Автор:Специалист

Коллектив отличный, наконец-то. На моей памяти (год работы) вообще не было неадеквата, конфликты, если и были, то только по делу и решались конструктивно.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа подсобным рабочим

Уже 2 года работаю в Валенте грузчиком.Считаю, что очень повезло.Тут всё по-честному, оформили по закону, зарплата белая и платят вовремя. Есть мед страховка, даже зубы полечить можно. Условия работы нормальные, да и начальник у меня хороший.
досмотры на проходной

07.03.2024 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Хорошая компания. Работаю здесь уже год. По образованию я провизор. После института, два года работала в сетевой аптеке. Работа за первым столом оказалась для меня скучной, плюс – я не видела вариантов для развития. Подала резюме в Валента Фарм, мне назначили собеседование и взяли на должность медицинского представителя. Открыла для себя много нового и интересного. Масса возможностей для роста и развития – именно то, что было мне необходимо и в чём я очень нуждалась.

23.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Компания отличная. Для моей должности весьма хорошая зарплата, лояльное руководство, замечательный коллектив, много коллег работает годами, что для меня, когда только начинал работать, было удивительно. Сейчас и сам не хочу менять работу :) В профессиональном плане в Валенте тоже вырос как специалист. В процессе работы можно неплохо прокачать свои скиллы и перенять опыт у руководителей. В принципе своей работой я доволен.

14.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работала медпредставителем в Валенте год и 3 месяца, к великому сожалению ушла по личным семейным причинам. Но работа нравилась. Компания стабильная, все в белую. Несколько раз получала премию за выполнение KPI. Коллектив у нас подобрался отличный. В целом очень порядочные и позитивно настроенные люди. Работать с известными препаратами было в удовольствие. Г. Краснодар.

14.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Работала участковым-терапевтом в поликлинике, перспектив для меня особо не было, я из семьи врачей, и учиться пошла, как говорится, чтобы не прерывать династию. Жалко было потраченные годы в медвузе, но нужно было, что-то менять. Устроилась медицинским представителем в Валента фарм. Интересная разъездная работа, общение с коллегами, в общем много всего положительного. С финансовой точки зрения все тоже неплохо, есть перспектива карьерного роста, бонусы, соцпакет, и нормированный график с укороченной пятницей.

09.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Бэкграунд в продуктовой аналитике приличный, очень давно хотел перейти именно в фарму, для меня это новый карьеный вызов. Огромный плюс, что Валента один из ключевых бизнесов на рос. фарм-рынке, есть возможность получить опыт продвижения оригинальных инновационных продуктов, участвовать в проектах по лончу новых продуктов. Коллеги прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Зарплатной частью доволен

13.07.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работаю в дирекции по маркетингу. Приходила уже опытным спецом, но работа в Валенте - это постоянный процесс обучения. Важно разбираться в специфике деятельности компании, и в частности - в продуктовом направлении, которое ты развиваешь. Для этого есть прекрасная, на мой взгляд, практика взаимодействия с коллегами, которые занимаются непосредственной разработкой препаратов. Очень помогает в работе.

10.07.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

В Валенте отличные оригинальные препараты, с которыми достаточно просто работать. Уже второй год здесь, место менять не планирую. Планы выставляются нормальные, зарплата более чем устраивает на данный момент. Большой плюс, что есть обучения, причем достаточно грамотно выстроенные, в работе по факту реально помогает (особенно с т.з. техники продаж). Иногда пересекаемся с маркетингом на общих проектах, тоже довольно полезный опыт. График такой же, как и везде, а в пт сокращенный день.

23.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Раньше работала финансистом, но решила уйти в SAP консультанты, эта работа лучше оплачивается и востребована. Компанию искала такую, в которой будет реальный рост и развитие. В Валенте отбор на эту должность был основательным, но мне мои знания в сфере финансов пригодились. Меня не испугало, что сначала взяли только стажером. Я быстро освоилась и разобралась во всем, помогли коллеги. Сейчас занимаюсь поддержкой, работаю удаленно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

В компании работаю продакт-менеджером, уже пять лет. Полностью отвечаю за один из брендов и его продвижение. Ответственность огромная, но мне это и нравится, постоянно можно себя челленджить, не меняя место работы. Ну и про бонусы не стоит забывать, годовая премия за выполнение бизнес-показателей - отлично мотивирует активно работать и закрывать свои KPI. Жаль нет удаленной работы, но коллектив очень классный, поэтому особо от этого не страдаю

26.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Я в Валенте прошла путь от оператора колл-центра до ведущего менеджера отдела маркетинга, уже даже не вспомню сколько здесь работаю) Самое главное - здесь реально ценят людей и помогают тем, кто хочет развиваться, мой пример как раз очень хорошо об этом говорит. По условиям работы сильно не буду расписывать, они у разных отделов разные. Из приятных бонусов - ДМС с зубами и корпоративный транспорт. На высоких позициях - корпоративный автомобиль.

