29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Начальство этой больницы ведает нашим детским санаторием (московская область город Истра). В период с 2013-2014 нас полностью лишили адекватного финансирования, сократили больше 45% персонала, уменьшили коечный фонд. Нас бросили на самосуществование, на мизерные зарплаты (13 000 рублей) Все это было сделано Слатсихиной Е.Е за подписью Таракановой С. Нас лишили оплаты и работы. Пока они там в Москве жируют. Это не люди. Желаю этим женщинам голода и нищеты!
понятия не имею.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

1. нищая зарплата ( официально в трудовом договоре 30 000р и это высшая категория, кмн, макс стаж для надбавок), максимум на что можешь рассчитывать со всеми надбавками, премиями и т.д это 45000 рублей и если тебе это дадут, ты должен упасть и поцеловать ступню главврача и её мамки-паханки Еленьки Евгеньки. 2. Бедный район, где расположена больница, отсутствие левых пациентов. 3. Удаленность от центра, мало платных пациентов на консультациях, никакой рекламы. это никому не нужно! 4.Постоянная нервотрепка со стороны начальства!!! 5.Отсутствие элементарных лекарств (новая заваптекой не умеет пользоваться компьютером!!!) 6. Никаких ...
...надеюсь как и все плюнуть в лицо администрации, когда их будут вынимать из кресел! Особенно Елене из Нижнего Тагила. Голода и бедности желает наш коллектив! Елена знай это когда каждое утро на пятиминутке ты получаешь в ответ "доброе утро".Желаем тебе зла, все мы!!!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Не верьте ни единому слову администрации. Любимый диалог - "денег нет", "работаем за идею", "понедельник - работаем по понедельнику", "я подумаю". Стабильной оплаты нету (каждый месяц разные уровни надбавок, премий нет, оклад равен проездному на метро). переработки и дежурства 350-400р!!! Помощи от коллег получить не всегда легко, так как в связи с оплатой и в целом удручающей моральной обстановкой все всегда на нервах. глврач ничего не решает - вообще ничего. На врачей, медсестер ей плевать, мы для нее не люди. Больница отдана в распоряжение Сластихиной ЕЕ. Юристы, технари, менеджеры все ...
Коллеги искренне и ответственно выполняющие работу. Имеющие совесть! 1-2 Педиатрия, ЛОР отделение, Лаборатория, Нефрология!!! Всем коллегам большой привет!

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги: Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО. Персональные надбавки, сократили в двое! Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд. Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть ...
уже нету

17.09.2020
Фгбуз сомц фмба России

Все, что пишут про директора чистейшая правда. Обращается с подчиненными как с испражнениями. К уважаемым врачам на «ты». Постоянные оскорбления, унижения. За матерными словами в карман не полезет. Все увольняются отсюда, потому что нормальный человек не станет это терпеть. Зарплата маленькая. Не устраивайтесь сюда, друзья. Поберегите себе нервы

Россия, Новосибирск

23.08.2020
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Прежде чем искать себе работу, почитайте отзывы о месте работы, вам это поможет и никогда не обманет в выборе . В своё время я не стала верить чужому мнению и потеряла самое ценное в своей жизни время. Шарашкина Кантора. Больше никак не могу обозвать эту помойку. Здание разваливается на части, содержать детей таком месте соответствует детскому дому . На этажах Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Фгбуз сомц фмба россии

Опыт работы в данной богодельне показал, что, как бы ты ни работал,ты всегда гавно. Директор полный неадекват, ее прихвостни такие же, особенно бабка Эмилька, старая маразматичка, которой давно пора на пенсию. Зп платят точно в срок, это единственный плюс. Но выше нормы не получишь, если только дюлей, здесь их навалом. Подробнее>>

01.04.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что Подробнее>>

01.04.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

На 100% согласна с предыдущими отзывами, только с годами ситуация усугубляется. Не понятно куда смотрит руководство ФМБА. Стрельченко уже полностью развалила центр. Врачи и хорошие специалисты бегут оттуда. Стационар длительное время без руководства, нет ни заведующих отделениями, ни заместителя по лечебной работе. Директриса выжила всех. Люди для нее ничто, быдло с которыми она общается на матах, унижает, лишает честно заработанных Подробнее>>

30.03.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск