04.12.2017 | положительный отзыв
16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Мир Игрушек"

Добрый день дорогие друзья!Я сам отец двоих детей и мне часто приходится заботится ос своих малышах,Вот недавно у моего меньшего день рождения и совсем уныл(не знал , что ему подарить-он мне сам не говорил, а креативности мало).Если у вас такая же ситуация как у меня,то все нормально , просто зайдите,когда у вас будет свободное время вместе с сыном и он сам сделает выбор.Мой захотел машину.но не просто а так что,ну мы и купили ее,он сейчас просто в восторге.А мне тоже приятно.В данном магазине очень большой выбор товаров,вы сможете подобрать все,что вам нужно и цены относительно умеренные.Так что выбор конечно за Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин игрушек Lamaze

Вот и пришла наконец-то долгожданная наша игрушечка от Lamaze! Долгожданная, потому что у нас уже есть несколько игрушек этой фирмы, они просто великолепные! В этот раз я решила к новому году порадовать ребетенка еще чем-нибудь развивающим и ярким. Выбор мой пал на гусеничку, которая состоит из нескольких отдельно сшитых разноцветных частей. Ткань, из которых эти части состоят, разная по текстуре и на ощупь соответственно. Видимо, это для развития у малышей тактильного восприятия. У всех игрушках Lamaze такая фишка. Моей же больше всего нравятся лапки-шнурки, их так сладко обсасывать) В одной из частей зашита шуршалка, в другой пищалка. А самое главное, Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Мир правильных игрушек - положительный отзыв

Гость Валерий:
Компания "белая" стала с недавнего времени.Коллектив, фифти-фифти, все професионалы и спецы. Руководство как руководство. Без сарказма. Свой функционал знают. Амбиций выше крыши, логистика не фонтан. Обучение как таковое даже не в статусе зародыша. Обучать либо не хотят, либо не умеют. Задержек по з/п не бывало. Уволился по причине того что не кайфовал от этого места. Желанием идти туда не горел после пары месяцев. Оформление через задницу. Документо-аборот и делороизводство вывозит один человек. Офис был на Бакунинской. Холодильник забит какой то хренью и воняет, обеденная зона... "зачем"?! Микроволновка из раздела фантастики... чайник, куллер, вода есть.  Пей вода, ешь вода... дальшеь в курсе. Всем спасибо, все свободны.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин игрушек "Юный Папа"

Заказывала в интернет-магазине Юный папа мини-квадрокоптер ребенку на День рождения. Так как не очень разбираюсь в моделях, позвонила в магазин и попросила помочь мне что-нибудь подобрать. Менеджер разговаривал со мной очень корректно. Изначально он поинтересовался суммой, которую я планирую потратить. И, что меня приятно удивило, в рамках этой суммы мы и выбирали. То есть меня никто не убеждал, что недорогие модели плохие, и нужно обязательно взять что-то дороже, но будет «вау». Адекватная консультация по характеристикам и возможностям. Спросил, сколько лет сыну, будет играть один или со взрослыми, предложил несколько вариантов, на одном из которых я остановилась.На квадрокоптер есть гарантия,

Россия, Москва, м. Марксистская, ул. Марксистская, д.3 стр.3

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин игрушек http://igrsklad.ru

Нашла отличный Интернет магазин игрушек http://igrsklad.ru, была приятно удивлена огромным ассортиментом, а главное, цены ниже, чем в других детских магазинах. Быстро доставили, остались очень довольны. Всем рекомендую! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Дом игрушек"

С мужем покупаем в Доме игрушек, что на Богдана Хмельницкого подарки для сына его друга уже 2 раза, когда ходим в гости и на день рождения. Нам понравилось в этом магазине многое. Так как у меня нет деток, то мне крайне сложно прийти и сразу что-то выбрать, а нужно подумать, рассмотреть, посоветоваться с мамочками детей такого же возраста на работе, узнать их мнение и заключение о цене, а потом уж ехать и покупать. Так вот на сайте «Дома игрушек» очень хорошо изложена информация, указана цена, есть описание каждого товара и присвоен артикул. Когда мне что-то приглянулось, я думаю, решаю, затем Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин игрушек Lamaze

Нам посчастливилось иметь несколько игрушек фирмы Lamaze, а это одна из первых. Она рассчитана на совсем маленьких, до 6-7 месяцев нам была интересна, теперь заброшена. Любоваться мы ей начали с месяца-двух. Я её крепила на бортик кроватки внутри (у игрушки есть крючок) и малышка её разглядывала. Игрушки Lamaze как правило имеют много разноцветных деталей, именно это и надо глазкам новорожденных деток. Когда ребенок начинает испытывать потребность все трогать руками, бабочка-стрекоза от Lamaze будет самой лучшей помощницей в этом деле. Её крылышки состоят из нескольких лепесточков, каждый из которых отличается от другого на ощупь. Плюс в каждом дополнительно есть "шуршалка" Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Мир правильных игрушек

Из минусов, то что по началу было достаточно трудно разобраться в ассортименте, тема новая для меня. Но, как уже говорил, хорошо что коллеги помогают. Также в офисе нету, своего рода кухни, где можно разогреть свою еду, но это не критично. И, может мне так повезло, но достался не сильно мощный рабочий компьютер.
Проработал в данной компании более двух лет, ушел по личным обстоятельствам. Компания понравилась, коллектив преимущественно дружный и отзывчивый. Все помогали и отвечали на вопросы (особенно по началу). Руководитель у меня был хороший, план на месяц выставлялся вполне адекватно. Зарплата и бонусы выплачивались вовремя (делают зарплатную карту), проблем с этим не возникало. Из плюсов, можно еще отметить удобный офис ...

19.12.2016 | положительный отзыв
ИП Васильев Сергей Юрьевич продажа игрушек "ух ты"

Позор таким работодателям, орут и посылают в [censored] девушек. Во время не расчитывают, не заключают договоры. При увольнении меня расчитал Сергей 500 рублей смена, хотя оговорено было 700. Если не хотите потратить свои нервы, не стоит идти. Проработал пол месяца. Хватило с лихвой. Подробнее>>