24.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Занимаю должность бренд-менеджера, работа в офисе, пятидневка. Должность интересная и ответственная, лично я получаю большое удовольствие от работы с топовыми продуктами, приятно быть первыми на рынке. Валента - это про инновационность, я впервые здесь запускала продукт от этапа разработки и исследований, до выхода на большой рынок. Это очень ценный опыт и не во всех фарм. Компаниях можно такой получить. Условиями работы более чем довольна, оклад достойный и хороший годовой бонус при выполнении kpi. Офис современный с хорошим ремонтом

24.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работаю в фармацевтической компании Валента фарм IT-специалистом. Компания реально классная, и заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Если кому-то и может показаться, что айтишником в фармацевтической компании работать скучно, то явно не мне. Приходил на джуна, со временем дорос мидла. Естественно, есть базовые рутинные задачи, как и везде, но помимо этого, во-первых, дают толковые проекты, а во-вторых, проводят регулярно что-то вроде митапов (но более формальных), где мы с коллегами делимся идеями и обсуждаем прогресс вместе с руководством, и можем спокойно озвучивать свои отзывы о работе в ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Заинтересовала должность медицинского представителя, подала заявку, меня, к счастью, приняли, опыт работы фармацевтом сыграл в мою пользу. Работа интересная, мобильная, часто бывают в разъездах, меня это нисколько не напрягает, а даже наоборот. Занимаюсь продвижением наших препаратов, справляюсь неплохо, за хорошие показатели продаж начисляются приличные бонусы. График работы удобный, пятидневка, меня лично устраивает. В общем, работой довольна, в планах дорасти до регионального менеджера, это моя главная цель :-)

24.01.2022 | положительный отзыв

Сотрудник Валента Фарм:
Белая зп, бонусы, аванс, социальный пакет, уважительное отношение. Вдобавок, сама по себе работа не рутинная. Плюс, проводятся семинары, тренинги и мероприятия внутри компании.

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю полгода, компания вполне ок, можно спокойно идти собеседоваться.

25.12.2021 | положительный отзыв

Сотрудник Валента Фарм:
Приличная зарплата; есть, где пообедать; к ошибкам относятся нормально, у всех бывает, но халатное отношение не поощряется.

23.12.2021 | положительный отзыв

Ник:
Офис неплохой, работать комфортно.

14.11.2021 | положительный отзыв

Алия:
Что мне понравилось в работе на компанию: хорошо упакованный социальный пакет; полис ДМС; система выплат зарплаты.

12.11.2021 | положительный отзыв

Димон:
Компания уделяет много внимания росту своих сотрудников. Тренинги, повышение уровня скилов, собрания. Есть система поощрений.

10.11.2021 | положительный отзыв

Зэт:
Отличный офис! Атмосфера в коллективе тёплая. Приветствуется профессиональный самостоятельный подход ко всем рабочим вопросам. Есть столовая и дотации на питание.

02.11.2021 | положительный отзыв

Анри:
Фармкомпания соответствует своему статусу. Связь между отделами налажена, это избавляет от суеты. Начальство мотивирует, поощряет развивать скилы.

20.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Компания идёт навстречу, вкладывает в интересные проекты, что для меня является показателем профессионализма со стороны руководства.

18.10.2021 | положительный отзыв

Медпред:
Работать медпредом в Валенте норм. Обучают, выдали новое авто, бонусы хорошие. Плюс, что не надо тратить внерабочее время на отчёты по визитам.

14.10.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работал в лаборатории, всё по стандартам GMP, работы много, условия хорошие, зп вовремя. До производства добираться удобно. Как место работы советую.

12.10.2021 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Хорошее место работы с достаточным уровнем безопасности. Проекты, работа с крупными компаниями, выезды, разнообразные возможности.  Коллектив доброжелательный. Если опустить мелочи, я работой остался доволен.

09.10.2021 | положительный отзыв

Специалист:
За время работы в компании участвовал во многих проектах, работы было много. Условия понятные, выполнимые. Отношение начальства, как и везде, требовательное. Зарплата и оформление официальные. Оплата за труд достойная.

07.10.2021 | положительный отзыв

Ната:
Работая в компании больше года стало понятно, что если ты профи и работаешь, как профи - относиться к тебе будут соответственно. Несмотря на редкое недопонимание, отношения в коллективе и с  начальством построить реально. Оплата достойная.  В целом - хорошее место.

07.10.2021 | положительный отзыв

Медпред:
При приеме на работу прошла обучение, коллеги помогали, начальство относилось терпимо к ошибкам. В целом тут можно получить реальный опыт и реальные деньги. Без задержки зп, с определенными плюсами.