Астониа отзыв Анатолий

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Анатолий:

ООО "Академия терапевтического тейпирования", лидер онлайн-обучения тейпированию в России, выражает искреннюю признательность сотрудникам ООО «АСТОНИА» за профессионально оказываемые услуги по развитию сайтов academy-tt.com, academy-tt.ru и ortodinamika.ru нашего предприятия.

Благодаря слаженной работе вашей команды специалистов и профессионализму каждого из них, мы получаем необходимый нам результат от наших интернет ресурсов.

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астониа

Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только
--- ... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Алена

Алена:
  ООО «Фитатлон», выражает благодарность компании АСТОНИА за профессионально оказанные услуги по разработке и дальнейшему развитию сайта https://fitathlon.ru для нашего предприятия. За время работы над нашим проектом специалисты данного интернет агентства показали себя профессионалами не только в плане грамотной реализации визуальной составляющей сайта и основного функционала сайта, но в разработке и внедрении различных уникальных дополнительных модулей. Задачи любой сложности решались успешно вне зависимости от качества первоначальной их постановки.

13.04.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Мозго Олег

Мозго Олег:
  OOO «Юридическое бюро Олега Мозго», в лице генерального директора Мозго Олега Александровича выражает искреннюю признательность ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке сайта для нашего предприятия. Благодаря слаженной работе всей команды специалистов АСТОНИА и профессионализму каждого из них, результат работы превзошел наши ожидания. Созданный Вами сайт стал достойной презентацией нашего предприятия в интернет пространстве. Наши Клиенты отметили отличие нашего интернет ресурса в лучшую сторону по сравнению с сайтами наших коллег-конкурентов. Компетентность сотрудников АСТОНИА сделало наше сотрудничество эффективным и приятным. Желаем Вашей Web студии как можно больше интересных проектов и профессионального роста!

13.04.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Мозго Олег

Мозго Олег:

13.09.2023 | положительный отзыв
Астониа

Организацией "Астониа" были оказаны рекламно-информационные услуги согласно договору. Работы были выполнены с должным качеством в установленный срок. Во время выполнения услуг все пожелания нашей компании по техническим заданиям были учтены и реализованы в соответствии с цифровыми нормами. Любые вопросы решались оперативно. За время проведения работ компания "Астониа" показала себя как высокопрофессиональная организация с достаточно квалифицированными специалистами в сфере IT. Компания "Делочет" выражает искреннюю благодарность за результативную работу.

11.10.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Павел

Павел:
  ООО «ЦСИ» (входит в ГК КСБ) выражает благодарность коллективу Web студии АСТОНИА за высокий профессионализм и творческий подход к разработке сайта gkksb.ru. Отмечаем качественную работу, оперативность и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Астониа

По итогам первого года сотрудничества ООО "Термопол ТД" и ООО "АСТОНИА" хочется отметить несколько моментов: 1. Всегда оперативная реакция на любое обращение, четкое соблюдение всех договоренностей и сроков. 2. Высокая вовлеченность курирующего проект менеджера во все процессы, полное ощущение того, что наша компания у этого менеджера единственная, хотя, конечно, это не так. 3. За этот год реализовали важные изменения для сайта - изменили меню и внедрили каталог с фильтрами и карточками товаров. Благодарю за проделанную работу, продолжаем вместе развивать наш сайт hollowfiber.ru

04.05.2022 | положительный отзыв
Астониа отзыв Брылева Ирина

Брылева Ирина:
  OOO «Европактрейд», в лице директора Брылёвой Ирины Алексеевны, выражает искреннюю признательность ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке маркетплейса тары, упаковки, пищевого и упаковочного оборудования для нашего предприятия. Созданный специалистами АСТОНИА сайт https://www.pack-euro.ru/ стал достойной витриной нашей продукции и презентацией возможностей нашего предприятия в интернет пространстве, а также отличным инструментом продаж. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Воронеж

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астониа

С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
нет ... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Марк

В АСТОНИА обратился, когда понадобилось разместить объявление о наших услугах (вагонные поставки каменного и бурого угля) на досках объявлений в Интернете. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Отчет и бухгалтерские документы предоставлены вовремя. С удовольствием обращусь именно к ним, если понадобится повторно воспользоваться данной услугой.Марк Борисович, ООО «РЕТЭК», г. МиассООО «РЕТЭК» - договор № 19/05 от 16 мая 2011 года Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

Группа МЕРА выражает свою благодарность Вам и коллективу Вашей компании за качественное и высококвалифицированное обслуживание в области интернет маркетинга и развития web-pecypcoв. Хотелось бы отметить особенность нашего совместного проекта, которая заключается в специфике деятельности нашей компании. Предприятия Группы МЕРА выпускают продукцию серийного производства, но вторым важнейшим направлением деятельности является разработки уникального, узкоспециализированного оборудования и уникальных программных продуктов. Специалисты компании АСТОНИА показали, что они не боятся нового и готовы работать со специфичными нишевыми рынками и товарами, вникая в суть коммерческой практики сложных сфер деятельности, связанных НИОКР. С июля 2015 г. мы успешно сотрудничаем с компанией АСТОНИА по поддержке, развитию и продвижению Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Ilua

Разработку сайта мы заказывали WEB-студии, а вот его оптимизацию решили доверить другой компании, на это были свои объективные причины. По стечению обстоятельств, узнали о компании АСТОНИА – менеджеры агентства предложили взять в аренду раскрученный сайт. Посетили сайт компании (www.cool-reklama.ru), посмотрели портфолио продвигаемых сайтов. Нас устроила стоимость работ по оптимизации внутренней структуры и возможность заказа других услуг. Так мы стали в марте 2012 года клиентами ООО «АСТОНИА». Провели оптимизацию внутренней структуры 2 наших сайтов под поисковые системы Рунета, прогнали их по тематическим каталогам и размещали рекламные предложения наших услуг (строительство дорог и продажа асфальтовой крошки) на тематических досках объявлений. Надеемся, что Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Астониа отзыв Чирков Александр

Чирков Александр:
  ООО "Туроператор Байкалика" выражает благодарность коллективу рекламного интернет-агентства ООО "АСТОНИА" за поддержку и продвижение сайта www.baikalika.ru. АСТОНИА не боится нового, смело берется за комплексные задачи. Благодаря Вам, наш сайт сохраняет актуальность уже 3 года. Надеемся на продолжение взаимовыгодных отношений.Интернет-маркетолог Чирков Александр

Иркутск

05.09.2018 | положительный отзыв
Астониа отзыв Натали

Натали:
  Понравились условия труда по словам HR менеджера, оклад в первом месяце - 40000.Разговаривая с директором, стало понятно, что это замануха, его интересует только ТОП-3 в выдаче. При окладе 25000. Сам тип скользкий и видимо они валом берут себе копеечные проекты и сайт у них отстой, так что вот такие можно выводы сделать.

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Астониа

От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.

Челябинск

08.02.2018 | положительный отзыв
Астониа

Уважаемый Вадим Александрович, сотрудники издательства ООО "НОНРАРЕЛЪ", сотрудники и читатели альманаха "Литературные знакомства" и сайта litznak.ru приносят Вам и Вашим сотрудникам свою благодарность за оперативную и квалифицированную "скорую" помощь в деле восстановления работы нашего сайта: уничтожение вирусов и перевод сайта на новую более современную платформу. Надеемся, что поставленная Вами защита, позволит нам работать без проблем. Желаем процветания Вашей фирме, счастья и здоровья Вашим сотрудникам и Вам лично. С уважением, генеральный директор Арскова С.И.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А.Ю.Кононенко о компании Астониа

04.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника a1101

коллектив молодой, многие учатся в институтах на вечерней и заочной форме обучения. Приятно было посотрудничать по разработке сайта (организация свадеб). Рекомендую - дизайнер креативный.Сумин Александр Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.Генеральный директор Прокофьев К.В.

Россия, Москва, Россия, Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5, стр. 1

21.01.2018 | положительный отзыв
Астониа

Работаем на "удаленке", поэтому не заметно. Пока все Супер!
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса (http://dks-tehnika.ru/) в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Генеральный директор Коцюба И. ...

Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

05.06.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и специалистам ООО «АСТОНИА» за оказание качественных и, главное, оперативных услуг по поддержке и развитию нашего интернет ресурса, работающего на MODx Revolution. Готов рекомендовать данное интернет агентство в качестве Подрядчика по поддержке сайтов. Начальник IT отдела Латышев М.И.

13.09.2017 | положительный отзыв
Астониа отзывы

Александр:
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника zmkgost

Чтобы срочно разместить вакансию нашего предприятия по поиску менеджера по продажам на специализированных порталах по поиску сотрудников, обратился в компанию АСТОНИА. Информацию о них нашел в Интернете. За сутки согласовали текст вакансий, заключили договор (№ 74 / 07 от 11 июля 2014 года) и произвели оплату. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. В течение месяца вакансию «закрыли». Если потребуется в дальнейшем найти сотрудников, обязательно обращусь к специалистам данного предприятия.Дмитрий Владимирович, ООО «ЗМК ГОСТ», г. Москва Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника Генеральный директор А.Ю.Кононенко

Генеральный директор А.Ю.Кононенко:

23.06.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника манагер

манагер:
не тратьте время! компания маленькая, еле функционирует. на собеседовании обещают золотые горы, а на деле крайне низкая з/п, при всем желании нет возможности заработать, т.к. мало клиентов. хотя для набора опыта можно поработать, а потом уйти в нормальное место с нормальной з/п и серьезными проектами. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Компания ООО "КТИ" обратилась к "Астонии" с заданием разработать сайт-витрину на 1С-Битрикс и были приятно удивлены качеством их работы. Команда разработчиков работала профессионально и оперативно, учитывая все пожелания и требования в рамках ТЗ. Результатом работы стал современный и удобный сайт, который легко настраивается и обновляется. Работу над проектом вели коммуникабельные и ответственные специалисты. Сайт получился красивым и функциональным, что сразу отразилось на повышении конверсии и увеличении продаж. Кроме того, ценовая политика - прозрачна и понятна. Цены на услуги - конкурентоспособны. Рекомендуем компанию "Астониа" всем, кто ищет надежного и профессионального партнера ...