Астониа отзыв Анатолий

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Анатолий:

ООО "Академия терапевтического тейпирования", лидер онлайн-обучения тейпированию в России, выражает искреннюю признательность сотрудникам ООО «АСТОНИА» за профессионально оказываемые услуги по развитию сайтов academy-tt.com, academy-tt.ru и ortodinamika.ru нашего предприятия.

Благодаря слаженной работе вашей команды специалистов и профессионализму каждого из них, мы получаем необходимый нам результат от наших интернет ресурсов.

13.09.2023 | положительный отзыв
Астониа

Организацией "Астониа" были оказаны рекламно-информационные услуги согласно договору. Работы были выполнены с должным качеством в установленный срок. Во время выполнения услуг все пожелания нашей компании по техническим заданиям были учтены и реализованы в соответствии с цифровыми нормами. Любые вопросы решались оперативно. За время проведения работ компания "Астониа" показала себя как высокопрофессиональная организация с достаточно квалифицированными специалистами в сфере IT. Компания "Делочет" выражает искреннюю благодарность за результативную работу.

03.09.2023 | положительный отзыв
Астониа

По итогам первого года сотрудничества ООО "Термопол ТД" и ООО "АСТОНИА" хочется отметить несколько моментов: 1. Всегда оперативная реакция на любое обращение, четкое соблюдение всех договоренностей и сроков. 2. Высокая вовлеченность курирующего проект менеджера во все процессы, полное ощущение того, что наша компания у этого менеджера единственная, хотя, конечно, это не так. 3. За этот год реализовали важные изменения для сайта - изменили меню и внедрили каталог с фильтрами и карточками товаров. Благодарю за проделанную работу, продолжаем вместе развивать наш сайт hollowfiber.ru

06.06.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

С ООО АСТОНИА сотрудничаем с мая 2022 года по оказанию услуг по информационному сопровождению сайта shtofmarket. Работаем по разовым заявкам с оплатой по счет офертам. Данная схема меня и руководство полностью устраивает. Когда возникает необходимость, я высылаю по электронной почте задание на выполнение работ по сайту в произвольной форме, специалисты агентства уточняют его, если что-то не понятно и обсчитывают трудоемкость. После согласования стоимости выполняют работы в согласованные сроки. Мы также благодарны сотрудникам АСТОНИА за предоставление периодических рекомендаций по устранению «багов» на нашем интернет ресурсе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество не только ...

05.06.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и специалистам ООО «АСТОНИА» за оказание качественных и, главное, оперативных услуг по поддержке и развитию нашего интернет ресурса, работающего на MODx Revolution. Готов рекомендовать данное интернет агентство в качестве Подрядчика по поддержке сайтов. Начальник IT отдела Латышев М.И.

30.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

С интернет агентством АСТОНИА сотрудничаем с апреля 2022 года. Специалисты данной компании оказывают услуги по поддержке и развитию нашего сайта, посвященного производству кормовых добавок для рыб и животных. Впечатления от сотрудничества только положительные. Помимо реализации наших идей, предоставляются рекомендации по доработкам сайта. Экспертность рекомендаций на высшем уровне! Общение корректное и доброжелательное. Ежемесячная отчетность – прозрачность сотрудничества! Готовы рекомендовать данную организацию, если есть потребность в качественных услугах Подрядчика по поддержке и SEO продвижению любого интернет ресурса

18.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Компания ООО "КТИ" обратилась к "Астонии" с заданием разработать сайт-витрину на 1С-Битрикс и были приятно удивлены качеством их работы. Команда разработчиков работала профессионально и оперативно, учитывая все пожелания и требования в рамках ТЗ. Результатом работы стал современный и удобный сайт, который легко настраивается и обновляется. Работу над проектом вели коммуникабельные и ответственные специалисты. Сайт получился красивым и функциональным, что сразу отразилось на повышении конверсии и увеличении продаж. Кроме того, ценовая политика - прозрачна и понятна. Цены на услуги - конкурентоспособны. Рекомендуем компанию "Астониа" всем, кто ищет надежного и профессионального партнера ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

ООО "ИННОВАЦИИ ЛК" выражает благодарность за сотрудничество специалистам компании ООО "АСТОНИА" за разработку и техническую поддержку сайта для нашего предприятия!

16.02.2022 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Johnson Health Tech Rus благодарит компанию "АСТОНИА" за плодотворное сотрудничество по созданию сайта для нашего бренда Matrix. Перед сотрудниками "Астониа" была поставлена непростая задача по формированию каталога продукции и уникального инструмента - конфигуратора подбора оборудования. Несмотря на некоторые сложности, специалисты "Астониа" выполнили свою работу хорошо, и мы продолжаем совместную работу по дальнейшему совершенствованию сайта и его продвижению в Рунете. Директор по маркетингу ООО "ДжейЭйчТиРус" Вакулин Д.А.

15.12.2021 | положительный отзыв

Винокуров Максим Витальевич:
АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!С надеждой на дальнейшее сотрудничество.Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.

