02.11.2021 | положительный отзыв

Анри:
Фармкомпания соответствует своему статусу. Связь между отделами налажена, это избавляет от суеты. Начальство мотивирует, поощряет развивать скилы.

05.10.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
Из очевидных плюсов - удобное рабочее место. ПО передовое. Профессиональный, сплоченный коллектив и лояльное отношение к сотрудникам.

14.11.2021 | положительный отзыв

Алия:
Что мне понравилось в работе на компанию: хорошо упакованный социальный пакет; полис ДМС; система выплат зарплаты.

23.12.2021 | положительный отзыв

Ник:
Офис неплохой, работать комфортно.

22.09.2021 | положительный отзыв

Коллега:
Дружная и сплоченная команда, темп работы высокий Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Накладки бывают, но крайне редко.
Технологичный склад, процесс учёта автоматизирован, оборудование новое. Отгрузки быстрые, соответственно, накладки бывают крайне редко. ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Зэт:
Отличный офис! Атмосфера в коллективе тёплая. Приветствуется профессиональный самостоятельный подход ко всем рабочим вопросам. Есть столовая и дотации на питание.

18.06.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Ахах, весной компания взяла курс на улучшение имиджа, чтобы стать "привлекательным работодателем", но видимо проще настрочить псевдоположительные отзывы. Читая пару предыдущих отзывов могу сразу сказать, индексации зп в компании нет, "вот когда мы решим что щп ниже рыночной, тогда и поднимем", текучка в it отделе огромная. Люди просят развоз от метро до офиса на Рябиновой, но это ооочень трудно (почему Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв

Специалист:
За время работы в компании участвовал во многих проектах, работы было много. Условия понятные, выполнимые. Отношение начальства, как и везде, требовательное. Зарплата и оформление официальные. Оплата за труд достойная.

24.01.2022 | положительный отзыв

Сотрудник Валента Фарм:
Белая зп, бонусы, аванс, социальный пакет, уважительное отношение. Вдобавок, сама по себе работа не рутинная. Плюс, проводятся семинары, тренинги и мероприятия внутри компании.

18.10.2021 | положительный отзыв

Медпред:
Работать медпредом в Валенте норм. Обучают, выдали новое авто, бонусы хорошие. Плюс, что не надо тратить внерабочее время на отчёты по визитам.

07.10.2021 | положительный отзыв

Медпред:
При приеме на работу прошла обучение, коллеги помогали, начальство относилось терпимо к ошибкам. В целом тут можно получить реальный опыт и реальные деньги. Без задержки зп, с определенными плюсами.

25.12.2021 | положительный отзыв

Сотрудник Валента Фарм:
Приличная зарплата; есть, где пообедать; к ошибкам относятся нормально, у всех бывает, но халатное отношение не поощряется.

23.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Компания отличная. Для моей должности весьма хорошая зарплата, лояльное руководство, замечательный коллектив, много коллег работает годами, что для меня, когда только начинал работать, было удивительно. Сейчас и сам не хочу менять работу :) В профессиональном плане в Валенте тоже вырос как специалист. В процессе работы можно неплохо прокачать свои скиллы и перенять опыт у руководителей. В принципе своей работой я доволен.

05.02.2022 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Есть свои плюсы и минусы.
Вполне комфортно для долговременной работы, развития навыков и карьерного роста. ...

02.01.2022 | положительный отзыв

Отстающие не приживаются.
Объем работы серьёзный, бывает, не успеваешь справиться с делами. У компании свои особенности, некоторые нововведения приходится осваивать быстро и с умом. ...

07.10.2021 | положительный отзыв

Ната:
Работая в компании больше года стало понятно, что если ты профи и работаешь, как профи - относиться к тебе будут соответственно. Несмотря на редкое недопонимание, отношения в коллективе и с  начальством построить реально. Оплата достойная.  В целом - хорошее место.

12.11.2021 | положительный отзыв

Димон:
Компания уделяет много внимания росту своих сотрудников. Тренинги, повышение уровня скилов, собрания. Есть система поощрений.

14.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Работала участковым-терапевтом в поликлинике, перспектив для меня особо не было, я из семьи врачей, и учиться пошла, как говорится, чтобы не прерывать династию. Жалко было потраченные годы в медвузе, но нужно было, что-то менять. Устроилась медицинским представителем в Валента фарм. Интересная разъездная работа, общение с коллегами, в общем много всего положительного. С финансовой точки зрения все тоже неплохо, есть перспектива карьерного роста, бонусы, соцпакет, и нормированный график с укороченной пятницей.

26.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
Перспективная, достойно оплачиваемая работа. Есть корпоративное обучение, компания нацелена на стабильное развитие. Работа требует много энергии и ответственности, но это объяснимо для отрасли. Условия работы в целом устраивают

19.01.2022 | положительный отзыв

Всё нравится пока
Когда устраивалась на работу, перезвонили быстро. Сюда не стоит идти, не понимая специфику работы в фармацевтической компании. Как человеку с опытом мне в целом нравится. ...

25.01.2022 | положительный отзыв

Специалист:
Коллектив отличный, наконец-то. На моей памяти (год работы) вообще не было неадеквата, конфликты, если и были, то только по делу и решались конструктивно.

12.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Хорошее место работы с достаточным уровнем безопасности. Проекты, работа с крупными компаниями, выезды, разнообразные возможности.  Коллектив доброжелательный. Если опустить мелочи, я работой остался доволен.

21.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
В целом, как медпреду, работать в Валенте комфортно. Грамотное введение в должность, служебный автомобиль на автомате, понятные бонусы. Нет лишней бумажной отчетности.

30.10.2021 | положительный отзыв

всё в порядке
Офис комфортный, ДМС. Зарплата белая, стабильная. ...

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Граммидин с анестетиком (ОАО "Валента Фармацевтика")

Этой зимой, находясь в гостях в другом городе, я заболела тяжелейшей ангиной. Горло болело так, что не могла ни пить, ни тем более чего-то есть. Стала делать полоскания содой, фурацилином, ромашкой, то, что обычно в подобных случаях спасает, но в этот раз эти средства не помогали. Чувствовала себя очень плохо, горло раздирало, оно опухло. К платному врачу идти не хотелось, а к бесплтному не могла, так как находилась в другом городе без медицинского полиса. На препарат Граммидин с анестетиком отзывы в интернете были хорошие, поэтому купила его, хотя стараюсь лекарства без особой надобности не употреблять, стараюсь заменять их народными средствами. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Компания идёт навстречу, вкладывает в интересные проекты, что для меня является показателем профессионализма со стороны руководства.

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю полгода, компания вполне ок, можно спокойно идти собеседоваться.

25.02.2018 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Приехал на водителя погрузчика В-С, так у них водила и принимать таблетки должен. Это выходит, что по двум профессиям трудится, и отвечает за складские машины, и за весь склад за 45р. ОДНА ПРОФЕССИЯ 45р., а не две! 90т. Две профессии стоят. И как понял, что у них на складской погрузочной технике работают без документов. Платят Гостехнадзору 100 пудов. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Приехал на собеседование Водителем погрузчика В-С, так у них водители совмещают приёмку, соответственно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за таблетки все на складе и за всю складскую технику. ЗП 45 - это только за одну машину должны платить, а не за выгрузку-погрузку-приёмку и отгрузку. Экономят на охране труда и на безопасности. Им выгоднее раз в год заплатить проверке, чем каждый месяц работнику. Платить Подробнее>>