30.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

С интернет агентством АСТОНИА сотрудничаем с апреля 2022 года. Специалисты данной компании оказывают услуги по поддержке и развитию нашего сайта, посвященного производству кормовых добавок для рыб и животных. Впечатления от сотрудничества только положительные. Помимо реализации наших идей, предоставляются рекомендации по доработкам сайта. Экспертность рекомендаций на высшем уровне! Общение корректное и доброжелательное. Ежемесячная отчетность – прозрачность сотрудничества! Готовы рекомендовать данную организацию, если есть потребность в качественных услугах Подрядчика по поддержке и SEO продвижению любого интернет ресурса

18.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Компания ООО "КТИ" обратилась к "Астонии" с заданием разработать сайт-витрину на 1С-Битрикс и были приятно удивлены качеством их работы. Команда разработчиков работала профессионально и оперативно, учитывая все пожелания и требования в рамках ТЗ. Результатом работы стал современный и удобный сайт, который легко настраивается и обновляется. Работу над проектом вели коммуникабельные и ответственные специалисты. Сайт получился красивым и функциональным, что сразу отразилось на повышении конверсии и увеличении продаж. Кроме того, ценовая политика - прозрачна и понятна. Цены на услуги - конкурентоспособны. Рекомендуем компанию "Астониа" всем, кто ищет надежного и профессионального партнера ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

ООО "ИННОВАЦИИ ЛК" выражает благодарность за сотрудничество специалистам компании ООО "АСТОНИА" за разработку и техническую поддержку сайта для нашего предприятия!

16.02.2022 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Johnson Health Tech Rus благодарит компанию "АСТОНИА" за плодотворное сотрудничество по созданию сайта для нашего бренда Matrix. Перед сотрудниками "Астониа" была поставлена непростая задача по формированию каталога продукции и уникального инструмента - конфигуратора подбора оборудования. Несмотря на некоторые сложности, специалисты "Астониа" выполнили свою работу хорошо, и мы продолжаем совместную работу по дальнейшему совершенствованию сайта и его продвижению в Рунете. Директор по маркетингу ООО "ДжейЭйчТиРус" Вакулин Д.А.

31.03.2023 | положительный отзыв
Астониа отзывы

Загоруйко Евгений, г Санкт-Петербург:
Достоинства Общество с ограниченной ответственностью "ДэлС" выражает искреннюю благодарность специалистам ООО "АСТОНИА" за оказываемые услуги по поддержке нашего сайта delserv.ru, выполненного на CМS Joomla! Сотрудничаем с компанией с апреля 2022 года. Договор заключен на фиксированную ежемесячную оплату услуг технической поддержки сайта по схеме 24/7. Услуги по информационной поддержке оказываются на основании наших заявок и оплачиваются по окончании отчетного месяца после предоставления отчета о выполненных согласованных задач. Все работы выполняются быстро и качественно. На наш взгляд, профессионализм сотрудников компании заслуживает самой высокой оценки! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Винокуров Максим Витальевич:
АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!С надеждой на дальнейшее сотрудничество.Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.

14.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Алена

Алена:
  ООО «Фитатлон», выражает благодарность компании АСТОНИА за профессионально оказанные услуги по разработке и дальнейшему развитию сайта https://fitathlon.ru для нашего предприятия. За время работы над нашим проектом специалисты данного интернет агентства показали себя профессионалами не только в плане грамотной реализации визуальной составляющей сайта и основного функционала сайта, но в разработке и внедрении различных уникальных дополнительных модулей. Задачи любой сложности решались успешно вне зависимости от качества первоначальной их постановки.

11.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Павел

Павел:
  ООО «ЦСИ» (входит в ГК КСБ) выражает благодарность коллективу Web студии АСТОНИА за высокий профессионализм и творческий подход к разработке сайта gkksb.ru. Отмечаем качественную работу, оперативность и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Анатолий

Анатолий:
  ООО "Академия терапевтического тейпирования", лидер онлайн-обучения тейпированию в России, выражает искреннюю признательность сотрудникам ООО «АСТОНИА» за профессионально оказываемые услуги по развитию сайтов academy-tt.com, academy-tt.ru и ortodinamika.ru нашего предприятия.Благодаря слаженной работе вашей команды специалистов и профессионализму каждого из них, мы получаем необходимый нам результат от наших интернет ресурсов.

04.05.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Брылева Ирина

Брылева Ирина:
  OOO «Европактрейд», в лице директора Брылёвой Ирины Алексеевны, выражает искреннюю признательность ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке маркетплейса тары, упаковки, пищевого и упаковочного оборудования для нашего предприятия. Созданный специалистами АСТОНИА сайт https://www.pack-euro.ru/ стал достойной витриной нашей продукции и презентацией возможностей нашего предприятия в интернет пространстве, а также отличным инструментом продаж. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Воронеж