31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Всем добрый день ! До этого несколько лет посещал “Стому”, там всегда всё было замечательно, однако в последнее время у них значительно возросли цены, и мне пришлось рассмотреть альтернативные варианты. Выбор пал на клинику «Мой Зубной», о которой я узнал из рекламы. Эконом-класс и близко к дому на ул.Победы д.13. Ознакомившись с сайтом клиники и отзывами посетителей я записался на предварительный осмотр к врачу – Васильеву. По телефону администратор сообщила мне, что приём проводиться бесплатно и это очень меня порадовало ! Придя в клинику, обратил внимание на индивидуальный подход к каждому посетителю. После осмотра врач составил план лечения, подробно Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Клиника простенькая, но довольно уютная. Доброе отношение сотрудников клиники помогает позитивному настрою, т.к. поход к стоматологу это прямо очень серьезное решение. В начале мая 2015 была у Екатерины Юрьевны на отбеливании. Клиника на Солидарности мне ближе всего к дому. Этот врач - мастер своего дела. Я отметила несколько важных для меня качеств, это высокий профессионализм и чуткость. Очень довольна результатом. Родные оценили белизну моей улыбки. Записалась к ней же на реставрацию передних зубов. Уверена, что и здесь не разочаруюсь. Смогу рекомендовать "Мой Зубной" просто улыбаясь. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Я обратилась в стоматологию на Дунайском, 31 для удаления зуба. С ним давно были проблемы, и вот я дотянула до удаления. Боялась немного, но персонал успокоил, и врач выдернул мне зуб. Я даже не поняла, что уже все! Под анестезией я вообще ничего не почувствовала, а помню, как еще в районной поликлинике мне удаляли зуб с жуткой болью, поэтому-то и запустила зубы, боялась потом к любому другому врачу пойти. Все уже давно не страшно. Всем своим коллегам посоветовала сменить свои дорогущие клиники на эту, ведь зачем переплачивать за одинаково профессионально оказанные услуги? Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Радину Александру Ильичу. Я Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

Всегда боялась стоматолога, обычно жду до последнего. Мне посоветовали обратиться в клинику "Мой Зубной". Прийдя на прием, все ждала когда будет больно, но все оказалось совершенно безболезненно. Теперь буду с удовольствием ходить к стоматологу) Еще раз спасибо! Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Спасибо огромное, врачу - имплантологу Бурлеву. Все прошло безболезненно, результат получился очень хороший. Приятно осознавать, что в клинике "Мой зубной" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Клиника безупречная, чистота, стерильность. Доброе и заботливое отношение к пациентам. Рекомендовала своим знакомым, все остались очень довольны! Спасибо огромное, всему коллективу клиники "Мой зубной"!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Не первый раз обращаюсь в клинику «Мой Зубной» за помощью. В первый раз выбрал эту стоматологию по месту расположения, ближайшая стоматология к дому. Сильно беспокоил зуб, поэтому обратился к ним. Оказали помощь в этот же день. Селякова Юлия Алексеевна очень добрый и внимательный врач. Профессионализм доктора помог устранить боль и уже на втором приеме пломбу поставили, лечение было завершено. По словам Юлии Алексеевны серьезных последствий из-за несвоевременного обращения к доктору удалось избежать. Но на будущее, мне было рекомендовано более внимательно относиться к своему здоровью. Сейчас я прохожу плановое лечение в этой клинике и очень доволен качеством Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Живу рядом с клиникой Мой зубной, но никогда там не был. А тут бросили в почтовый ящик рекламку с акцией на лечение кариеса. Цена меня соблазнила зайти туда. Удивило, что консультация врача там бесплатная, т.к. сейчас во многих клиниках сама консультация стоит около тысячи рублей! В общем вылечил здесь все свои кариозные зубы по минимальной цене, а еще сделал профчистку зубов. Все очень понравилось. Врач хороший, внимательный, все расскажет и покажет. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Очень понравился протезист Самсонов Григорий Михайлович. Молодой, но уже грамотный и опытный. Ставил мне коронки из металлокерамики и мост на передние зубы. Действительно недорого, достаточно быстро изготовили и сделали как надо с первого раза. Разве что запись ведется как правило за несколько дней и сложно записаться в этот же день, надо звонить заранее. Благодарность от меня и моей жены (ей делал протез нейлоновый) за таких замечательных врачей и клинику рядом с домом (Мой Зубной на Придорожной 13). Спасибо огромнейшее! Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Давно наблюдала за ценами в стоматологии, постоянно проходят акции на лечение и протезирование. Я все таки решилась на чистку зубов и нужно было убрать один кариес.В клинике очень вежливый персонал, у врачей тоже есть персональный подход к каждому пациенту. С начало мне сделали чистку и потом уже убрали кариес. Все процедуры проходили безболезненно. И цена была конечно привлекательная.

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1 410-33-03 http://moyzubnoy.ru/

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Не очень приятные ощущения, внезапно испортили мне праздник,зуб дал знать о себе, в самый не подходящий момент. Решила срочно в ближайшее время решать эту проблему. Позвонили и меня тут же записали. Это мне друзья посоветовали. Врачи помогли оперативно, за это им огромное спасибо! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Недавно я закончила свое лечение в клинике "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52. Могу с уверенностью сказать, что клиника эта отличная с хорошими и квалифицированными врачами и новым оборудованием. Лечила я несколько зубов, так как дело было давно запущено. Приятно, что врач реагирует на плохую ситуацию во рту так, как должен, а именно дает конкретные указания и составляет план лечения, а не насмехается или что-то подобное. Могу сказать точно, что клиника при всей своей бюджетности использует хорошие материалы, мои коллеги почти все обращаются сюда уже давно и ни у кого проблем не возникало. Из минусов я отмечу отсутствие детского отделения, Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Не стоит сомневаться в выборе клиники, если эта клиника «Мой Зубной». Я сам их давнишний пациент, лечусь уже давно, хожу к разным специалистам. И свой выбор я осознанно делаю в пользу «Мой Зубной»! Я очень доволен качеством услуг, врачами и расценками на услуги. Действительно, очень хорошее обслуживание, сервис заслуживает похвалы! Отлично организованный процесс приема, никогда не сидел в «Мой зубной» в очередях! Возможно, вас может насторожить, что как-то мало негативных отзывов? Дело в том, что жаловаться действительно не на что! Клиника бюджетная, для среднего класса, без изысков, но все свои функции выполняет на 100%. Решать, конечно, вам, но если рекомендовать Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Делала в этой клинике профессиональную гигиену полости рта. Сразу скажу процедура не приятная. Зубы у меня чувствительные, пришлось ставить анестезию. Эффект заметен сразу. Впечатления остались от приёма положительные. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мой зубной

Работаю в клинике 2 года. Прежде чем устроится сюда читала отзывы, больше негативных, были сомнения. Пошла на собеседование, решила, что только попробовать как подработку. Ну даже если бы не взяли не расстроилась. Позвонили через день, сказали что одобрили вакансию. Подобрали филиал где мне удобно работать. Прошла обучение по введению в работу. Все комфортно спокойно, персонал отличный, атмосфера комфортная, пациентов много. Зарплата порадовала, белая ,день в день на карту. Адекватное руководство, всегда на связи, поддержут помогут.Теперь это моя основная работа и единственная!Мне есть с чем сравнить, работала и в госке и ...
Хотелось бы по материалам и оснащению более индивидуально под врача. Многое не нужно из того что есть, и то что хотелось бы нет. Разный прайс от менеджеров и от врача, ценник не совпадает.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Очень благодарна ортодонту Галине Васильевне Федоровой (Художников,12, Мой Зубной) за исправленный прикус. Лечение было достаточно длительным (чуть больше года), сейчас хожу с ретейнерами. Зубы ровные, не нарадуюсь. Улыбка очень меняет человека! Не испытала дискомфорта, когда носила брекет-сиситему, очень быстро привыкла. Носила систему прозрачную, не особо заметную. Советую этого специалиста и клинику Мой Зубной! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Я, как и многие из нас, мечтаю о неотразимой улыбке.У меня неправильный прикус и неровные верхние зубы, что доставляет дискомфорт. Я боялась, что с брекетами буду выглядеть нелепо, и что процесс лечения может затянуться на долгие годы. Но после первой консультации в клинике «Мой Зубнойт» с врачом - ортодонтом Береновой М.С. у меня рассеялись все сомнения, потому что она очень внимательно отнеслась к моим проблемам, доступно рассказала о методах предстоящего лечения. Теперь я прохожу, лечение и уже вижу первые приятные изменения со своими зубами. Спасибо, Морал Сергеевне. Кто надумает советую записываться заранее, плотная запись – это минус. Трудно попасть в Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Срочно надо было удалить зуб, на сайте цены привлекли, клиника находилась через дом от работы. Позвонил по многоканальному телефону, перевели в клинику, записали на вечер. Оперативно, безболезненно, без осложнений. За 1300 руб. зуб удалили, положили лекарство. На следующий день утром болела немного лунка, к вечеру уже прошло, даже обезболивающее не ел. Спасибо хирургу Копытову Александру в клинике Мой Зубной на Науки 17/6. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Мне хотелось сделать профессиональную чистку зубов. Искала клинику, сравнивала цены, читала отзывы. Много положительного услышала в адрес «МОЙ ЗУБНОЙ», записалась к терапевту Юлии Селяковой. Когда увидела свои зубки после процедуры – была приятно удивлена. У меня полностью пропал небольшой камешек, а сами зубки стали светлее на несколько тонов. Для любителей кофе – процедура незаменимая!=)) Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Совсем недавно ездили с подругой отдыхать в Питер. Во время нашего путешествия у нее откололся зуб. Совсем не хотелось омрачать отдых походом по клиникам, тем более, мы были в чужом городе! Мы зашли в клинику, которая была рядом с нашей гостиницей, чтобы хоть примерно узнать, во что нам обойдется лечение. И были приятно удивлены: общая сумма за восстановление составила около 3000 руб.! Оказывается, в клинике проходила акция на лечение. Я тоже решила сходить на консультацию к врачу. Доктор дал мне несколько рекомендаций по чистке и дальнейшему лечению. Очень понравились врачи. Жаль, что в нашем городе нет такого сервиса. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Были проблемы с зубами и вот выбрал, где буду лечить свои запущенные зубы. Вылечили без всяких там проблем. Здесь достаточно хороший персонал, который обращается как нужно с клиентами, честно говоря я благодарен этому персоналу за столь ответственную работу, без какой-либо малейшей боли подлечили мне зубы, спасибо. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу оставить свой отзыв о клинике "Мой Зубной". Была недавно первый раз там. Клинику посоветовала подруга. Я видела результат работы на ее зубах, так что не раздумывая пошла. Зуб больной вылечили в тот же прием. Врач, хоть и молодая, но уверенная в своих действиях. Проконсультировала по снимку без проблем. Выявили еще пару кариесов, которых мне было в зеркале не разглядеть самой. Результат работы продемонстрировали, все объяснили. Буду точно обращаться сюда для дальнейшего лечения.

Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 12 корпус 3

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Всегда боялась стоматологов, но боль прижала так, что времени выбирать клинику не оставалось. В клинику Мой зубной обратилась, потому что она находится в непосредственной близости от моего дома (о чём ни капельки не жалею). В клинике приятная атмосфера, врачи доброжелательные. Пульпит мне вылечили в два приёма, совершенно безболезненно. Буду обращаться ещё. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу поделиться с вами общими впечатлениями о клиниках Мой зубной. Я из тех людей, которые постоянно, независимо от погоды и времени года имели проблемы с зубами. Поэтому клиент стоматологий я частый и любимый, я не только лечу кариес, нет. Я делаю всякие фторирования и прочие штуки для укрепления эмали. Но чаще всего я посещаю стоматолога для восстановления формы зуба пломбой, для шинирования, чистки карманов и прочей ерунды. Поэтому, если бы в клинике была скидочная карта, у меня была бы 100% скидка. На сеть этих клиник я наткнулась случайно, посоветовал сосед. И так они понравились сразу. Клиники находились рядом с домом Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Я была приятно удивлена, когда обратилась в стоматологию Мой зубной. Шла я туда со своей проблемой, а именно, 2-х дневным ноющим зубом. Так уж получилось, что я хотела дождаться своего стоматолога, но мой зуб решил иначе. Моя подруга посоветовала мне Мой зубной, как одну из лучших и не дорогих стоматологий, где мне смогут помочь. Обычно, я так не поступаю, и если и иду "пробовать" какое-то место, то только посмотреть, но никак не на процедуру. Но тут уж видимо судьба. Обратилась я в клинику на пр-те Просвящения, очень было удобно, что близко к дому. Пришла. Меня встретила мед.сестра. Быстренько заполнили карту Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Несколько раз делала чистку в клинике на 10-й линии, осталась довольна. Недавно приехала моя бабушка. Погостить. Ну и как в анекдоте, протез один сломался, второй был съеден моим псом. Решили делать новые. Повезла ее в Мой зубной, тоже на Ваську. Там к ситуации отнеслись с понимаем. Очень быстро записали её на консультацию с последующим снятием слепков. Через 1,5 недели все уже было готово. Остались довольны приемом и ценами. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Очень все понравилось. Клиника небольшая. Чистая и уютная. Персонала немного. Все заняты своим делом. Не увидела стойки информации, но уголок потребителя сразу отыскала, почитала прайс, пока ждала своего приема. Кстати, такой же прайс у врача лежит в кабинете ( мне об этом сказали в колл-центре). Приняли меня вовремя, врач осмотрел полость рта, сказал, что нуждается в экстренном лечении, а что может "подождать". Мне все очень понравилось. Я задавала много вопросов, очень много, иногда, наверное, даже очень глупых (но я же не доктор) но, мне понравилось, что доктор на них терпеливо и вежливо отвечал. Я уже записалась на лечение и мы

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 31

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Прохожу лечение в клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17, к.6. Когда-то давно пришла сюда случайно, искала клинику поближе к дому или работе с приемлемыми ценами и различными услугами. Для профилактики хожу сюда на профессиональную чистку, иногда и кариес лечу, но с чисткой он куда реже возникает, если ходить регулярно. В первый прием лечила пульпит, врач очень понравился, работа была сделана безболезненно и аккуратно, теперь хожу только в эту клинику. Цены остаются приемлемыми на протяжении долгого времени. Планирую удаление зуба, обязательно пойду сюда, муж уже ходил к хирургу, ему очень понравилось, как ведет себя врач на консультации, никуда не торопится Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу поделиться опытом общения со стоматологами.Наконец закончили работу по установке коронки на имплантат. Зуб выглядит отлично, как «родной». Хочу отметить, что на протяжении всего лечения посещение клиники было приятным. Персонал приветливый, врачи внимательные. Хотя клиника эконом класса, без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хочу поблагодарить доктора хирурга Радина А.И., который устанавливал имплантат за профессионализм. Сразу вызвал к себе доверие и глубочайшее уважение. Дальше со мной работал протезист Чистихин Антон Николаевич. Мне очень понравилось его участие, он постоянно согласовывал со мной все действия по протезированию и рекомендовал дальнейшее лечение. Большое спасибо доктору. От своего лица сердечно желаю всей команде клиники Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Я побывал в разных клиниках, но в итоге остановился на клинике «Мой Зубной». Нужно было сделать большой объем работ, мне сказали, что здесь лучше всех делают имплантацию. Я убедился на собственном опыте, что в этой клинике, действительно, очень высокий уровень врачей. Так же очень радуют цены. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника на Жуковского, "Мой Зубной" мне понравилась! Обратилась сюда из-за акции по протезирования (нужно было поставить коронку). Стоимость мне рассчитали на бесплатной консультации. После чего я сравнила цену с другими клиниками, в "Мой Зубной" оказалось дешевле, поэтому обратилась сюда. Врач мне очень понравился. Работает аккуратно и уверен в своих действиях. Все делает быстро и при это качественно. Коронка не отличается от своего зуба, а это было очень важно, так как зуб виден при улыбке. Качество коронок хорошее, прошло уже несколько месяцев после установки, все в порядке, никаких осложнений. Очень хорошая клиника с добросовестными врачами. Я рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Улица Жуковского, дом 57