14.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Алена

Алена:
  ООО «Фитатлон», выражает благодарность компании АСТОНИА за профессионально оказанные услуги по разработке и дальнейшему развитию сайта https://fitathlon.ru для нашего предприятия. За время работы над нашим проектом специалисты данного интернет агентства показали себя профессионалами не только в плане грамотной реализации визуальной составляющей сайта и основного функционала сайта, но в разработке и внедрении различных уникальных дополнительных модулей. Задачи любой сложности решались успешно вне зависимости от качества первоначальной их постановки.

11.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Павел

Павел:
  ООО «ЦСИ» (входит в ГК КСБ) выражает благодарность коллективу Web студии АСТОНИА за высокий профессионализм и творческий подход к разработке сайта gkksb.ru. Отмечаем качественную работу, оперативность и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Брылева Ирина

Брылева Ирина:
  OOO «Европактрейд», в лице директора Брылёвой Ирины Алексеевны, выражает искреннюю признательность ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке маркетплейса тары, упаковки, пищевого и упаковочного оборудования для нашего предприятия. Созданный специалистами АСТОНИА сайт https://www.pack-euro.ru/ стал достойной витриной нашей продукции и презентацией возможностей нашего предприятия в интернет пространстве, а также отличным инструментом продаж. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Воронеж

13.04.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Мозго Олег

Мозго Олег:
  OOO «Юридическое бюро Олега Мозго», в лице генерального директора Мозго Олега Александровича выражает искреннюю признательность ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке сайта для нашего предприятия. Благодаря слаженной работе всей команды специалистов АСТОНИА и профессионализму каждого из них, результат работы превзошел наши ожидания. Созданный Вами сайт стал достойной презентацией нашего предприятия в интернет пространстве. Наши Клиенты отметили отличие нашего интернет ресурса в лучшую сторону по сравнению с сайтами наших коллег-конкурентов. Компетентность сотрудников АСТОНИА сделало наше сотрудничество эффективным и приятным. Желаем Вашей Web студии как можно больше интересных проектов и профессионального роста!

13.04.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Мозго Олег

Мозго Олег:

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Астониа

Я проработала в компании почти 9 месяцев и хочу просто пометить фактами следующие моменты: - Несмотря на то, что компания действительно небольшая, были довольно крупные и интересные проекты (лицензиаты Universal в России, сложные интернет-магазины, крупнейшие медико-биологические компании) - С первого дня не возникало вопросов по зарплате, о чём говорилось на собеседовании, то чётко соблюдалось на протяжении сотрудничества - Я, как человек с нулевым (от слова совсем) опытом, пришла в компанию, где меня приняли и без каких либо проблем или негатива учили всему новому. Могу сказать, что я очень сильно выросла в digital

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.Генеральный директор Прокофьев К.В.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems.ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по дизайну, доработкам и прочим рекомендациям учитывались и выполнялись качественно и в согласованные сроки. Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектом не возникало.ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу.Мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм разработчиков и ориентированность команды на результат.После окончания работ по разработке сайта нами был подписан

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

ООО "Туроператор Байкалика" выражает благодарность коллективу рекламного интернет-агентства ООО "АСТОНИА" за поддержку и продвижение сайта www.baikalika.ru. АСТОНИА не боится нового, смело берется за комплексные задачи. Благодаря Вам, наш сайт сохраняет актуальность уже 3 года. Надеемся на продолжение взаимовыгодных отношений.Интернет-маркетолог Чирков Александр

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астониа

С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
нет ... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астониа

Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только
--- ... Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Астониа отзыв Чирков Александр

Чирков Александр:

Иркутск

05.09.2018 | положительный отзыв
Астониа

Понравились условия труда по словам HR менеджера, оклад в первом месяце - 40000.Разговаривая с директором, стало понятно, что это замануха, его интересует только ТОП-3 в выдаче. При окладе 25000. Сам тип скользкий и видимо они валом берут себе копеечные проекты и сайт у них отстой, так что вот такие можно выводы сделать.

08.02.2018 | положительный отзыв
Астониа

Уважаемый Вадим Александрович, сотрудники издательства ООО "НОНРАРЕЛЪ", сотрудники и читатели альманаха "Литературные знакомства" и сайта litznak.ru приносят Вам и Вашим сотрудникам свою благодарность за оперативную и квалифицированную "скорую" помощь в деле восстановления работы нашего сайта: уничтожение вирусов и перевод сайта на новую более современную платформу. Надеемся, что поставленная Вами защита, позволит нам работать без проблем. Желаем процветания Вашей фирме, счастья и здоровья Вашим сотрудникам и Вам лично. С уважением, генеральный директор Арскова С.И.

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Астониа»

Не обнаружили.
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Астониа отзыв Натали

Натали:

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А.Ю.Кононенко о компании Астониа

Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Астониа

Челябинск

21.01.2018 | положительный отзыв
Астониа

Работаем на удаленной основе, поэтому не могу прокомментировать отрицательные стороны.
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Генеральный директор Кацюба И. ...

Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

21.01.2018 | положительный отзыв
Астониа

Работаем на "удаленке", поэтому не заметно. Пока все Супер!
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса (http://dks-tehnika.ru/) в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Генеральный директор Коцюба И. ...

Москва, Санкт-Петербург, Смоленск