13.04.2021 | положительный отзыв
ООО НАШ ГОРОД

компания производство корма для с/х животных руководитель Чумакова(Луговая) Людмила Николаевна, зарплата белая 20% от основной, далее платят не во время, с задержками вычитают штрафы за любые ошибки, социального пакета нет, текучка кадров, начальники смен параллельно занимаются в лаборатории (для этого должны быть лаборанты), оборудование старое, отношение оставляют желать лучшего

Ступино

04.04.2020
Хостел Наш город

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные смены, на звонки и сообщения не отвечает. ответственная за Хостел Ирина Александровна ИНН 7720437598 Совместное предприятие ООО Ремарт ИНН 7725327341 Подробнее>>

23.03.2020
Хостел Наш город

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Москва

12.02.2020
ООО Наш Город

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ООО Наш Город

Речь -о компашке ООО Наш Город на Уманском проспекте д 72.Гендир Микхаил Пидроф и Алексий Втарой с шепиловым-примкнумшым Димоном.Пять раз они башляли в компанию IT-шоп убрать мои отзывы.Интересно -а тута тоже забашляют сайту??Итак - работают кроме трёх вышеозначенных начальнеков транспартнава цеху -еще пять ДИРЕКТОРОФФ(главный рукадятел праэкту,зам главнага рукавадятеля ,канструктор гениральный Костик,Главная привозилка загатовок и главная буггалтерша-появляеца на работи рас в Подробнее>>

03.07.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ГОРОД"

кинули на 154000р. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТИХОМИРОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ +79262093955 https: //hh. Ru/employer/112282 размещают свои резюме http: //www. List-org. Com/company/6762582 инфо о компании ИНН: 7718855990 КПП: 771801001 ОКПО: 301? 8457 ОГРН: 1117746612510 ОКФС: 16 - Частная собственность ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ: 12300 ОКТМО: 45316000000 ОКАТО: 45263594 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
РА Наш город от А до Я или ООО ТрансРусКапитал, ген. директор Самойлов Игорь

Осторожно! Рекламное агентство и гор. справочник «Наш город», г. Железнодорожный, Московской области связались со мной, предложили работать на удаленной основе, без труд. договора и прочих соц. радостей. Да мало того, еще и демпингуют цены (работа и правки 1-го макета могли продолжаться 2-3-5 дней за 100-300 р.) да еще и по результатам месяца не спешили расплачиваться. В результате сказали, что у них Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Наш город"

Осторожно! Рекламное агентство, справочник "Наш город" г. Железнодорожный, Московской области связались со мной, предложили работать на удаленной основе, без труд. договора и прочих соц. радостей. Мало того, еще и демпинговали цены, работа и правки 1-го макета могли продолжаться 2-3-5 дней за 100-300р, да еще и по результатам месяца не оплачивают. В итоге сказали, что у них реорганизация, свяжутся позже и естественно Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
РК "Наш город"

Компания, которая кидает всех. Набирает людей, рассказывает, что были временные трудности, но скоро начнут платить, вечная сказка про какого-то Ашота, что должен миллионы и вот-вот их заплатит, народ месяцами зарплату не получает, уходит, набирают новых. Главный у них Макушев Руслан Николаевич, его зам Рустам. Если собрались работать за деньги это не туда. Денег там кроме как для самих себя у Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Котельная №51 - Котельная №51 - позорят наш город

Г. Прокопьевск. Котельная № 51 в районе 16 училища отгородились высоким забором с колючей проволокой, якобы от террористов, а сами шлак в лес высыпают. Раньше через котельную люди ходили в лес и на озеро, теперь ни кто пройти не может, можно же было хоть какой - нибудь проход для людей оставить. Возможно ли решить эту проблему? Подробнее>>