут оказали своевременную помощь, качественную и за адекватную сумму. Прихватило вечером зуб, всю ночь промучилась, утром побежала к клинику рядом с домом. Оказалось, что было свободное время и меня приняли. Так то у них по записи только прием. Сказали, что запущенный пульпит и для того, чтобы зуб вылечить пришлось посетить клинику еще два раза. В цене клиника выигрывает у конкурентов, лечение оказалось недорогим, действительно. А что более важно, что оно качественное, с нормальной импортной пломбой, а не цементной. Очень довольна, буду вас рекомендовать своим друзьям.

Россия, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, дом 3, копус 2

Отзыв : Мой Зубной

Лечением зубов занималась в клинике Мой зубной. Сразу хочется отметить доброжелательное отношение персонала, индивидуальный подход к пациенту. Очень расстроило, что нет детского врача, очень не удобно бегать с семьей оп разным клиникам. Материалы могу сказать с уверенностью предоставляются качественные. Цвет пломбы подбирают ровно под зубы, от своих не отличить. Мне понравилось посещение этой клиники.

Отзыв : Мой Зубной

Очень все понравилось. Клиника небольшая. Чистая и уютная. Персонала немного. Все заняты своим делом. Не увидела стойки информации, но уголок потребителя сразу отыскала, почитала прайс, пока ждала своего приема. Кстати, такой же прайс у врача лежит в кабинете ( мне об этом сказали в колл-центре). Приняли меня вовремя, врач осмотрел полость рта, сказал, что нуждается в экстренном лечении, а что может "подождать". Мне все очень понравилось. Я задавала много вопросов, очень много, иногда, наверное, даже очень глупых (но я же не доктор) но, мне понравилось, что доктор на них терпеливо и вежливо отвечал. Я уже записалась на лечение и мы

27.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

УЖАС ! Лечили кариес - не долечили ! Пришли через 1.5 месяца - сказали, что случай не гарантийный и нужно заплатить за новое лечение, того же зуба ! ЧЕК НЕ ДАЛИ НИ РАЗУ ! После споров согласились на повторное лечение, так мне распороли всю щеку, до сих пор кровь льёт рекой! Как мне кушать после такого лечения кариеса !? Пришлось оставить паспорт под залог, т.к. денег с собой больше не было, забрали всё (Деньги, нервы, здоровье!) Не ходите туда, пишу заявление в полицию !

Отзыв : Мой Зубной

Я пользуюсь услугами данной клиники ("Мой Зубной" на Дунайском пр.) уже более года. Попадала к разным врачам и всегда оставалась довольна результатом. Проводила лечение, ставила коронку. Сейчас уже не требуется какое-то серьезное вмешательство, прихожу в основном на чистку и на осмотры. Чистка ультразвуком с полировкой и фтором тут стоит 1400 руб. Достаточно бюджетно для частной клиники с хорошим обслуживанием. Меня здесь все устраивает, менять клинику совсем нет желания. Рекомендую.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

С помощью этой клиники у меня красивая ровная улыбка. Очень довольна акциями этой клиники. На первом посещении вместе с врачом подобрали мне брекет систему и установили. Результат начал появляться уже с третьего месяца, примерно через пару месяцев мне уже нужно будет их снимать. Я очень довольна клиникой, а также врачом.

Россия, Санкт-Петербург, Подольская ул. дом 3

27.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

Очень довольна лечением на Орджоникидзе у врача Фроловой. Врач работает очень хорошо, быстро, но при этом не жертвуя качеством. Все вылеченные зубки не беспокоят, никаких осложнений. Очень эстетично реставрирует пломбировочным материалом. Восстановила стенку зуба так, что и не разобрать, где своя эмаль, а где пломба. Рекомендую клинику и врача!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1