30.09.2019 | положительный отзыв
Турагенство "Вокруг Света"

malywka23:

Обратилась в турагентство « Вокруг Света» . Хотелось попутешествовать по России. Предложили горящий тур по Байкалу из Оренбурга. Поселилась в Байкальская Резиденция! 5 *. Охраняемая территория! Комфортный номер! Вкусная кухня, блюда которые можно отведать только здесь! Необыкновенная природа! СПА – сауна, массаж! Горячие источники, рыбалка! Экскурсия на Ольхон – самый большой и обитаемый остров. Древние легенды! Скала Шаманка, святыня Азии. Поездка на катере по озеру на Огой! Масса впечатлений! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортная компания ООО Вокруг Света»

На собеседовании (директор Епишин Сергей ( хахол), фирма находится на 8 этаже площадь Ленина, г.Щёлково) говорил одно, в итоге ни одно обещание не выполнено. Проработал там больше месяц за обещанные 25 т.руб. водителем газели без выходных, с утра до ночи, отношение к тебе свинское и хамское, текучка кадров постоянная, обещали офиц. оформление, но увы. Психанул и ушел, зарплату долго не отдавали.В итоге отдали меньше половины, аргументируя тем: "сколько я посчитал нужным столько и дам денег". Не тратьте время.Удачи
Нет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Вокруг света

На собеседовании (директор Сергей, фирма находится на 8 этаже площадь Ленина, г.Щёлково) говорил одно, в итоге ни одно обещание не выполнено. Проработал там месяц за 25 т.руб. водителем газели без выходных, с утра до ночи, отношение к тебе свинское, текучка кадров постоянная, обещали офиц. оформление, но увы. Психанул и уволился, зарплату до сих пор не отдали, кормят завтраками. Не тратьте Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Август 2015. Некие два представителя компании ищут ТП в Улан-Удэ . После беседы предложили должность регионального. На завтра выяснилось, что нужно заплатить порядка 30 000 как залог за предоставляемые каталоги продукции и образцы товара. Очень напомнило сетевой маркетинг в лучших традициях.  На вполне резонный вопрос: "С чего это вдруг?" был получен ответ: "все так делают". Ну да, я могу понять Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Зарплата белая и серая. Белая минималка такая,  что кредит не дают банки. Увольняют когда захотят. Платят за три недели отпуска. На производстве - бардак творится. Девушка обманывает при собеседовании. На производстве воруют, но С. з. ген директора не верит, когда говорят правду. Зарплату не повышал никому. Слушает сп...тни и смотрит в камеры все время. Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВОКРУГ БЕЗОПАСНОСТИ"

Сидят одни родственники, да знакомые, которые даже не имеют профильного образования и не понимают что делают. Зарплата также строится по принципу если друг то тебе 100 тыс, с улицы то 40. Замордуют вас по самое не балуйся. Бесплатные сверхурочки, работа за электрика/сантехника/грузчика и скотобазное отношение присутствуют. Могут ещё повесить ответственность за древнюю неработающую сигнализацию. наслушаетесь много неприятного от кинутых клиентов организаций вместо этих кукловодов. Обходите за версту. Как прокуратура не набутылила ещё эту шарагу paбcиянскую

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВОКРУГ БЕЗОПАСНОСТИ

Криминальная шapага какая то словно из 90х. Все положительные отзывы липа, написанная местными кадровиками. Ищут подставного оленя на которого можно спихнуть ответственность за неработающую сигнализацию. Текучка постоянная. Обходите эту подставу за километр. Вечно нет инструментов и стремянок. Всё оборудование ушатанное и б/у шное. Видно на барахолках за копейки покупают для сверхприбыли. Коллектив гопота из коммуналок и Торжка бендюжного. Типичное россиянское дно эпохи скрепности
Копеечная з/п на хлеб и воду вовремя

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Одни обманщики вокруг

Хочу поделиться с вами своей печальной историей, которая произошла со мной в октябре 2022 г. До этого момента были долги перед микрофинансовой организацией, платить не было возможности, решил пройти процедуру банкротства, единственной моей ошибкой это была оплата сразу 100% за весь договор, мне пообещали мои делом займутся сразу же, только по этому оплатил все и сразу, НО не через месяц, ни через два, ни даже через три месяца моим делом никто заниматься не собирался. В следующий раз трубку телефона взяла девушка, которая с ходу начала грубить мне. Вы себе ...