ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Зарплата белая и серая. Белая минималка такая,  что кредит не дают банки. Увольняют когда захотят. Платят за три недели отпуска. На производстве - бардак творится. Девушка обманывает при собеседовании. На производстве воруют, но С. з. ген директора не верит, когда говорят правду. Зарплату не повышал никому. Слушает сп...тни и смотрит в камеры все время.

Валера Шевечнко 2015-06-08 15:55:49

Казлi нi далi мне плату за трi !

Щепкин 2013-11-28 12:34:30

Это все наглая ложь!

gerui 2014-12-24 16:12:45

Это правда!А вы видимо из группы айтишников этой компании

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Кофейная компания "Вокруг света""

Август 2015. Некие два представителя компании ищут ТП в Улан-Удэ . После беседы предложили должность регионального. На завтра выяснилось, что нужно заплатить порядка 30 000 как залог за предоставляемые каталоги продукции и образцы товара. Очень напомнило сетевой маркетинг в лучших традициях.  На вполне резонный вопрос: "С чего это вдруг?" был получен ответ: "все так делают". Ну да, я могу понять Подробнее>>